Раздел: Врачи, поликлиники (Всем привет! Девочки, а когда первый визит детского врача домой выписки из роддома?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда первый визит врача?

Всем привет! Девочки, а когда первый визит детского врача домой после выписки из роддома? Надо ли специально его вызывать и согласовывать время прихода?
20.05.2009 13:39:04, я с вами

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По- идее на следующий день после выписки или на второй.Нам на след день позвонили из регистратуры и на второй пришли. 21.05.2009 01:07:11, Skripka
к нам тоже не приходили, а оказалось, что р\д МО не сообщают в поликлиники, а мы рожали как раз в Люберецком р\д.
через неделю после выписки, выяснив это, позвонила сама...
20.05.2009 15:43:26, shaxinia
роддом сам звонит в пол-ку, на следующий день после выписки к вам приходит врач....НО я рожала в Москве, а живу в МО, поэтому в роддоме мне сказали, что в МО они не звонят, что надо самой позвонить. Я позвонила, на след. день пришла врач)) 20.05.2009 14:46:11, ЛЯЛЬКА
+1 20.05.2009 15:44:05, Piyavka
мне уже позвонили, ещё когд ехали из роддома, на след.день пришла 20.05.2009 14:03:51, Oks83
При выписке у вас уточнят адрес проживания и найдут вас сами:-) 20.05.2009 13:46:00, GalaNTka
нет, согласовывать не надо. Из роддома отправляют бумажечку сразу в поликлинику, что у них на участке появился новорожденный. У нас на следующий день медсестра позвонила и поинтересовалась - завтра если врач прийдет - нам удобно?
а так всегда на следующий день после выписки врач приходит.
20.05.2009 13:42:17, Пушистый Рыжик (Yanat)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.11.2017 10:32:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!