Раздел: -- посиделки (Уход за новорожденным в первые дни)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец-то мы дома!

Тема создана для обсуждения статьи.

Ну, вот и настал день выписки! А то все 5 дней после родов мы виделись только во время кормлений, и то, ты всегда спал и почти не хотел кушать. А твоя мама обливалась слезами и просила не кормить тебя, а принести к ней, чтобы ты, наконец, поел молочка, а не какой- то ерунды.

Автор: Asipa
16.03.2009 09:24:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рассказ очень приятно и легко читается. Я такой же первый день переживала. Как вспомню так и улыбка на лице. Нам сейчас 3 месяца, но первый день дома помню как сейчас! спасибо за приятные воспоминания. Прочтите и мой рассказ "Расскажу я вам стихами". ))))) 15.05.2009 18:21:38, В@лерия
Ни о чем:(( Грустно(( 10.04.2009 11:09:56, IrinaL
А мне очень понравилось. Прямо представила себе такую расстерянную мамашку с новорождённым маленьким комочком! 19.03.2009 16:16:34, JBoe
Iriska
Честно говоря, не понимаю смысл в таких статьях, только засорение эфира, ИМХО. Полезной информации нет, слог неинтересный, ну и зачем???? Не понимаю.... 16.03.2009 10:26:56, Iriska
Mary-Lea
Этому ребенку лет 15? 16.03.2009 09:35:51, Mary-Lea
Честно говоря трогательно очень. В смысле информации конечно ноль, болше похоже на дневник.... 29.03.2009 17:07:02, Margocha18


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!