Раздел: Братья и сестры малыша

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совёна

про старшего брата

Приветик всем! Я Василиса, надеюсь вы меня помните - мы тут с мамой редко стали появляться, потому что у нас много событий - во-первых я делаю очень активные попытки пойти, падаю и маме приходится ходить за мной по пятам, если идти не получается, то я от мамы быстро-быстро уползаю и обязательно лезу туда куда мама не разрешает - самое любимое место ящик с овощами на кухне. Ну это я немного отвлеклась - есть у меня старший брат, которого мы все очень любим. Так вот сегодня у моего брата важный день - у него сегодня Последний звонок!!!!!! я не понимаю конечно, что это за праздник, но мама очень волновалась и даже плакала сегодня утром. Праздник получился не совсем такой как хотели - в школе случилось горе и все концерты отменили. Брат пришел из школы с красивой ленточкой и с маленьким колокольчиком. Теперь мой брат Выпускник!
22.05.2009 10:26:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем :)))) Молодец старший брат! Удачи ему во всем! 22.05.2009 18:00:32, Соседушка
HonDA
ой как здорово!Поздравляем брательника и мамочку!!! 22.05.2009 15:46:10, HonDA
nu-Ez  (Ezik)
Василисушка поздравляем твоего братика, ну и тебя как самую близкую родственницу с таким важным днем в его жизни!!! А он тебе дал колокольчиком позвенеть??? 22.05.2009 15:02:40, nu-Ez (Ezik)
Skripka
Какой у тебя взрослый братик Василис!Ты наверное им гордишься.А он тебя обожает.Поздравляем Выпускника. 22.05.2009 14:00:29, Skripka
J7
Поздравляем брата!!! Удач, счастья и достижения целей!!! 22.05.2009 13:28:16, J7
Поздравляем брата!!! Удачи ему на экзаменах!!!
А я в понедельник слезу пойду пускать:-) Правда он только 9 класс заканчивает,но из школы уходит:-)
22.05.2009 13:27:47, GalaNTka
Mary-Lea
Поздравляю твоего брата, Василиса!
Брат, наверное, очень умный и хороший, да?
А мой второй брат руку сломал. Прямо перед экзаменами. Что будет - не знаю, мама его ругает, а он радуется, что диктант не писал.
Фима.
22.05.2009 13:24:17, Mary-Lea
Поздравляем братика!!!!! Пусть в его дальнейшей жизни все сложится замечателно!!! 22.05.2009 13:10:07, *Lanita*
Поздравляю выпускника :)))) Удачи ему во взрослой жизни :))) 22.05.2009 13:05:24, ЛизАнька
svetLanka
Ой, а как это в 16 лет - последний звонок? Моей 15, но ей ещё 3 года учиться. Или у вас школа не 11-летка и учиться с 6 лет пошли?
Поздравляем старшего сыночка, жаль, что праздник омрачён.
22.05.2009 12:52:11, svetLanka
lisak7
Поздравляю брата! Такое замечательное событие! 22.05.2009 12:08:26, lisak7
Ymnichka
С выпускником вашу семью Василиса! :))) 22.05.2009 12:00:32, Ymnichka
Piyavka
Поздравь брата - выпускника от нас! Чтоб отлично сдал все экзамены! 22.05.2009 11:12:36, Piyavka
Rimusha
Поздравляем Виталика-выпускника! Удачной и успешной ему дороги во взрослую жизнь:) 22.05.2009 10:59:02, Rimusha
АСЬКА
Привет тебе, Василиса, от другой Василисы. Поздравляй своего брата выпускника и помогай ему готовиться к экзаменам. До ящика с овощами я еще не добралась - мама не пускает. Но я с ними еще познакомлюсь.
Маме передай, чтобы не плакала. А радовалась, наконец-то закончилась эта школа и начинается настоящая жизнь. Я про это уже все знаю, мне мама рассказывает. :)
22.05.2009 10:42:34, АСЬКА
КаТаРиНа (ex МамаЛешИАлисы)
Поздравляю брата - выпускника. Все началась взрослая жизнь:)))) 22.05.2009 10:33:25, КаТаРиНа (ex МамаЛешИАлисы)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!