Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

акция к 8 марта! Вы ещё не с нами?

Итак объявляем новую АКЦИЮ, посвящённую 8 марта!!! АКЦИЯ ДЛЯ НАС ЛЮБИМЫХ, т.е. для тематических мам, ну и не совсем тематических! Принимаем всех желающих!!!

Внимательно читаем правила:
ПРАВИЛО 1.
Основной и обязательный подарок - МАМЕ.
Деткам, папам, бабушкам-дедушкам, собакам-кошкам - исключительно по желанию дарителя.
ПРАВИЛО 2.
Cумма тематического подарка - в районе 500р. Давайте постараемся максимально придерживаться этой суммы, чтоб не обижать других дарителей.
ПРАВИЛО 3.
Прием заявок осуществляется строго до 31 января. Первым желающим разошлю "подшевных" где-то 20 января, а всем остальным 1-го февраля. Всё! Потом уже никого не принимаю, так что поторопитесь! Кто "подшевных" получил, обязательно отпишитесь!!!
Отправить подарун 15-25 февраля, чтоб к празднику успел прийти! Внимательно смотрите, где проживает ваш подшефный! Хотя иногда и по Москве подарки дооолго бродят. Так что лучше отправить пораньше.
ПРАВИЛО 4.
Организатор все помнит-записывает :), Сохраняйте, пожалуйста, чеки после отправки посылки, чтобы в случае чего смогли эту посылку найти (ну надеюсь, без этого обойдётся!). Мне сообщаете номер квитации, который очень длинный, чтоб я могла тоже отслеживать вашу посылку.
ПРАВИЛО 5.
Пожалуйста, без четкой аргументации давайте не оспаривать личность одариваемого. Если хотите кого-то конкретно, можете написать пожелания мне на почту. И также, если кого-то ну очень не хотите. Но всё это сразу, а не после получения подшефного! И ещё: сразу отписывайтесь о возможности отправки заграницу или только РФ!
Вроде ВСЁ!

Данные шлем на подник (tanya-sherbak@yandex.ru): указываем ник, адрес с индексом, полное ФИО.
Все вопросы лучше на почту, чтоб я наверняка их видела. Если долго не отвечаю, можете в конфе спросить, а то вдруг в спам уйдёт или ещё чего. Список участников будет в моей реге, если себя там не нашли - пишите!!!
Давайте реально оценивать свои силы, возможности и желания!!! Если сомневаетесь, то лучше не участвуйте. Если все правила вас устраивают - я жду ваших писем!!!

Многим уже отправила подшефных! Кто получил, подтвердите, чтоб я спокойна была!
21.01.2009 11:05:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez
мы получили:)
21.01.2009 15:51:22, nu-Ez
Беатрис
ок!

21.01.2009 17:22:01, Беатрис
НадиН
Получила подшефного. Задумалась :))))))))))
21.01.2009 15:35:30, НадиН
Беатрис
хорошо.

21.01.2009 17:33:41, Беатрис
Получила! Уже думаю над подарком
21.01.2009 12:58:24, ант73
Беатрис
ага, отметила!

21.01.2009 13:50:24, Беатрис
SwetlaЯ (СветЛада)
И я получила!
21.01.2009 11:43:26, SwetlaЯ (СветЛада)
Беатрис
А чего не пишешь? (грозно так!!!)
Так-с, отметила вас, что с подшефным ознакомлены:))))))

21.01.2009 12:49:44, Беатрис
SwetlaЯ (СветЛада)
Позабыла как то:(((((((опустив взгляд вниз, виновато:))))))
21.01.2009 15:46:12, SwetlaЯ (СветЛада)
J7
я получила :) уже часть (пока еще маленькую) подарка закупила :))
21.01.2009 11:37:32, J7
Беатрис
молодец!!!! Всем равняться на J7!!!!
21.01.2009 11:50:41, Беатрис
J7
неее... я купила самсем малюсенькую часть, то, что у нас тут можно купить, остальное буду просить чтоб в городе купили, сама туда явно не попаду :(
21.01.2009 13:28:54, J7
Беатрис
Главное начать!!!

21.01.2009 14:51:13, Беатрис
SwetlaЯ (СветЛада)
Вот скорость:))))
21.01.2009 11:42:39, SwetlaЯ (СветЛада)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!