Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

peggi

Чудо современной техники , что вы думаете об этом?

Кто-нибудь пользовался или что Вы думаете об этом?

МЕД-ТЕХНИКА:
Приборчик поможет Вам забеременеть или избежать нежелательной беременности и с максимальной долей вероятности выбрать пол будущего ребенка.


Удобный и реально работающий метод !
Эти приборчики - очень компактные, поместятся даже в Вашей ладони. Размером - чуть больше тюбика губной помады. Пользоваться им невероятно просто. При использовании не возникает никаких побочных явлений или сложностей. Не требует батареек. Металлический корпус делает прибор "вечным". Без дополнительных затрат может применятся из года в год.

Если вы хотите забеременеть или избежать нежелательной беременности, или просто проверить, как функционируют ваши яичники, индикаторы овуляции позволят выполнить несложный, несколько-минутный тест слюны и узнать фазу фертильности, время наступления овуляции и вероятность зачатия. Зная биологический ритм своего организма, вы всегда сможете принять мудрое и обоснованное решение.

Метод основан на определении дня овуляции по характеру кристализации слюны женщины. В медицине это явление известно как эффект "папоротника". Еще в 1946г. швейцарский учёный Папаниколау открыл, что анализируя с помощью микроскопа изменение характера кристализации слюны в течение менструального цикла, можно с большой достоверностью судить о наступлении плодного, промежуточного и бесплодного периода. Ранее этот метод использовался только в медицинских учреждениях, оснащенных лабораторными достаточно дорогостоящими микроскопами. С появлением индивидуальных минимикроскопов он стал доступным для применения в домашних условиях, тем самим создавая предпосылки для экономии времени и денег.

Научно доказано и клинически проверено, что кристаллическая структура образца высохшей женской слюны или шеечной слизи, отобранная во время плодного периода, под микроскопом напоминает "листья папоротника" . Фактически - это сгрупировавшиеся кристаллы солей. Они появляются за 4-6 дня до овуляции и изчезают на 1-2 день после нее, а в другие дни цикла кристаллы наблюдаются только в неправильной форме песка или зерен. Этот натуральный феномен известен уже много лет исследователям и медикам професионалам, , но только с появлением минимикроскопов создались предпосылки для широкого его применения. В данное время, каждая женщина в любом месте и в любое время, может проверить фазу своего цикла. Слюна - наиболее доступный материал для анализа. В таком случае нет необходимости вести затруднительный календарь, выполнять дискомфортный анализ крови или мочи.

Порядок работы:
- Каплю слюны без пены нанести на предметное стекло микроскопа. После высыхания слюны рассмотреть изображение пробы, сравнивая его с графическим рисунком-эталоном. Результаты достоверны в течение 12 часов.
* Окуляр (часть, которую подносим к глазу ) находится на темном пластиковом конце прибора. Предметное стекло- на другом конце, ближе к которому есть пластиковое кольцо для корректировки изображения под Ваше зрение.


1. Беременность невозможна(реакция папоротника отсутствует)
2. Существует вероятность беременности (слабая реакция папоротника)
3. Вероятность беременности максимальна ( выраженна я реакция папоротника)

- В период появления в образце пробы слюны "листьев папоротника" следует применять противозачаточные средства или избегать половых сношений, если беременность в данное время нежелательна.
- Точкообразная структура анализа означает "надежный период".
- Помимо дней, когда в образце пробы слюны имеет место четкое изображение "точкообразной" или "папоротниковой" структур, в определенный период времени можно видеть, что "папоротниковая" структура заполняет лишь часть видимого в мини-микроскоп поля или она неясно различима. Это означает, что в данный момент имеет место "переходный период", который считается ненадежным: если женщина хочет избежать нежелательной беременности, ей не следует отказываться от противозачаточных средств;
- Отсутствие "папоротниковой" структуры на рассматриваемом образце пробы слюны в обычные для ее появления дни свидетельствует о наличии беременности

