Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте пожалуйста врача в ПМЦ на ведение беременности

Добрый всем день !

Извините что еще анонимно, но с моей историей уже дую на воду .... Не нашла как ссылку сделать на сообщение - спрошу у опытных людей тут :)

Собираюсь встать на учет в ПМЦ - туда же ходила изначально. Моя врач порекомендовала у кого вести беременность - но к сожалению я узнала что эта врач принимает только раз в неделю полдня - и это для меня критично так как завязываться только на один день я скорее всего не смогу. Деталей про конкретных врачей не знаю

Может кто вел беременность в ПМЦ - посоветуйте пожалуйста хорошего врача, желательно если принимает почаще ? Но главное чтобы хороший и проверенный - если что попробую напрячься ...
23.06.2009 20:44:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленкин (ех.lenkin73)
Врачи там практически все хорошие, по крайней мере, не слышала и не видела ни одного плохового отзыва. Но надо иметь в виду, что там принимают врачи и ведущие беременность и принимающие роды, а есть такие, которые только ведут беременность. Если Вам важно, чтоб все было вовремя и не ждать, то лучше брать вторых)))) Я вела беременность у Аграновской Анны Валерьевны, а рожала у Прядко. Очень довольна))) Если есть вопросы - пишите)) 24.06.2009 10:23:45, Еленкин (ех.lenkin73)
Skripka
Желамбекова Елена Владимировна. 24.06.2009 00:06:49, Skripka
Гибрид
Спиридонова Елена Игоревна. Супер-супер!!!!
Как мать родная! Черезвычано доброжелательна, лучший их специалист.
23.06.2009 22:37:51, Гибрид
Еленкин (ех.lenkin73)
Только роды у нее стоят уже 240тыщ 24.06.2009 10:27:19, Еленкин (ех.lenkin73)
а что так "дёшево"? С ума все посходили. 24.06.2009 17:05:25, Самая моя
Гибрид
Так вопрос про ведение беременности. А на роды можно другого врача выбрать.
Я выбрала Никитину Т.В. Не пожалела ни разу. Не отходила от меня не на минуту, все прошло замечательно. Но для ведения (!) Спиридонова лучше.
24.06.2009 10:38:32, Гибрид
Mary-Lea
+1000 *-))) 24.06.2009 10:17:06, Mary-Lea
Мамантенок
+1 она там лучшая 23.06.2009 23:22:10, Мамантенок
Larun + detki-konfetki
Михайлова Юлия Михайловна! 23.06.2009 20:46:23, Larun + detki-konfetki
Спасибо - расскажите что-нибудь про нее ! Почему понравилась - вы у нее вели ? Как там вообще в ПМЦ - ведение того стоит ? 23.06.2009 21:37:39, партизаню пока
Гибрид
Ведение того стоит! Почему: во-первых, из-за дороговизны там не так много людей, это очень важно, т.к. порой на прием у меня уходило 15 мин, а не 3 часа в очерди. Во-вторых, новое современное здание, чистое, с хорошим оборудованием, мне приятно приходить в такое, а не в обшарпанные стены с дранными стульями и затертыми лавками. В третьих, иногда мне казалось, что доброжелательность всего персонала обязательное качество при приеме на работу к ним - те, кто мне попадались все были милы, улыбчивы, вежливы и предусмотрительны. Для "неустойчивой" беременной псикики - очень комфортно. Никакого психологического пресинга, типа "не привез анализ к 10 утра - вези снова", как сможешь, так и вези. Водички захотел - вот тебе кульман с водой, голод одолел - зайди в кафе там же в здании.
Вобщем - обслуживание беременной должно быть именно таким!
Про роды за 240000р. вопрос спорный, у каждого своя ситуация, мне это было не нужно, поэтому я выбрала самого-самого простого врача. Но тут всё индивидуально.
24.06.2009 10:50:54, Гибрид
Larun + detki-konfetki
нет, я не велась там, велась аллаш (в 1-3 сейчас, но редко). я у нее рожала (кесарилась), отличный профессиональный врач без пафоса. у нее рожали несколько человек из конфы 1-3, можно там тоже написать. 23.06.2009 21:47:24, Larun + detki-konfetki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!