Раздел: Медицинские вопросы (топигель)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам деток с АД

Мамы детишек с атопическим дерматитом! Как и с чем вы купаете деток? Слышала, что заваривают овсянку,лавровый лист. В какой пропорции на ванночку? чем потом ребенка намазать можно? Моему 10 месяцев, АД только диагностировали,высы­пания в основном на ножках пока (ТТТЧНС). Выписали зиртек, элидел, Д-пантенол,топигель, топикрем, пока ничего не покупала, решила почитать отзывы. Заранее спасибо за советы
03.06.2009 22:01:32, ОльгаМ*

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я старшего лечила месяцев с 3 в Гомеопатическом центре на Перовской. пролечились года 3. Купание свела вообще к минимуму или легкий душ. Ни в чем особо не купала (травы).
Если раньше до 10 мес. АД не было надо смотреть что кушает детка. И смотреть в корень, а не убирать следствие - следы на коже.
04.06.2009 11:14:37, АСЬКА
я купала в соли морской. и мазала 5 раз в день - эпидел, 2 раза скин-кап, 2 раза увлажнилка (у меня была ларош пойзон молочко)
пили зиртек - но не долго и резко изменили рацион.

ещё мне советовали семя льна заваривать - но руки не дошли и крапиву.

сильно помог влажный воздух - мы уехали к бабкшке и высыпухи прошли на следующий день, хотя даже с лечением 2 недели уже были.

да, я отменила молоко, красное, всё покупное=приготовлен­ное, бананы, старые фрукты.

и бульон - но вы его наверно не едите.

сейчас два пятна, одно на щеке, одно на ножке, то заживают, то опять шелушаться.
03.06.2009 22:14:15, tЮлька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 04:42:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!