С ЭТИМИ ДАННЫМИ ВЫ УЖЕ МОЖЕТЕ:
- определить наиболее благоприятное время для планирования потомства (в период наличия "папоротниковой" структуры в образце пробы слюны рекомендуется более активная половая жизнь);
- выбрать наиболее благоприятное время для зачатия ребенка желаемого пола (сразу после изменения "точкообразной" структуры в течение появления первых признаков "папоротниковой структуры" более вероятно зачатие девочки; в течение периода присутствия в анализе наиболее густой "папоротниковой" структуры более вероятно зачатие мальчика).
19.04.2009 21:04:54,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Suri
Я б на него рассчитывала только наполовину - то есть в выборе дня для зачатия. Но не для предохранения. 20.04.2009 23:32:13, Suri
Слюсмумрик
Мне такой приборчик помог забеременеть! С первого раза! Градусник врал, а этот товаришЧ помог! :-) 20.04.2009 19:43:34, Слюсмумрик
svetLanka
Пользовалась таким где-то 11 лет назад. Год предохранялись с учётом утренней температуры и этого микроскопа, кстати, если есть дома обычный микроскоп, то можно и без этого прибора всё увидеть. Но метод, конечно не очень надёжный, т.к. некоторые виды пищи и болезни могут смазать картинку... 19.04.2009 23:16:47, svetLanka
401-й способ честного отъема денег у населения:) 19.04.2009 23:05:55, Tulsa
Лида Удоева
Ага :-)) 20.04.2009 11:35:25, Лида Удоева
АСЬКА
+1 и продавать его надо в телемагазине! 20.04.2009 11:20:18, АСЬКА
Skripka
Моя подруга пользовалась таким приборчиком в 1996 году -очень нехотелось ей забеременеть.Итог-сын Анатолий. 19.04.2009 23:02:10, Skripka
АСЬКА
:))) А следующие 6 лет она не пользовалась этим приборчиком - итог дочка! 20.04.2009 11:19:32, АСЬКА
СветиК
Заманчиво конечно, и очень хочется чтоб была такая штука которая все наши проблемы решит, тогда и денег не жалко, но не верю я! а если она не работает, ну или "сбоит" - то что?!? выяснится-то это когда будет уже поздно... так что про избежать нежелательной... эт вряд ли, а вот если надо пол спланировать - то может и поможет... :) 19.04.2009 22:20:05, СветиК
нет доверия(( как и к остальным средствам, кроме радикальных. А поскольку размножаться больше не планирую однозначно, то заботит меня эта проблема очень((( 19.04.2009 21:32:43, foster
peggi
Вер, спасибо за шезлонг, я довольна как слон:)))) Уже его всего осмотрела, все кнопки понажимала, что и как работает, куда крутится поняла.

Меня тоже заботит проблема размножения:), свой опыт повторять не хочу. А радикальный - это как, стерилизация?
19.04.2009 22:10:31, peggi
ага, я то мужу наказ давала все показать, а он чего-то забыл видимо...пользуйтесь на здоровье!
Радикально - да оно.
а то тут изделие №1 мне такой сюрприз преподнесло...я аж прифигела на старости лет(((
19.04.2009 22:41:27, foster
peggi
да я влетела как фурия, и также быстро умчалась вниз, ведь, в машине осталось трое детей (муж и двое сыновей:)))) он, видимо, и растерялся. 20.04.2009 08:53:26, peggi
я таким пользовалась при зачатии дочки:)
для контрацепции - не стала бы, не надежная вещь
19.04.2009 21:31:08, Malina1
Mycu
и я смотрю:)у Вас получилось!!поздравл­яю! 19.04.2009 21:32:30, Mycu
ага, спасибо:))
вплоть до дня:))
19.04.2009 22:04:22, Malina1
Mycu
Ты знаешь Наташ..я тоже смотрю и думаю,ну неужели изобрели такое чудо техники...лизнул и все:))узнал...
Смотрю некоторые девочки из этой конфы записывались на него...
Интересно послушать мнение,но я бы таким устройством пользоваться не смогла(потом каждый раз ждать месячных и не дай бог задержка...волосы на себе рвать и переживать)...лучше я буду чем-нибудь другим ,чем этим:))
19.04.2009 21:12:34, Mycu
peggi
Марин, вот и я все смотрю и смотрю. Деньги не лишние. А на тему контрацепции при ГВ все думаю и думаю. Пережить подобное как в этот раз пока не хочу:)))))))))))))) 19.04.2009 21:15:34, peggi
Mycu
я могу сказать,что использоваться не смогла его бы(потом каждый раз ждать месячных и не дай бог задержка...волосы на себе рвать и переживать)...лучше я буду чем-нибудь другим ,чем этим:)) 19.04.2009 21:17:12, Mycu
peggi
ну..., согласна с тобой. 19.04.2009 21:19:02, peggi
Mycu
Наташ,Василису кормила до 11 мес...и все время предохранялись презервативами и то я каждый месяц,ждала месячных..и переживала,а вдруг...я сейчас не готова к третьему ребенку,не позволяет мат.положение и жил.площади нет:(
Так что для меня третий ребенок-это мечта:)
К тебе приеду поняньчать твою крошку:))если позовешь:))(шутка конечно)
19.04.2009 21:30:16, Mycu
peggi
а моему 5 месяцев исполнилось, когда я залетела и тоже кормила. Предохранялись тоже резинками, а вот один раз пропустили и... сама
знаешь, что из этого вышло:))))

