Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Потоотделение при ГВ

Девы,вот у меня не совсем скромный вопрос,даже неудобно как то,вот есть ли у кого при ГВ зловонный запах пота? А? Скажите честно
Вот в обычной жизни,т.е.без кормления потею,но не так как при ГВ,т.е. я имею ввиду именно появления странного запаха пота,было также и со старшей,правда я кормила всего-то ничего и таже ситуация,не могу избавиться никак,может чего посоветуете?
Хлавином пользовалась и масмаркетом и пастой и все такое,эффекта ноль
29.08.2009 23:18:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sashura
у меня тоже такая проблема,выйду из душа и кажеться, что через пять минут хоть опять в душ иди((( 01.09.2009 00:59:24, Sashura
Julie Alex
Точно! Это не все время ГВ, а именно первое время после родов. Только вот не помню сколько пару месяцев или полгода, наверное, еще и по разному может быть у всех 31.08.2009 13:22:59, Julie Alex
Ага,понятно,подождем­,может само пройдет 30.08.2009 19:16:20, Клоя
Еленкин (ех.lenkin73)
Было, особенно первые два месяца))) Сейчас вроде как прошло практически)))) 30.08.2009 09:37:05, Еленкин (ех.lenkin73)
+1 30.08.2009 10:59:59, Планетка
Мне вот тоже все время кажется, что от меня пахнет кислым молоком:))) муж говорит, что все в порядке. 30.08.2009 01:20:30, matilda
Ymnichka
Ну да, есть потоотделение, но вроде как обычно... Может у вас в связи с гормональной перестройкой возникла такая проблема... 29.08.2009 23:26:21, Ymnichka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!