Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

Кровать-манеж

Хочу купить дочке кровать-манеж для поездок. У меня возникли два вопроса: Первый - пожалуйста, поделитесь впечатлениями и советами-рекомендациями те, у кого есть такие кроватки. Вопрос второй - где можно посмотреть кровати-манежи в ассортименте? В интернете есть магазины, предлагающие такие кроватки, но вживую мне пока их увидеть не удалось: я была на Коломенской ярмарке - очень маленький выбор; в Совенке - буквально одна модель; в Персее на Семеновской (меня уверили в инет-магазине, что там есть кровати-манежи, на самом же деле мы только зря потратили время, ничего там нет вообще). Мне нужна одноуровневая кровать-манеж (дочке уже 7 мес., люлька неактуальна, только дополнительные деньги), без особых наворотов, с лазом на молнии, главное - надежная, качественная и не очень дорогая. Где пощупать???
10.03.2009 15:30:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Self
Мы не так давно купили в сети магазинов "Детский мир" квадратную манеж-кровать"BEBETON" по цене 3.450, ребенку нравится он очень яркий с цветным матрасиком и лазом на молнии, а буквально вчера были в "Детском мире" там этот же манеж продают по интересной цене за 1.990р.у них акция! фото в моем фотоальбоме! Брали с прицелом на лето для выезда в деревню.Он очень компактен в сложенном виде мы довольны!:)) Удачной вам покупки! 10.03.2009 19:33:24, Self
Naomi
И в каком ДМ такой праздник? :-))
В данном случае только вопрос с матрасом остается неясен, я всё-таки предполагаю купить доп.матрас в кроватку.
10.03.2009 19:38:54, Naomi
Self
ДМ сеть которых по всей России (я сама из Тольятти) но как они говорят у них если акция то она везде одинаковая по многоканальному тел. можно более точно узнать сейчас номер напишу( у меня их карточка)звонок бесплатный:8-800-333-00-00, а для сна я буду на дно одеяльце стелить чтоб уютней было! 10.03.2009 21:16:52, Self
Vizayka
У нас ABC Design, как по ссылке. Я хотела зеленую, но когда приспичило - зеленой не оказалось, взяли голубую.
Мы ее используем в хвост и гриву: пока я не работала - мотались с ней по бабушкам каждый выходные, а теперь ребенок в ней спит постоянно, просто мы в нее вложили стандартный толстый матрас из деревянной кроватки.
Мы покупали в Детском Мире на каширке. В ДМ-Мега Теплый стан раньше тоже был выбор манежей.

п.с. а деревянную кроватку все никак не продам. Не нужна она нам, в манеже оказалось удобнее. Мож надо кому? в фотоальбоме есть про нее инфа
10.03.2009 17:19:23, Vizayka
Naomi
Спасибо, очень подходяще. 10.03.2009 19:37:31, Naomi
Вы сначала определитесь - куда поедете и не дают ли там напрокат.
Нам друзья отдали кровать-манеж, я тоже планировала с собой брать, а сейчас выясняю, что практически везде можно детскую кроватку взять напрокат / поставить в номер и тащить такую тяжесть не надо.
Но я ее стационарно на дачу тогда поставдю
10.03.2009 17:10:57, Чунга-Чанга
Naomi
Там, куда мы через две недели поедем, точно нет детских кроваток. 10.03.2009 19:35:37, Naomi
Iriska
Я хотела взять напрокат для поездки, но вот внизу пишут, что громоздкий;( мы то вообще хотели багажом взять... 10.03.2009 16:56:50, Iriska
Naomi
А где "внизу"?.. как давно было обсуждение? 10.03.2009 17:10:44, Naomi
Iriska
В смысле, внизу в этой теме;))))) 10.03.2009 17:20:35, Iriska
daryl22
у нас КапеллаЗоо розовая пантера, брали в магазине Хэппич на Кожуховской, очень довольны, легко складывается, лаз удобный - сама залезала, дно выдержало)) Аленыч прыгает в нем с удовольствием, на пеленальной доске до сих пор помещаемся и вообще разобрали деревянные кроватку и комод, хотя думали, что манеж будет только для дачи и поездок 10.03.2009 16:02:29, daryl22
Naomi
Спасибо за рекомендацию и ссылку, попробую съездить в магазин и посмотреть-пощупать. 10.03.2009 17:08:50, Naomi
NatashaNN
В ДМ несколько моделей видела пару месяцев назад. Но да, места много занимает в машине и "родной" матрасик совсем синтетический. Если вам для отелей, то, как правило, у них есть такие кроватки. Смысла нет свою возить. Если в качестве дачного варианта, то удобно, но я матрас нормальный докупала. получился по стоимости в несколько раз дороже самой кроватки :). 10.03.2009 15:54:32, NatashaNN
Vizayka
а у нас матрас за 500 руб, на Коломенской покупали, вроде нормальный... 10.03.2009 17:22:36, Vizayka
NatashaNN
а я нашим теперь не доверяю. У сына был наш, недешевый ортопедический. Решила чехол освежить, начала снимать, а внутри все в личинках и дохлой моли - и койра, и ватин. 10.03.2009 18:13:01, NatashaNN
Naomi
ужас :-(((( 10.03.2009 19:34:06, Naomi
Naomi
Где теперь ДМ искать?.. :-(( Мне эта кроватка нужна для таких санаториев-пансионатов, где, увы, детские кроватки не предоставляются :-(. Ну, и как манеж в дальнейшем, возможно. 10.03.2009 17:09:57, Naomi
у нас мазовский, но как кровать он мне не очень( пол из синтетики, простынь не держится, все сползает. Длоя поездок имхо тяжеловат и если машина маленькая, то и места займет много.
В основном использую как манеж на случай посадить ребенка, чтобы можно было спокойно отойти.
10.03.2009 15:34:33, foster
Naomi
Спасибо. 10.03.2009 17:10:16, Naomi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!