Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nikos

когда можно в прогулку?

В люльке ребенок вообщем то спит нормально,но если просыпается раньше,чем придем домой или нужно пойти куда-то не во время сна, то возникает проблема, так как больше 5 минут он там лежать не согласный.. Сидеть еще,конечно, не сидим. Вот и думаю,не вредно ли попробовать возить его с приподнятой спинкой, веселей ему так гулять будет. Может интересовался кто у ортопеда?И тем, кто пересел в нашем возрасте, помогла ли смена положения?
01.09.2009 15:49:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы дочку с месяцев 3-х возим люльке на животе, капюшон у коляски полностью опущен и она, опираясь на вытянутые руки, с удовольствием и подолгу осматривает окрестности. Смотрится это очень забавно, но ей почти 6, а до сих пор не надоедает, еще и такой стимул спину тренировать! Попробуйте. 02.09.2009 19:06:33, полуночница
Мы в 4 мес. в прогулку пересели. 02.09.2009 09:22:59, Соседушка
я интересовались, и мы пересели в 3,5 мес, нормально, на недельку интереснее стало, а потом вырос, и сейчас уже и этого мало и также скучно. Так что пока нормально не сидит - не поможет скорее всего. Гуляем на руках или спим)) Сажаю в люльке иногда ненадолго,так как он сам старается сеть - но сам пока тоже не садится. 02.09.2009 00:48:19, Тринадцатая
моему тоже 4, и гуляем только когда спит, а потом на руках у меня. Но в прогулку боюсь пока пересаживать, подожду еще месяц. 01.09.2009 23:19:05, marika
peggi
старшего в 3 месяца, среднего с 7-ми. Взависимости от сезона и желания ребенка:) 01.09.2009 19:30:15, peggi
Tina11
в прогулке уже можно, мы ездим с 3 мес. тем более преобладающее большинство прогулок раскладываются до 160-180 градусов 01.09.2009 17:50:54, Tina11
мы пересели в Инглизину Зиппи в 4,5 мес., т.к. в люльке лежать отказывались, а носить малыша постоянно не дело... 01.09.2009 16:57:37, shaxinia
fatima
мы как раз в 4 месяца пересели. Со старшей протормозила до 5, так этот месяц был - ужас. 01.09.2009 16:23:13, fatima
КаТаРиНа
Мы пересели в 7. Раньше как то ей и не надо было, ее все устраивало:) 01.09.2009 16:19:30, КаТаРиНа
Викаська
мы 2 дня назад пересели в положение полулежа 01.09.2009 16:06:30, Викаська
Oks83
мы в 4-ре мес уже пересели на положение после лежачего, т.к. в люльке не спал, а всё все время орал так, что на улицу стыдно было выйти 01.09.2009 15:54:01, Oks83

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!