А почему шутка про нянчить - приезжай, я не против:))))) Хоть с кем поговорить можно будет:)))) А то я уже сама с собой начинаю говорить.

Про материально положение свое промолчу, из долгов 2007 года не вылезаем, да и живем все в одной комнате, но зато отблагодарены Богом, наконец-то девчушка, хотя до сих пор не верю, вот, когда увижу своими глазами, тогда и поверю:))))
19.04.2009 22:06:41, peggi
Mycu
да,пропускать нельзя..но тебе Бог послал эту беременность-я уверена..
А насчет в гости,я приеду:)поняньчить крошечку...
Я вот вспоминаю,что когда узнала в 20 недель что у меня девочка..никому не сказала..кроме мамы,сестры и мужа..в 30 недель придя на узи..
врач мне говорит:"Половые органы,сформированы по женскому типу"
я говорю:"Точно?"
Он отвечает:"Вы сомневались,10 недель?"
И тогда я поверила..но до родов не было у меня не одной розовой вещички.все желтенькое,зелененьк­ое..
А когда я родила,счастье которое я испытала,увидя её...:)до сих пор благодарю Бога за неё:)
19.04.2009 22:26:28, Mycu
peggi
допишу - я к тебе "на свидание" скоро приду. У меня рубашка выкупилась:))) 19.04.2009 22:18:47, peggi
Mycu
Мать..ну она тебя прям сейчас так нужна:)У тебя брюки еще заказаны..как выкупиться,приедешь все сразу заберешь. 19.04.2009 22:28:24, Mycu
peggi
неее, конечно, прям сейчас не нужна. Мне еще к Насте-Фэнси надо, если ваши встречи совпадут, то встретимся:))) 20.04.2009 08:50:45, peggi
А если горло болит или вообще во время болезни типа ОРВИ, когда все воспаленное и т.д. результат достоверен? Вообще я не верю. Тесты на овуляцию врут, а уж плевать и еще пол планировать.... Лучше что-нибудь понадежнеее. 19.04.2009 21:09:45, бывала тут раньше
svetLanka
Болезни и даже некоторая пища влияют на результат. 19.04.2009 23:17:56, svetLanka
peggi
да я не пол планировать хочу, мне бы после родов не накосячить как в этот раз. Использовать как средство контрацепции при ГВ. 19.04.2009 21:13:37, peggi
зато ДОЧЕНЬКУ накосячили! 19.04.2009 22:23:45, и я бывала
peggi
:))) еще родить надо, а то я все не верю:))) 20.04.2009 08:51:36, peggi
Лучше что-нибудь понадежнее. У меня тоже сейчас ГВ - презики самое то. 19.04.2009 22:18:17, бывала тут раньше
peggi
вот мы ими и пользовались, тока муж их не любит и каждый раз кислую морду делает, когда я напоминаю ему об этом "мешочке":))) Один раз уступила ему и... результат всем известен:)))) 19.04.2009 22:20:27, peggi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!