Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

качели GRACO Sweetpeace

у нас автокресло макси-кози сити, пользуемся иногда дома как шезлонгом - и оказалось что ребенок хорошо засыпает там, если его покачивать, вот и подумалось - может лучше тогда купить электрокачели - там наверное и спать удобнее все-таки, и укачиваться само будет)
пс в коляске-прогулке вот например совсем не любит сидеть, плачет, и сам как в автокресле не засыпает.. Как понять в чем тут дело - в размере и уютности или в покачивании?
Кто-нибудь пользуется такими (как по ссылке)? Будет он там также как в автокресле релаксировать, или это совсем другое?
15.08.2009 21:15:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас грако свитпис, они НЕ для новорожденного, а просто их можно использовать с рождения, мы до сих пор в них качаемся, а нам уже 10 мес!, качели эти до 13 кг, если я не ошибаюсь. эти качели спасение моим ручкам, двое наших знакомых купили такие же своим детям 20.08.2009 16:56:06, ЛЯЛЬКА
ясненько, всем спасиб огромное!! наверное действительно обойдемся без него.. 15.08.2009 23:38:17, Тринадцатая
У нас было такое, покупали когда ребенку был месяц и пользовались до 8 месяцев. Если у Вас есть лишние деньги и много места , то можно купить:) У нас оно не пользовалось популярностью, а места занимало кучу:( 15.08.2009 22:08:10, Ирррка
krotichka
вам поздно уже 15.08.2009 22:06:39, krotichka
мама дорогая
у нас такое же автокресло, но дома Лию просто полежать в нем не заставишь, не то что спать. Хотя в машине нормально лежит или спит, не сопротивляется. Про качели... не знаю... если честно, я бы наверно не купила. 15.08.2009 21:39:09, мама дорогая
Tatyshka
+1 15.08.2009 22:22:40, Tatyshka
Мамантенок
я смотрела такие, по-моему, там ограничение по весу 9 кг., а вам уже 5-й месяц...даже написано для новорожденных 15.08.2009 21:36:03, Мамантенок
там 11 кг, а мы только 6 пока.. 15.08.2009 22:26:34, Тринадцатая (Wintercat)
DolceVita
этот центр расчитан на новорожденных, даже в названии у нас пишет. вам уже поздно потому что в 4 мес вам уже надо учится переворачиваться, а через месяц - сидеть и ползать, даже если использовать только для сна - укачивать вообще ребенка не желательно, да в 4 мес. ребенка надо приучать засыпать самому, без качания уж точно.

комечно, если для вас деньги не вопрос, можно купить. только ясчитаю, что за такие деньги эффект того не стоит.
15.08.2009 23:18:41, DolceVita
приучать засыпать самому это конечно очень хорошо и правильно - но только в теории. А на практике- главное усыпить без слез, по крайней мере я ведь не буду спокойно сидеть и ждать пока наплачется и сам уснет, лишь бы приучить и не укачивать..) 15.08.2009 23:37:31, Тринадцатая
DolceVita
да , я в курсе про практику :) 16.08.2009 06:11:50, DolceVita
Понятно. Но это только для сна имела ввиду.
(мы уже месяц как прекрасно умеем переворачиваться туда-обратно:)
15.08.2009 23:33:23, Тринадцатая (Wintercat)
DolceVita
100% уже поздно 15.08.2009 21:58:31, DolceVita
КаТаРиНа
+1То же подумала про вес. 15.08.2009 21:40:31, КаТаРиНа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!