Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sheryl

КОляска на осень-зиму

Уважаемые, какие у вас коляски на осенне-зимний период?
Я люльку не покупала и , думаю, она мне не понадобиться уже - дочери в сентябре будет три месяца.
Хочу выбрать коляску на осень -зиму.
Что искать?
Хотелось бы теплую коляску, маневренную, чтобы можно было и осенью, и зимой-весной кататься в ней.
13.07.2009 13:58:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксанка+два сыночка Тимурик и Артурик
у нас Жане слалом, к ней на зиму теплый конверт-думаю обойдемся, а вот люлька у нас к ней-так к сентябрю мы из нее по-моему уже вырастим 14.07.2009 10:42:08, Ксанка+два сыночка Тимурик и Артурик
nightflyer
Трансформер возьмите. Типа Peg-Perego Uno или Hoco BigFoot (это то, что навскидку вспомнила). У них спинка в горизонталь раскладывается и спальное место большое в отличие от обычных прогулок. 13.07.2009 19:06:18, nightflyer
tЮлька
+1 про Hoco Big Foot 13.07.2009 21:18:48, tЮлька
Skripka
А мы в люльке спали до года.В прогулке ИМХО спать места мало-а люлька как кроватка.Но раз вы её не покупали -то наверное теперь уж смысла нет.Просто до 7-8 месяцев детки сидя-то редко гуляют.Да и так как тепло в люльке-в прогулке врятли будет.Еще важная деталь в прогулках спинки могут до 180 градусов не раскладываться-смотрите на это обязательно когда будете выбирать прогулку. 13.07.2009 14:25:43, Skripka
fatima
где ж вы таких деток-то берете? у меня обе в 4 месяца от люльки отказались:) 13.07.2009 19:33:54, fatima
Skripka
А как они отказались? 13.07.2009 22:53:19, Skripka
fatima
не лежали в коляске - проснутся и орут:) Проблема в обоих случаях решилась пересаживанием в прогулку, только со старшей я тянула до пяти месяцев, когда она из люльки просто выпрыгивать начала, мучалась, таскала ее на руках, младшенькую сразу же пересадила. В любом случае сидячего ребенка в люльке просто опасно возить, от Майки я на секунду отвернуться боялась, так она в ней скакала. 13.07.2009 22:57:27, fatima
+1, правда не в 4, а в 5. К тому же дальше оставлять в люльке очень стремно - деть же оттуда вылезает. 13.07.2009 22:09:35, ЛюбимицаКлаппа
Skripka
Зимой в конверте и комбезе не вылезет.А весной я сама рядышком сидела и книжку почитывала 13.07.2009 22:54:37, Skripka
Mim
И здесь тоже самое. 14.07.2009 11:26:12, Mim
Так ре, чтоб вылезти, достаточно нескольких секунд, так что с книжкой стремно. А из люльки падать высокооо : (( 14.07.2009 10:24:04, ЛюбимицаКлаппа
Mim
Коляска то совсем рядом стоит. У меня только чуть пошевелиться, я сразу смотрела. 14.07.2009 11:27:34, Mim
Mim
Абсолютно согласна! Тоже самое, уютненько спали в люльке до 8месяцев. Потом уже по-тихоньку стали просыпаться и вокруг глазеть. 13.07.2009 16:42:22, Mim
Поддержу. Я специально брала коляску, к оторой можно было купить люльку, почти до 9 месяцев в ней гуляли, а дочке в прошлом году в сентябре тоже 3 месяца было :) Так что, может, все таки купите прогулку с возможностью установки люльки? Посмотрите модель Mura фирмы Bebe Confort или Maxi Cosi. У беби-конфортовских колясок можно люльки устанавливать и на небольшие маневренные прогулки. Хотя, если вам гулять по лесу и по снегу больше подойдут большие колеса с возможность фиксации передних колес. 13.07.2009 15:50:34, ант73


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!