Раздел: Зубы (напалечник прорезыватель)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубная щетка-напалечник... и про зубки

Кто пользуется такой щеточкой-напалечником, удобна ли, дается ли деть? Я видела фирмы Нуби, написано с трех месяцев можно.
И еще. Детка скрежещет зубкамми (у нас уже 6 шт.), видно чешутся сильно, а прорезыватели игнорирует категорически. Присмортрелась снизу на резце уже кусочек откололся (как???), а верхние зубки уже чуток стесались. Что это? Бечь к врачу???
23.09.2009 15:56:16, Ymnichka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользуюсь щеткой-напалечником (Мир детства)- удобно, ребенку нравится. Если не болят десны перед новыми зубками, то рот открывает и сидит балдеет, пока я ей чищу! Насчет сколов конкретно ничего сказать не могу, у нас пока такого нет. Для успокоения, наверное, лучше к врачу сходить. 23.09.2009 17:34:09, Bally
Вообще то зубы не всегда острые, ребенок же ест-грызет, поэтому потихоньку притупляются. Но и у врача можно проконсультироваться.
Мы напалечником не пользовались. Купили набор из трех разных щеток фирмы Нуби (с 7 месяцев). Кирюша с удовольствием грызет и чешет десны, держит практически правильно :)
23.09.2009 16:07:51, Иришка-Мартышка
Спасибо за наводку! 23.09.2009 16:33:05, Ymnichka
Ничего себе,вы зубастые! У нашего сейчас только 6 :)
По теме не подскажу,но к врачу бы сходила.
23.09.2009 16:01:56, murka i knopka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.12.2017 05:50:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!