Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)

Что они добавляют в Агушу? :)

Яська сегодня попробовала кисломолочную Агушу (которая с 5 мес, голубенькая). Как ни странно, понравилась, если бы я не отняла бутылку после 60 высосанных мл, выдула бы все :) Так вот - выпив агуши и поспав днем всего час, ребенок уже 4,5 часов как заведенный, а первые два часа после пробуждения просто ползала по кровати и смеялась в голос! :) Мне таки интересно - что же подсыпают в ту агушу? :)))

Ну и трындельное - сходили сегодня в кино, посмотрели мушкетеров :) А еще я наконец-то покрасила волосы, правда, дома и практически в свой родной цвет, но все равно прияяятно :) А завтра надеюсь постричься... Вот, какая веселая суббота у нас случилась. А у вас?

07.02.2009 20:18:32,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyzuk
А у нас от нее был страшнейший запор.
08.02.2009 00:36:32, Tyzuk
Imexy
я слышала, что у некоторых детей Агуша - как наркотик, без нее никак (подруга рассказывала, у нее дочь старше 2 лет без нее не может. А день спокойно прошел.
08.02.2009 00:28:52, Imexy
nu-Ez  (Ezik)
А у нас она, как-то не пошла... Вернее выпили мы ее радостно, а потом все вылилось обратно.. Думаю попробовать чуток попозже..а ваще там сахар, вот она им и нравится..
Мы подсели на творог. уже приходится докупать т.к. выдаваемых 50 гр нам МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!
08.02.2009 00:04:22, nu-Ez (Ezik)
Мы ваще Агуньку обожаем!!!!! 07.02.2009 22:50:35, muloshka
Iriska
Не, у нас нет такого на агушу;)))
а вообще сегодня ходила на фитнес с утра, а потом обычный день был;) гуляли, дома тусили, ничего особенного. А на покраску я тоже записалась на следующую субботу;)
Это к весне;)

07.02.2009 22:39:05, Iriska
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
молодец - записааалась... А я в честь кризиса сама-сама :) Но я ровненько, не осветляясь - вроде получилось :)

07.02.2009 22:43:48, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Iriska
не, я сама не смогу точно, да и цвет у меня уже такой многослойный, что корни сейчас красить - это высший пилотаж;)

07.02.2009 23:17:29, Iriska
стопудов допинг какой-то, с детсва подсаживают на наркоту:)))
07.02.2009 21:57:14, kolina
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
а зря смеешься, у меня старшая до сих пор требует эту голубую агушу, иногда вся семья была озабочена поисками, когда вдруг в ближайшем магазине не оказывалось. Слава молочке - сейчас холодильник забит этими голубыми :)))

07.02.2009 22:07:23, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
крИСТИНА
А я со старшим ездила на тренировку к 6.45, поэтому весь день в неадеквате)))))
07.02.2009 21:23:10, крИСТИНА
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
уууу, жееесть :) А моя мелочь проснулась в 6 утра и протрубила общий подъем, так что я тоже полдня была такая... странная :) А после обеда ухитрилась с мелкой же поспать - и полегчало :)

07.02.2009 21:34:55, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Insar
:)) про Агушу, а как, как Мушкетеры то?

07.02.2009 20:34:03, Insar
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
мушкетеры - ересь полная... если б дома смотрела бы - не осилила бы точно. но, в принципе, весело, живенько так :) Нагиев неожиданно мил. Харатьян смешной :)

07.02.2009 20:49:34, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Беатрис
может Яся не конретно из-за Агуши так оживилась, а именно из-за кисломолочки? кстати, витаськину очень понравились творожки Агуша, а Настя в своё время их не стала есть:)))
а вообще мы сегодня всякой мелочью занимаемся:))) Я наконец-то доделала паравозик к Витаськиному ДР. Получился такой длинный, что я теперь не знаю, куда его буду вешать:)))

07.02.2009 21:40:58, Беатрис
УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Может и из-за кисломолочки, до этого вроде не пили. Но как она зажигала, надо было видеть :)))
А сфоткать паровозик? :)

07.02.2009 21:52:50, УникаЛьнаЯ ( ex ленУлЯ)
Беатрис
Я паровозик пока наверх убрала, вот 10 февраля повешу куда-нибудь, тогда и сфотаю:)))) если конечно он одним махом войдёт на фото:)))) а то придётся по частям!

07.02.2009 21:59:25, Беатрис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!