Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛАЯ

Лекарства и прививки

Нам прописали таблетки диакарб, а скоро нам прививку делать.Можноли делать прививку, если малыш принимает лекарства?
02.11.2001 15:19:58,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы специально пили диакарб для подготовки к прививке. Несколько дней до и после прививки. Это нужно было для разгрузки мозга. Выводится лишняя жидкость и мозг подготовлен. Плюс мы пили еще ноотроп. 03.11.2001 02:33:59, ТАня
Крысик
На прививку нужно получить разрешение невропатолога. Низзя ее делать сейчас. 02.11.2001 21:36:06, Крысик
Тушкан
Мы тоже пили диакарб, и нам на это время и поздней тож дали отвод от прививки, но не из-за лекарства как такового, а из-за состояния (т.е. из-за чего и был собсно назнычен диакарб). 02.11.2001 18:50:29, Тушкан
LightBug
наша врач как-то назначила нам усиленно витамин Д пропить - рахит заподозрила. усиленный курс - три недели. на это время дала отвод. думаю, что если при приеме витаминов отвод дают, то при приеме лекарств - точно не следует прививаться. хотя надо спросить у врача 02.11.2001 16:00:12, LightBug
Tadeush
Нам невропатолог сказал что типа можно. Но нам все равно иммунолог дала отвод так как гемоглобин низкий. 02.11.2001 15:49:09, Tadeush


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!