Раздел: -- посиделки (дюдюка барбидокская расскр аски куп ить)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская просто осчастливила наше семейство!!!

Дедушка сегодня порадовал как никогда! С утра говорит: «Давай свой паспорт, я на почту схожу и посылку получу!». И вот приносит он нашу посылочку:)))) Тут же окружают меня Настя и Витасик, а я аккуратно ножом разрезаю скотч. Только чуть приоткрыла посылку, Настя увидела принцесс и закричала: «Это же для меня!» Я грю: «Может это мне принцесс прислали!» Но Настю не проведёшь, она быстро распределила что и кому: Насте принцесс, Витасику игруху для ванной, сладости всем поделить, а маме всё остальное! Потом схватила своих принцесс и утащила, пока я всё вытаскивала из коробки:)))) Когда я всё вытащила и захотела сфотать, то принцессы уже были распакованы и висели на холодильнике, и даже уже немного раскрашены:)))) В общем их мне удалось сфотографировать вот в таком виде:

Посмотреть на Яндекс.Фотках

А весь подарочек (ну только без принцесс) выглядел вот так:

Настюш, ну расскажи по секрету, ты телепат или этот экстрасенс? Я совсем недавно подумала, что надо бы себе гель для душа прикупить с каким-нибудь чудесным запахом! Давненько что-то я их не покупала вообще. Но то, что ты прислала, такого я у нас днём с огнём не найду!!! «Белый персик и нектарин», как же он пахнет, мммммм!
Ну и откуда ты знала, что я хотела детям купить игруху в ванную, чтоб водичку лить, а там что-нибудь внутри вертелось и крутилось? Теперь у нас такая есть!!!

Ещё мы уже испробовали обалденный чай «Королевские сливки» в прикуску с вкуснющими печеньками:)))) Настя даже вторую чашку попросила налить!
А самое классное – это открыточка! Такие нежные цветочки расцвели в нашем доме:) Ну я видела, как Настя-Дюдюка показывала свои работы, вышитые лентами, но в живую это в сто раз красивее!!! Просто неописуемая красотища!!!

Ни у ещё такие интересные штучки, которые я тундра непросветная и не знаю как толком применять:)))) Это очень нужные в хозяйстве вещички: кулинарная селиконовая лопатка, одноразовые мешочки для крема, зажимы для пакетов, сито для просеивания муки!

В целом, всё наше семейство подарками довольно как слоны:))))) И хотя на улице метёт снег, у нас в доме самая настоящая весна!!! Праздник продолжается! Ура Дюдюке!!!
11.03.2009 14:02:51, Беатрис

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обалдеть!!! Ващеееее, слов нет! Супер подарочки!!! 11.03.2009 17:28:52, J7
Супер! Отличные подарки! Весна наступает неумолимо! :)))))) 11.03.2009 15:44:55, Соседушка
Супер! праздник продолжается :) 11.03.2009 15:37:48, Тапка
ЗдОрово как!!!!Открытка- просто не слов!!!!Татьян,наши биополя сегодня сошлись:)))И в получении радости от подарков и в написании темки(как будто твою темку я писала) и в замечательной селиконовой лопатке:)))) 11.03.2009 14:57:36, SwetlaЯ (СветЛада)
да уж, вот бывают же совпадения:) 11.03.2009 15:17:48, Беатрис
ух ты!!!!!! шикарно!!!!!!!!!!!!!­! 11.03.2009 14:07:53, iren21
а уж мы-то в каком восторге! 11.03.2009 14:33:55, Беатрис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.12.2017 16:12:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!