Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

neodna

Просто ужас какие красные щеки, что делать?

Девочки, у нас щки цветут, прям не знаю что делать...(((
Чем только не мазала, сначала правда бепантен помогал, теперь перестал. МУстела не помогает, сейчас мажу Ф99.
Отменила все виды прикорма. Мы на ИВ. Раньше были уже такие щеки, но все проходило. Может из-за кота? Он у нас шерстяной очень и не кастрированный, метит и сыт везде. Постоянно полы мою..
Еще вот, говорила с девченками кто со мной рожал в одном роддоме, так у них практически у всех такое. У одного мальчишонка вообще кишечную палочку нашли и молочницу. Может что в роддоме занесли?
19.04.2009 12:45:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Причина любой пишевой аллергии - в неправильной работе кишечника. Я это еще со старшим атопиком усвоила. Младшего с рождения практически подкармливаю пре- и пробиотиками и т-т-т, хотя мы на ИВ рано перешли. Вам бы курс попить бифидо и лакто бактерий месяца 2. Я даю своему Флорин форте и Бифидум мульти. И еще Дюфалак 1 мл в день. А кожные проявления Элиделом хорошо у нас снимались. 20.04.2009 09:33:09, зашла почитать
Self
У нас тоже где-то к 6 ти мес.щеки покраснели,отслежива­ла питание,теперь сдали на дисбактериоз,есть какие-то незначительные превышения,но лечение врач тупое назначила,купить бифидопорошки и сыпать их в молоко,ставить на ночь в теплое место,потом в холодильник на 8 ч,в общем по типу приготовления кефира что-то,а я хочу пройти нормальный курс,итог пойдем к платному за советом и эффективным лечением! 19.04.2009 23:52:24, Self
Тапка
у нас были бардовые нв Аквадетрим...отменил­и, все прошло... 19.04.2009 13:17:04, Тапка
peggi
+1 тоже на Аквадетрим вылез диатез 19.04.2009 14:33:42, peggi
neodna
у нас на вигантол были красные, отменили уже давно, на аквадетрим не было... 19.04.2009 14:05:45, neodna
крИСТИНА
У нас на вигантол были сразу красные, а на аквадетрим через какое-то время. 19.04.2009 18:59:37, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!