Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гантелька

Стульчики для кормления - каковы требования?

Интересует - должны быть все 4 колеса или тока 2, должны быть все они со стопорами, сетка нужна ли для игрух, меняющиеся положения спинки и ног - что точно надо? Может я что упустила?Вес и складывание важно? Вот про стул Чико полли читала- а там такая странная сетка - она корзиной или как? я не поняла
10.07.2009 19:46:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Чико полли-самый лучший стул для кормления. Будем пользоваться второй раз. Готова много-много рассказывать про его достоинства. СЕтка корзинкой, но у нас как-то не использовалась, не было необходимости. Меняющееся положение спинки точно надо. Особенно тем, кто рано вводит прикорм. 11.07.2009 14:46:07, wwwoman
Spunya
а меня этот стул привел просто в бешенство :)) надо было Пег Перего брать.
Короче, описался мой мальчик на стул, был в трусаx, ну вытерла, всё ок. через несколько дней вонища, пока поняла в чем дело, дышать уже было невозможно. В итоге оказалось, что затекла моча под самый нижний слой черз пропезь для ремння нижнего, там поралон, все впиталось и гнило. пока всё помыли, потом 4 дня сушили, тк губка нормально не соxла. короче фу это Чикко :) С Пег Перегой такого не было вообще, xотя дочка засцанка была еще та,
12.07.2009 01:26:43, Spunya
Горошина ©
Только он подходит только для большой кухни, так как очень громоздкий. Впрочем, как почти все стулья. 11.07.2009 16:04:40, Горошина ©
+ 100 из за этого я от него отказалась :(( 11.07.2009 18:11:41, Madam_sha и киндеры
КошМарочка
полли оч удачный стул... уже второй деть в нем растет... Старший "сел" в него в 3 месяца, мелкая уже в месяц, но с подкладкой под попу. Мы таким образом находимся в компании со всеми.
Сетка у нас как проский карман. Раздвинул его и положил что надо. Я там слюнявчики держала.
10.07.2009 22:47:06, КошМарочка
Гантелька
А вот такой как на ваш взгляд? по ссылке посмотрите плз 11.07.2009 00:22:14, Гантелька
wwwoman
Это стульчик "по мотивам" чико полли. Оригинал симпатичнее. 11.07.2009 14:52:49, wwwoman
+1 за полли 11.07.2009 00:02:37, contata
Фунтик
Пятиточечный ремень безопасности! 10.07.2009 22:19:55, Фунтик
Spunya
а я своего ни разу не пристегнула :)) споконый был мальчик :) 12.07.2009 01:27:35, Spunya
светикмамавити
я тож считаю что главное крепления, делательно пятиточечные,и легкость мытья.
если колесики, то со стопорами желат 4, меняющееся положение спинки может и надо, но мы в шезлонге первое время кормились.
а вот сетки всякие не надо, мыть больше. ведь малыш в нем и сам кушать будет, а это чревато...большой стиркой. вес и складывание я думаю не надо
10.07.2009 21:53:06, светикмамавити
Еще обратите внимание на размеры - если кухня маленькая, может быть актуально. Меняющееся положение спинки нужно, если ребенок маленький и сидеть еще рано,будете кормить полулежа. Все навороты типа колес,сеток и подставок я считаю лишними. Нужны хорошие ремни безопасности и чтобы хорошо мылся. 10.07.2009 21:01:22, murka i knopka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!