Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

выбираю прогулочную коляску

Девушки, помогите советом. Полазила по инету, мозг закипел, какую коляску прогулочную выбрать. Что нужно: складывающаяся, чтобы можно было с ребенком в руках и коляской спускаться и подниматься по лестнице, чтобы ребенок мог в ней спать - не обязательно совсем горизонтально. Использовать планирую только в летнее время + поехать на море с ней. Бюджет рассматриваю любой. Спасибо.
13.06.2009 11:15:52,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
squirrel_small
на 7е в посиделках читала как-то тему, и запомнила на бдущее, что супер удобная в путешествиях, проходимая, вечная и супер легкая трость-это Maclaren Volo..посмотрие, может пригодится инфа:) 15.06.2009 15:02:53, squirrel_small
:-) позднааа. в итоге поехала покупать - нашла место, где были все из предложенных ранее девочками вариантов. В итоге выбрала другую - PegPerego Si :-) не нравились они мне раньше, а вот эта новая модель понравилась. Все поскладывала, попробовала поднять, покрутила-повертела, выбрала Перегу. 15.06.2009 16:15:06, Рыжая Белка
Iriska
Трость Chicco lite way, удовлетворяет всем вашим требованиям и просто оч хорошая качественная трость, положение максимум почти полностью лежачее. Мы ее купиои еще осенью для поездок в ТЦ, сейчас по городу ездим и возьмем в августе на юга, там и послегодовасу комфортно спать. Цена от 5 тыс 13.06.2009 21:08:17, Iriska
Спасибо, обязательно посмотрю. 13.06.2009 22:39:29, Рыжая Белка
mama Miya
+1, мы с месяца на ней ездим каждый день.
Маш, на следующей недельке будешь иметь возможность протестировать))))
13.06.2009 22:02:09, mama Miya
:-) да руки чешутся завтра купить 13.06.2009 22:38:50, Рыжая Белка
Tina11
я очень долго выбирала коляску. перепрочитан был весь интернет. уже хотела макларен купить, но дизайн их меня просто убивает, для меня слишком спартанский. и тяжелые они все же. весят 8 кг, столько же ребенок и еще какая-н сумка. ужас. у меня были требования: не больше 6 кг, трость, с регулируемой подножкой и ножкой для старшего ребенка, с положением для сна, с нормальными колесами и возможность стирать обивку, желательно с дождевиком, не последнее место для меня имел дизайн и обязательно качественную. Купила silver gross dazzle, от коляски просто в восторге. в ней все до мелочей учтено 13.06.2009 16:41:46, Tina11
мерси, пошла изучать :-) кажется, мне она тоже понравилась когда всё просматривала 13.06.2009 22:43:33, Рыжая Белка
+1 -очень красивая и стильная коляска. при этом удобная и материалы приятные) 13.06.2009 17:04:40, Капашита
тогда лучше трость, а не прогулку. Прогулка много места займет в багажнике, если на море ехать.. да и по весу больше трости...Сама пользуюсь прогулкой ,поняла, что мне не удобно.. теперь планирую покупать комфортную трость... она и легче и поспать можно и в сложенном виде компактнее... 13.06.2009 13:45:03, penka
Макларен Квест. Я очень довольна 13.06.2009 11:46:50, Фав
спасибо. смотрела на них, пойду смотреть внимательнее :-)) 13.06.2009 22:41:36, Рыжая Белка
если бюджет любой, то самая лучшая в мире коляска -бугабу. Весит вроде бы 9 кг(точно не помню), ручка перекидывается, само сидение переставляется, можно менять цвета обивки, 3 положения спинки, включая полностью горизонтальное, 4 уровня амортизации колес в зависимости от веса ребенка, можно докупить зимние колеса, а если вам на пляж по песку, то можно вообще на двух колесах катить....и еще много всего, сразу и не вспомнишь 13.06.2009 11:26:02, ЛЯЛЬКА
упс :-)) видать про любой бюджет я чё-то погорячилась :-) а вообще, и правда, суперская коляска 13.06.2009 22:40:38, Рыжая Белка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!