Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама Димки и Катюшки

Фенистил-капли

Девочки, кто давал малышам фенистил, по сколько капель нужно давать, мне врач сказала по 1 капле, а в аннотации написано по 3 капли.И сколько дней.Спасибо.
09.06.2009 17:39:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tatyshka
нам врач назначал по 5 капель 09.06.2009 20:57:22, Tatyshka
КошМарочка
нас врач назначил по 2 капли... 09.06.2009 20:33:50, КошМарочка
Мама Димки и Катюшки
Сколько раз в день? С водичкой давали в бутылочке? Или как? 09.06.2009 20:56:57, Мама Димки и Катюшки
КошМарочка
3 раз в день, 7-10 дней. капаю в чайную ложку и даю. 09.06.2009 22:07:44, КошМарочка
начните с 1, если результат будет то зачем больше. А что лечите? 09.06.2009 17:45:41, КаПа
Мама Димки и Катюшки
Лечу ту самую пресловутую аллергию на щечках. ушках. голове, о которой я уже 2 недели вопросы поднимаю:((( Сегодня у врача были,показались,она и назначила. Не проходит совсем, улучшения нет,только хуже,девушка моя страдает. 09.06.2009 17:49:19, Мама Димки и Катюшки
Что еще она назначила? Маленькая она у Вас еще, все серьезные крема только с 3 месяцев разрешают, хотя если ребенку плохо, надо мазать. в ближайшее время и не пройдет, у нас самый кризис начался в 3 месяца. Я бы на Вашем месте поехала бы на море, но не в пекло. Если Вы на гв хуже однозначно не будет. И потом смотрите, у многих и на финистил реакция. А пока однозначно хлеб, молоко, курицу, яйца убирайте. 09.06.2009 17:55:28, КаПа
Мама Димки и Катюшки
Всё убрала уже, сижу на гречке,воде,зеленом яблоке,хлебе и сыре (немного нежирного),мясо вареное. Все это так не вкусно, по сравнению с деликатесами,которые я мужу готовлю. 09.06.2009 17:58:56, Мама Димки и Катюшки
Дождавшаяся
Ничего, рацион постепенно расширится! Я прошлым летом стойко проигнорировала абсолютно все фрукты - овощи, так любимое мною мороженое, соки - воды и т.п. Да и в течение года особо ничем не увлекалась, т.к. обсыпало буквально на все на что могло теоретически обсыпать+ был жидкий стул... Многие кормящие в прошлом знакомые - родственники заверяли тогда, что ели почти все или многое из того, о чем я и не мечтала; мне, к сожалению, так не повезло. Но, со временем, где - то после 7 - 8 ребенкиных месяцев, стала потихоньку вводить в свой рацион "нормальные" продукты. Почти так же как вводят прикорм :). Но, что самое интересное, к тому моменту так привыкла к однообразной и, как вы выразились, невкусной пищи, что и вводить особо ничего не хотелось. А вот проблемы многие со здоровьем за это время ушли.Здоровья и вам! 09.06.2009 22:57:08, Дождавшаяся
Можно мясо в духовке запечь при минимуме специй. Я вместо колбасы себе готовила :))) 09.06.2009 20:54:06, Соседушка
Мама Димки и Катюшки
Я тоже такое готовило, я думаю после этого и разнесло ребятенку:(( 09.06.2009 21:03:48, Мама Димки и Катюшки
Сыр, извините, тоже молочный продукт. Если у малыша аллергия на коровье молоко, его тоже нельзя ... 09.06.2009 18:03:48, NAT_ALLka
Мама Димки и Катюшки
Понятно,вычеркиваем. 09.06.2009 18:05:35, Мама Димки и Катюшки
Сыр нельзя, там козеин, и с гречкой поосторожнне, зато стройная будете, я за пол года 6 кг скинула. У моей девочки рацион это баранина, капучта брокколи, цветная, компот яблочный из отечественных сухихи яблок, рис, вымоченный картофель. И вообще почитайте про атопический дерматит. 09.06.2009 18:01:22, КаПа
Мама Димки и Катюшки
А худеть то я и нехочу,мне нормально.Жрать:))) хочется. 09.06.2009 18:04:54, Мама Димки и Катюшки
Картошку ешьте, вермишель :) 09.06.2009 18:48:10, Янyшка
КошМарочка
и на это может быть аллергия 09.06.2009 20:36:08, КошМарочка
А что делать...я вот и наедалась рисом и вареным кроликом, зато и кожа была хорошая. Но однозначно скажу, что для таких детишек ГВ это важно и не только вплане еды, но еще и психологически. Потому что скоро появится зуд, а это очень успокаивает. 09.06.2009 18:10:25, КаПа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!