Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IrinaPetr

Меховой конверт или комбез-трансформер?

Мамочки подскажите,ПДР 5 ноября,жду девочку.И незнаю по поводу верхней оделы...ЧТо лучше купить меховой конверт или всё-таки трансформер-комбенизон.Но у комбенизоново рост от 60 до 80см...что удобнее..заранее спасибо.Просто сынулю рожала в конце апреля,забирали в конверте летнем.. а сейчас в зиму...
31.08.2009 16:44:40,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
У нас был овчинный конверт и тонкий комбезик утепленный (велюровый с синтепоновым наполнителем, синтепона 120 грамм, подкладка из 100% хлопка) размера 0-6 мес (до 68 см) вот такой
01.09.2009 09:19:02, wwwoman
У нас был тонкий комбинезон+меховой конверт.
В машине едешь - если ребенка не вынуть из конверта - потеет сразу. То же самое и в поликлинике и пр. местах.
А на улице не мерзли ни разу.

А можете глянуть в реге - я продаю наш чудный комбез - недорого очень.
01.09.2009 00:43:34, Соседушка
Oks83
конверт удобнее, в течение зимы в зависимости от погоды можно менять комбезы (от флиса до совсем теплого) и всегда в конверт, и тепло и уютно 31.08.2009 22:23:21, Oks83
Derry
+1 01.09.2009 04:57:51, Derry
Self
У меня ребенок сентябрьский,брала и комбинезон зимний и конверт на овчине белорусский,как тут сказали беспантовый за 700р,он сейчас продается за эту же сумму в Дочках-сыночках,все ОЧ пригодилось,в дальнейшем на санках планирую юзать!деть всегда был ОЧ теплым,гуляли много и долго!:) 31.08.2009 22:07:08, Self
Мы ноябрьские, зиму отгуляли в мешке Керри и простом синтепоновом конверте. Конверт использовался прежде всего как подстилка в люльке :) 31.08.2009 20:41:51, Иришка-Мартышка
DolceVita
у нас и то и другое было. в комбез только один раз запихнула,когда гуляли в коляске.
если у вас машина, то лучше купить спец. теплый конверт с дырками для ремней. толстые комбенизоны в автокреслах очень нежелательны.
31.08.2009 20:36:13, DolceVita
Ymnichka
Я родила 30 января, подготовила комбез трансформер демисезонный Рейму 62 размера и меховой конверт. Все очень пригодилось! 31.08.2009 18:26:36, Ymnichka
Я трансформеры не уважаю, у среднего был - не понравился совсем. А вот меховой конверт оказался удачным приобретением - средний до 2 лет спал в нем на балконе. На ребенка можно одеть средней теплоты комбез на тонкий слип и даже при самой длительной прогулке на морозе деть не замерзнет : ) И мелкий в нем спал прошлой зимой в сильные морозы, когда гуляли около дома или на балкон его выставляла : ) И этой будет.
Конверт обычный беспонтовый, куплен за 700р.
31.08.2009 17:35:08, ЛюбимицаКлаппа
КаТаРиНа
У нас был тонкий комбинезон- трансформер осень - зима (тонкий с подстежкой) и конверт меховой. 31.08.2009 17:17:49, КаТаРиНа
У нас был и комбез тоненький ( шерсть) и конверт Крист ( супер вещь), в этом году конверт в прогулку положим:)
ПС посмотрела сколько сейчас этот конверт стоит, ужас-ужас:(
31.08.2009 17:14:06, Ирррка
Фига се! Надо выставку ждать - там они будут со скидкой 20 %.
Или с рук купить.
01.09.2009 00:44:36, Соседушка
а отечественный чем хуже? стоит от 1000 руб новый 01.09.2009 14:36:52, Зайчонок
Не знаю :)) Просто нам такой подарили :)) А со старшим просто старую шубу стелила в коляску :))) 01.09.2009 15:08:41, Соседушка
ужас ужас !!!!!!!!!!!!!!!!! 31.08.2009 17:38:34, pika
fatima
у Сашки был комбез, не очень теплый, и конверт. Комбез нужен в машину, ну и если вдруг на улице тепло. А в холода в комбез, потом в мешок:) Со старшей комбеза не было, приходилось ее упеленывать-уварачивать, прежде чем в мешок запихнуть, а тут раз - и готово. 31.08.2009 16:53:13, fatima

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!