Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

коляски 2в1 с большой люлькой

типа Софии (Инглезина), Янг или Кулла (Пег-Перего)БЫВАЮТ вообще в природе?
04.05.2009 01:54:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я как раз продаю PEG PEREGRA YANG люлька +шасси. не хотите? :) в хорошем состоянии после 1 ребенка :) если интересно пишите marina_chach@mail.ru о цене договоимся 05.05.2009 10:00:26, Marina_Mur
MamAnya
У меня ABC Design.. Похожая, как по ссылке.
Отличная коляска. Буду продавать ее - мы уже большие :(
Если интересно - пишите на подник, договоримся :)
04.05.2009 12:09:54, MamAnya
wwwoman
конечно. У меня в коляске кайтекс классик Ваня спал свободно в люльке в год. Причем у нее еще и летний вариант хлопковый есть. Сейчас Надя с удовольствием в ней катается, рекомендую. И цена радует :) По ссылке 04.05.2009 10:17:16, wwwoman
Спасибо! посмотрю) 04.05.2009 18:58:13, sweetanok
Korina
Большая люлька в Hoco (82 и 86 см) коляски легкие, колеса отличные. Мы всю зиму откатали с большим удовольствием. 04.05.2009 09:29:48, Korina
Очень большая и удобная люлька в Эмалунге 2 в 1, да и коляска удобная очень 04.05.2009 08:25:48, ЛизАнька
У нас Эммалюнг не видела, да и дороговатые они :-( 04.05.2009 18:58:40, sweetanok
КошМарочка
вроде на это шасси можно было и прогулочный блок купить... Но ИМХО они не супер удобные... Или вернее я их таковыми не считаю. Тяжелые, неповоротливые и прочая и прочая.

Лучше две разные в таком случае...
04.05.2009 02:03:19, КошМарочка
Не, мне не нужно на это шасси прогулку. Я засомневалась просто что после указанных в теме люлек можно 7 месячного ребенка пересадить в прогулку типа Плико Пег-перего или Зиппи Инглезина. Поэтому и думаю - может поискать коляски 2в1 с большими люльками? Чтобы потом в этой же коляске проездить весну-лето-осень-зиму и потом уже купить трость для ребенка в полтора годика... Хотя наеврное ни одно шасси 2в1 не сравниться с вышеупомянутыми в темке (для новорожденного) - ну теми на которые обычно ставятся люльки София (Ерго байк иои Комфорт пиу) и Кулла (Классико) 04.05.2009 02:14:16, sweetanok
КошМарочка
а почему нельзя?
Мы со страшим сразу купили и Люльку Инглезину (толи Софию, то ли Виторию) и Зиппи. Зиппи стали пользовать уже месяцев в 5-6, так как жили на два дома, и таскать Люльку туда обратно не было никакого желания\возможности.
В прогулке и гуляли (зимой) и спали на балконе. От люльки отказались совсем в 7-8 месяцев, как стал садиться в коляске сам. Да и не желал он там более сидеть.
Ближе к году стал вылезвать и залезать в прогулку сам, и теперь ЭТО для меня оч важный критерий.
04.05.2009 11:56:44, КошМарочка
да нормальные шасси у тех кто 2 в 1 -ни чуть не хуже перечисленных.
у некоторых моделей бебекара -огромная люлька (не у всех)
полно Польских колясок красивых и за небольшие деньги. и вельветовые начали делать и яркие -раньше Польша была убогой какой то.. а теперь вполне конкурентна.
переговскую кулу многие ругают в нашей конфе. ломается она. имхо лучше Инглезины зверя нет.)
04.05.2009 08:53:58, Капашита

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!