Раздел: Крестины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Avial

И мы покрестились:)))

Ну вот и мы покрестились!
Крестили в Храме Божией Матери в Чертаново.
Фото по ссылке.
Кратко... крестили обеих девочек...т.к. со старшей никак не складывалось ранее, решили пока Полинка маленькая, а то потом сложнее будет собраться.
Храм в Чертаново новый, ещё не полностью открыт, служба проходит в нижнем храме, там же и крестины и причастие.
Я не пошла в храм, осталась на улице с малышом крёсной мамы Полины, ему 2 мес и всё это время он спал в коляске. Спустилась один раз только ...посмотреть, что там происходит.
Иришка вела себя спокойно, осознано всё делала...ей даже понравилось)))
Полинка вела себя тихо до момента, когда начали обливать водой, да ещё и три раза. Потом крёстные долго не могли её успокоить и батюшка предложил отдать маме, но я была на улице.
Успокоилась она только после всего обряда у меня на груди и сразу уснула.
В остальном всё прошло хорошо.
Полину нарекли Аполлинарией:)))
Иришка с удовольствием теперь носит крестик, а Полинин пока повесили в изголовии кроватки.
Крестильные наряды будем хранить, а вот что делать с полотенцами? Хранить? Или можно постирать и пользоваться?
PS: Платье для старшей шила сама...не нашла в продажи больших размеров...вроде ничего получилось?!
23.09.2009 23:46:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Молодцы, большое дело сделали! 25.09.2009 00:41:52, Ymnichka
Avial
Девочки, спасибо вам!!! :*) 24.09.2009 11:31:28, Avial
Lenor
Поздравляю новых христианок! 24.09.2009 11:21:07, Lenor
Поздравляю с новыми христианками! 24.09.2009 11:05:21, ЛизАнька
peggi
Поздравляю! Девочки обрели своих ангелов-хранителей.
Я рубашечки тоже храню, а полотенцами пользуемся в повседневной жизни.
24.09.2009 09:57:57, peggi
Oks83
Поздравляю! 24.09.2009 09:25:27, Oks83
КаТаРиНа
Поздравляю двух очаровашек с крещением!!!! 24.09.2009 09:02:14, КаТаРиНа
Rimusha
поздравляем двух христианок:) Молодцы! 24.09.2009 01:00:04, Rimusha
svetLanka
Поздравляем, двойной праздник получился! Какие наряды красивые у дочек:) 24.09.2009 00:24:17, svetLanka
поздравляю!! замечательные) 23.09.2009 23:55:40, Тринадцатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!