Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Iriska

Какая-то фигня во рту:(

Что-то у меня странное творится во рту :( или :)
Началось ровно 1 января, я сначала думала аллергия - типа съела что-то не то в новогоднюю ночь. У меня так бывает от апельсинов, например. Мелкие прыщики на языке.
Но обычно за 2 недели по-любому проходит. сейчас уже прошло 2.5 месяца - а воз и ныне там. То лучше, то хуже, но не проходит совсем. У меня уже появилась стойкая привычка жевать и мусолить язык и испортилась дикция :) То прыщики, то сама поверхность языка как-бы горит, сейчас вот под зубами на деснах какие-то отеки - нижимать больно и выглядят как кровоподтеки.
За это время была у зубного, правда забыла ей сказать, наверное ремиссия была:), она сама ничего не заметила, но я не уверена, что язык - это вообще её профиль.
Может типа стоматита? Или авитаминоз какой. витамины то я не пью:)
куда идти вообще не понятно, у меня только гинеколог есть и зубной:)
Может кто сталкивался?
13.03.2009 11:05:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
похоже на стоматит 13.03.2009 13:10:23, sasha4man
HonDA
у мужа была похожая беда,помог ополаскиватель.Может попробуешь? 13.03.2009 12:10:23, HonDA
Iriska
ага, попробую спасибо.
Я уже сразу по всем фронтам вдарила и от аллергии лечу и полощу, если это стоматит всякими травками:)
13.03.2009 14:59:49, Iriska
у меня тоже была какая-то фигня, не чувствовала вкус еды, даже объянить не знаю как,вот неприятно как-то было во рту, месяц мучилась, пастилки сосала, сейас вроде прошло.
А вообще , я думаю, это ослабление организма, все болячки вылезают. У меня после рождения Юльки была ангина осложенная стоматитом, это когда жутко красный рот, вид, как будто зубы щас выпадут, боль адская и темпа под 40, затем врастал ноготь месяца полтора, и 4 дырки в зубах. С Димкой пока держусь.
Ты сходи к терапевту, у мужа как то была какая то фигня на небе, терапевт сказала бактерии, где-то в общепите подцепиил, выписала пастилки и , если не поможет, антибиотики, но пастилки помогли. Может и у тебя что-то похожее, в ресторанах ведь бываешь, может прилепилось что...
@@@@@­@@@@@­@
13.03.2009 11:30:32, Фав
Iriska
ага, вот во рту неприятно, не то чтобы привкус, но какое-то странное ощущение. А что за пастилки? Я боюсь у меня уже в привычку вошло язык мусолить, он бы уже и поджил, да я его по новой разжигаю:(
Думаешь к терапевту? пожалуй запишусь на всякий случай, спасибо !!!
13.03.2009 15:01:59, Iriska
Септолете. И к врачу на всякий сходи 13.03.2009 16:08:22, Фав


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!