Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Про игрушки погремушки

Прихожу в магазин и теряюсь в выборе всяческих погремушек, так и выхожу нисчем. У нас ест одна погремушка (подарили)) ну она на нее не реагирует и для дочи она большевата еще, в ручки не взять ее. Вы какими игрушками играетесь или игрались в нашем возрасте или нам еще рано??
17.07.2009 10:54:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одним из первых понравившихся и привлеших внимание был мишка-неваляшка, красный с белым (яркий). Но тоже ближе к 2 месяцам, а то и позже.
Сейчас массаж делали - с большим удовольствием на него отвлекался, пытался ему что-то рассказать)))
17.07.2009 17:05:33, Maslenka
fatima
Сашка в вашем возрасте обожала большие мягкие игрушки. Рассмаотривала, разговаривала с ними. Погремушки - это позже. 17.07.2009 16:17:45, fatima
Lenor
Ух прям отлегло, а то я уж думала что я мать ехидна, что у ребенка погремушек нет до сих пор )) Про коврик мне идея понравилась, приобретем )) 17.07.2009 15:34:11, Lenor
tЮлька
рано. я случайно нашла очень лёгкую погремушку где-то в три месяца в наборе - вот её и пользовали. а ещё в кроватке был иобиль и вот такая штука -
поймать пчелу за хвост
«поймать пчелу за хвост» на Яндекс.Фотках

ну и коврик уже через пару недель можете осваивать типо такого
IMG_4562.jpg
«IMG_4562.jpg» на Яндекс.Фотках
17.07.2009 13:18:28, tЮлька
светикмамавити
в вашем возрасте любили валятся на игровом коврике и лупиться на подвешенные игрушки. мобиль не любил никогда. можно к коляске подвешивать погремушки, пусть смотрит. в руки начнет брать примерно к трем мес. а сейчас может нечаянно натыкаться на игрушки и они будут звенеть, моему нравилось, он быстро сообразил, что если махать руками и ногами то будет громко звенеть 17.07.2009 12:48:18, светикмамавити
FioreJu
:))) Однозначно есть повод приехать к нам в гости и определиться с Полинкиными интересами!!! Мы вам этих игрушек - погремушек горы продемонстрируем. Хотя, конечно, малявочки вы ещё.
Лен, у нас в почёте была крошечная с жёлтым шариком, с очень удобной ручкой и ненавязчивым звуком. Ещё Владюновская :) Можем дать поиграть.
17.07.2009 12:26:00, FioreJu
Lenor
все соблазняешь и соблазняешь меня на гости )))))))) 17.07.2009 15:32:54, Lenor
Погремушки где-то в 3-4 месяца стал брать в ручку,причем покупала совсем простые,советские,их держать удобно. 17.07.2009 12:19:49, murka i knopka
krotichka
ближе к 3 мес стали держать игрушки и вообще ими интересоваться сильно :) 17.07.2009 11:20:05, krotichka
рановато... мы попозже стали на что-то реагировать и тем более брать в ручки... 17.07.2009 11:14:17, shaxinia
ЕЛЕНА
Рановато еще, все детки разные конечно, но мой до 2 месяцев вообще погремушками не интересовался. 17.07.2009 11:12:50, ЕЛЕНА
Кнутик
Вы возьмите разных, поярче цвета, чтоб разнообразные по форме и материал были, по разному гремели, звенели, шумели. А дите само выберет что понравиться:)
Да и когда будете покупать ориентируйтесь по весу - чтоб полегче.
У нас их штук 15 - смотрит на все, но любимые 3 рыбки на кольце и желтый слон - от него просто дикий восторг:)
17.07.2009 10:59:44, Кнутик
Lenor
я вообще хочу купить обычных простых погремушек, но как то не попадается мне такое, не знаю может я так смотрю криво. Завтра попробую еще раз в магаз сходить )) 17.07.2009 11:07:14, Lenor
fatima
Я Майке еще самую простую легенькую погремушку в аптеке покупала, как щас помню:) 17.07.2009 16:18:28, fatima


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!