Раздел: Крестины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что вы одевали на крестины?

Завтра у нас крестины, я не знаю что одеть, два дня ездили по магазинам, особо ничего не приглянулось(( Можно ли одевать платье чуть выше колен и плечи открытые(я их загорожу платком)? Или пойти в брюках?
13.06.2009 10:56:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Musa982
я бы следовала традиции (как я и сделала на наши крестины) и одевалась бы красиво но скромно - у меня была очень роскошная барxатная юбка длинная, бордового цвета, и кружевная облегаюжая кремовая блузка без выреза, и кружевной золотистый платок - очень на фоткаx красиво получилось; подобает к такому случаю и со вкусом. Брюки бы ни за что не одела - ведь всем известно что ето не положено в церкви даже если на ето глаза закрывают, и отркрытое платье тоже не подxодит особенно по причине что если ребенка передавать с рук на руки то беспорядок в одежде гарантирован, поетому лучше что бы ничего никуда не задиралось, не вылезало или же с плеч не падало. 14.06.2009 07:32:06, Musa982
КаТаРиНа
Я все закрывала и юбка ниже колен. 13.06.2009 17:10:00, КаТаРиНа
Ymnichka
На мне было платье чуть выше колен и кофта.
В брюках не стоит идти.
13.06.2009 14:27:04, Ymnichka
в брюках нельзя! и с менструацией тоже, а крестной тем более! Лучше одеть первый вариант а на голову и плечи платок 13.06.2009 13:47:02, penka
светикмамавити
благо было холодно и не видно что единственная юбка которая на меня тогда налезла, надшита на резинке. ужас. а вообще правильно девочки сказали в штанах нельзя и короткой юбке тоже, да и плечи лучше прикрыть. есть такие батюшки, что не постесняются и выгнать вас из церкви. весь праздник испортят. удачи вам завтра, чтобы все прошло на ура 13.06.2009 12:29:04, светикмамавити
tЮлька
плечи открытые нельзя, минимум шарфом очень хорошо накрыть. юбку надо ниже колена.

брюки нельзя.
13.06.2009 12:10:33, tЮлька
neodna
Насколько я знаю, женщины должны входить в церковь с покрытой головой и в юбке. Я думаю выше колен будет просто не прилично входить в святое место. Я на крестины племянницы одевала юбку по колено. Еще главное к алтарю спиной не стоять.
а можно вопрос. Где вы будете кретить? Мы тоже планируем в ближайшее время. Что надо сделать изначатьно, пречиститься, исповедоваться?
Потом расскажете что и как?
13.06.2009 11:47:36, neodna
ок, завтра-послезавтра напишу отчетик 13.06.2009 11:53:30, ЛЯЛЬКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!