Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Лазаревском кто-нибудь бывал?

В общем, намылились мы все-таки в Лазаревское всем "табором" - т.е. мои родители и я с тремя чадушками. Именно в Лазаревское, потому что там родители ровно 40 лет назад познакомились. Если кто бывал, будем благодарны за советы, отзывы и проч. Пока нацелились на пансионат Виктория, но можем и переориентироваться, если кто-то что получше посоветует. (Ох, и цены на отдых в России :( Но чего не сделаешь ради любимых родителей ;)
28.04.2009 14:11:50,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
Мы были в прошлом году с 7 летним ребенком, и друзьями, у нас была хорошая компания - нам понравилось, но примерно столько же сколько мы потратили стоила Турция - а сравнивать не в пользу Лазаревска. Думаю родители наверно всеж будут довольны - особенно по местам "былой славы" - когда еще удасться проходить, и уж наверно там не хуже чем было 30 лет назад. Ну а как вам понравится - не уверена, этакий "черкизон" - не знаю насколько вы меня поняли, я посмотрела вы в Герании, но другого слова подобрать не могу. 02.05.2009 15:40:31, chita
Спасибо, обнадеживающе звучит. Вот только не поняла, что такое "черкизон". Просто любопытно, разъясните, если вам не сложно. 02.05.2009 19:36:20, ant73
Я была с родителями в 1983и 84-м:) В "Снежинке", это наш профессиональный пансионат. Как там хорошо.... 02.05.2009 01:40:38, Tulsa
Эли
Если с малышом едите, то лучше не само Лазаревское, а поселочек неподалеку. Я отдыхала (давно правда) в поселке Головинка, дом был в 15 метрах от горной речки (Шахэ) - как же я от нее балдела, больше чем от моря!))))) И море в районе поселков не такое многолюдное и почище, жилье подешевле. А в само Лазаревское неск.раз приезжали чисто потусить/погулять. Городок симпатичный и набережная тоже. Из нашего юга он мне больше всего понравился. 29.04.2009 17:35:30, Эли
Головинку мы тоже рассматривали, но там предложений не так много, к тому же опять вопрос как туда добираться - нас много, мы в такси не помещаемся, а с детьми и багажом в электричке - это круто даже для такой лихой путешественницы как я :) 29.04.2009 20:01:20, ант73
BORINA
Это практически моя родина..Ну что сказать...Если сравнивать с заграницами(Турция,Г­реция...)-отстой полный,если просто отдохнуть на наших югах-то более менее прилично,Анапа хуже в тыщу раз!!!Но цены,там наверняка будут,как неделю в Турции отдохнуть со всеми условиями:))Олимпиад­а в соседских Сочах сказывается,видимо..3 года назад на Красной поляне 50гр не самого лучшего коньяка стоил 1000р,к примеру:))) 29.04.2009 15:53:26, BORINA
Спасибо, хоть немного обнадежили. Коньяк для нас не актуален, а цены на фрукты наверное не дороже московских будут. В общем, рискнем. Кстати, сравнила сейчас по цене Болгарию и Лазаревское - для такой большой компании, да еще и в самый сезон получается почти тоже самое. 29.04.2009 20:03:11, ант73
АСЬКА
я бы не советовала! Канализация по улице течет, народу толпы, на пляже телеса и телеса, в пансионатах кормежка... так себе. Про цены я вообще молчу при минимальном сервисе. 28.04.2009 22:33:10, АСЬКА
мы проезжали мимо -нарооооооооооооооооо­ооооооооооодуууууууу­уууууууууууууууууууу­уууу на плаже.... мама не горюй! если везде много народу, то там ваще оооооооооооооооочень много :), это я про июль, думаю, август тоже самое 28.04.2009 22:21:31, MARRA
нашла ссылочку 28.04.2009 22:37:00, MARRA
J7
была оч давно, но не понра :( может сейчас там лучше стало, не знаю... но меня каменистые пляжи раздражают тем, что потом себя с этих булыжников фиг сошкребешь :) 28.04.2009 22:14:27, J7
песок гораздо противнее изо всех щелей выковыривать! меня булыжники в море при волнах не радуют, все ноги исколотят! а для детей отлично любое море, любой пляж, им что из песка замки строить, что булыжники в море кидать - все здорово! 28.04.2009 22:19:39, MARRA
J7
но лежать на них, особенно когда они большие вперемежку с мелкими - жесть, чесслово. 29.04.2009 07:58:51, J7
мы были в позапрошлом году.понравилось.красиво,пальмы.не грязнее,чем на других курортах России,хотя,если сравнивать с Геленжиком,вот уж где помойка!народу много,но по времени сориентируетесь,когд­а удобнее на пляж выходить.Удачного и приятного отдыха! 28.04.2009 20:57:27, мама Лёши и Наташи
Мы были с мужем дикарями в 2000г,когда я ждала сына. Рвалась я на море,ну очень хотелось. Мужу внезапно дали отпуск 2нед.,мы сели на машину и поехали. Отдохнули классно,шашлыков наелись-там кафешка была,где вкусно готовили, в море накупались...Приехали и через месяц 3го октября родился Егор. 28.04.2009 16:05:59, Мирабель
Что-то в отпусках мне ответили, что там все ужас-ужас - грязно, шумно и и кошмарно :( Правда? Хотя вы давно были, все могло уже измениться. 28.04.2009 19:46:54, ант73
Ага,давно. И позже возвращаться желания не было. Но у Вас,как я понимаю,выбора особо нет... 28.04.2009 20:19:24, Мирабель
*АнютА*
+1.А нас к тому же на пляже обокрали(( 28.04.2009 21:07:25, *АнютА*
Ну, кражи на пляже - это классика, у знакомых и во время отдыха в Италии и в Испании это случалось. Мне просто хочется, чтобы родителям действительно понравилось. А если там все так плохо и загажено, то тогда уж лучше у них останутся хорошие воспоминания, а отдыхать поедем куда-нибудь в другое место. Что-то я опять задумалась.... 28.04.2009 21:44:40, ант73
*АнютА*
мы были в 2005 году,но мы дикарями ездили.Маруську оттуда привезли ;-) 28.04.2009 14:19:57, *АнютА*
я была в самом санатории в 98 году, на тот момент мне там понравилось, море было чистейшее,прозрачное на несколько метров вперед, даже есть фото. Кормили очень вкусно, было меню, по которому ты заказывал, что будешь есть завтра...Номера там были как в основном корпусе. так и в двухэтажных домиках. 01.05.2009 16:27:57, ЛЯЛЬКА
Не, троих мне пока хватит, потому и мужа с собой не беру :) 28.04.2009 14:22:42, ант73
*АнютА*
гы !;-) 28.04.2009 14:28:22, *АнютА*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!