Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Турцию

Вопрос недавно отдохнувшим. Наконец решились на отпуск в сентябре с малышом. Посоветуйте, пожалуйста хороший "детский" отель в Турции. Или не в Турции. Ребенку будет 9 месяцев.
27.07.2009 16:34:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что значит "детский"? Развлекушки малышам пока не нужны. У нас была детская площадка, на качелях катались. Меня больше интересовало чтобы отель был приспособлен для отдыха с малышами в плане поездки с коляской :). Ну и чистота моря-бассейна. Всякие горки и т.п. выбиралось под старшего сына. Ну и наличие диетического стола тоже порадовало. Отдыхали в Сиде, вернулись неделю назад. Такое подходит? :) 27.07.2009 17:12:30, Иришка-Мартышка
Вполне. Под "детским" это и имелось в виду. А какой отель? 27.07.2009 17:39:25, Умка*
Мы отдыхали в Turan Prince Residence. Очень много туристов были с малышами, немцы так половина точно. Кормили очень хорошо. Единственное, что отель имеет вытянутую территорию и т.к. расположен на склоне, то как бы в двух уровнях построен. Море чистейшее, берег песок. 27.07.2009 18:07:31, Иришка-Мартышка
ИМХО вам нужен как раз взрослый отель - чтобы поменьше детей, побольше взрослых и получше питание. Из регионов - в сентябре лучше Белек или Сиде, до аэропорта недалеко, а чуть-чуть теплее, трансфер лучше индивидуальный брать.
Из того, где была, могу порекомендовать Глорию Гольф. До моря через речку, но номера на 1-ом этаже с выходом прямо на лужайку и очень хорошее питание.
27.07.2009 17:10:16, Весенняя кошка
Стрижик
Согласна насчет Глории, если есть финансовая возможность то Глории обе 100% замечательный выбор, хоть с детьми, хоть без :) 27.07.2009 20:46:49, Стрижик
BORINA
Рядом постою,нам в сентябре 7 будет и муж настаивает на Евпатории(Крым),а я боюсь чего то...:) 27.07.2009 16:53:48, BORINA
да, в Сиде с ляльками лучше :) хотя - их же все равно на песок не выпустишь, так что тут пока все равно ИМХО - и развлечения им не нужны, и горки и т.п - пока выбирайте для себя отель 27.07.2009 16:59:18, ЛизАнька
гыыыы, в евпаторию - НИ ЗА ЧТО 27.07.2009 16:58:01, ЛизАнька
светикмамавити
а почему так? мы именно туда и собрались в конце августа, как раз годик отметим там 27.07.2009 17:20:31, светикмамавити
грязное море, куча народу, плохой пляж :( В Крыму есть места нам ного интереснее - например, Судак, Новый Свет, Гурзуф. Если песочек - Коктебейль, Щелкино(это уже Азов) 27.07.2009 17:28:36, ЛизАнька
Калифорния
А у меня в Гурзуфе дедушка живет:) На следующий год планируем ехать в гости, а в этом мы еще маленькие:) 27.07.2009 19:03:45, Калифорния
Везут вам!!!! Обожаю Гурзуф 28.07.2009 09:06:41, ЛизАнька
светикмамавити
мы и планировали до евпатории на поезде, а там на такси в какой-нибудь поселок. мы не любители крупных приморских городов, сколько не ездили везде одинаково и грязь и толпы. в судаке, гурзуфе были. хотели что-то новенькое посмотреть 27.07.2009 17:40:29, светикмамавити
в Крыму обожаю Коктебель и Симеиз, но чем ближе к ним подбирается "цивилизация", тем больше они теряют свое очарование:( 27.07.2009 22:43:18, pika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!