Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда гуляете с новорожденным?

Девочки, в какое время дня вы это проделываете (и по скольку раз в день?). В первой половине дня дико спать хочется после бессонной ночи - если ляля спит, огромное желание завалиться тоже и никуда не тащиться с коляской. В обед-после обеда как-то тоже пока не очень получалось. А вечером, когда муж приезжает с работы, не очень приятно - полуголые молодые люди с пивом - основной контингент, гуляющий по району))). Это не смертельно конечно, но лично мне не очень приятно;))))). Со второй не гуляла по началу - спала на открытом балконе, первый вообще прогулок не выносил - орал, как резаный, на улице - жили с открытыми окнами. Сейчас надо бы этот процесс наладить, но получается пока хаотично...
01.07.2009 14:31:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за ответы))) 03.07.2009 16:01:58, Цикада
Мы выходим днем, утром поспать хочется, а днем витамин на солнышке "заряжаемся". 03.07.2009 15:18:10, СеМейНая
chita
От погоды сильно зависит. А балкона нету у нас((((((( 02.07.2009 22:19:19, chita
DolceVita
вообще желательно гулять или рано утром (н епомню до скольких - ранние прогулки - это не к нам) и после 5 вечера (в нашей полосе так, по кр. мере. на уровне Москвы, наверно, можно раньше). солнце менее активное.
а мы вообще мало гуляем - аллергия у нас на цветение :(
02.07.2009 09:33:27, DolceVita
Викаська
В наши 35,а то и 40 днем(сама понимаешь), гулять вариант после 19, а утром мы спим. 01.07.2009 23:01:26, Викаська
Skripka
Моя до 4х месяцев плохо гуляла.Только мои нервы мотала.ИМХо делайте как вам удобно.С утра поспите вместе с деткой.А потом когда силы появятся можно и на улицу ходить.Мне еще не нравилось гулять с новорожденной дочей потому что её все на улице будили.А дома сомной она спала .А после 4х месяцев и я в себя пришла и Соня в коляске спать по 2-3 часа стала. 01.07.2009 21:57:37, Skripka
мы под старшего подстраиваемся. гуляем один раз утром и один раз вечером. если бы не это обстоятельство:), то спали бы только дома, т.к. на улице спит очень плохо. но старший не выдержит весь день сидеть дома, ему общение нужно:) 01.07.2009 18:14:28, ИринаМ
koccinella
В зависимости от погоды и самочувствия. Строгого расписания не было. 01.07.2009 17:41:02, koccinella
Мне удобнее с утра гулять. В первые месяцы спасал балкон, сын там спал а я в комнате рядом :). Когда у меня совсем нет сил не гуляем. Я считаю что ребенку полезнее вменяемая мама, чем прогулка. 01.07.2009 15:51:40, Иришка-Мартышка
Туйара
гыыы у нас связано со старшим, утром в сад-прогулка, вечером из сада-прогулка. 01.07.2009 15:07:25, Туйара
У нас клıмат разный.Масик встает в 6утра и до 8мне устраивает сладкую жизнь.поетом когда в 8он начинает засыпать я его в коляску и на прогулку.Т.К.он уже накормлен и спать будет около часа.,то можно совместить прогулку с походом по делам.С утра воздух чистый.Как вы сказали голых торсов негде не видно т.к.они отсыпаются после бурных ночей.İ вам хорошо и масику.А потом мы выходим уже к часам 17.00 на вторую прогулку.в обед не гуляем очень жарко.А еще обед ето время когда я с сынулей сплю.отсыпаемся как говорıтся вместе. 01.07.2009 14:57:14, tweety

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!