Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про шлем безопасности для лялек начинающих ходить!

Девочки мож кто посоветует нужен ли шлем для начинающего вставать ляля?Не видела его в живую.Нужен он вообще?Помогает?А то наш ползун все пытается ходить держась за диван и бухается головой когда увлечется заиграется.
25.12.2008 14:45:34,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
шлем нужен по показаниям, с нарушениями невролигии например. в остальных случаях деть должен учиться и падать тоже, а от сотряса при серьезном падении шлем все равно не спасает.
25.12.2008 14:50:14, Малли
hippolady
Полин, от сотряса не спасает, а от синяков еще как :) Мишка как новый все время был, в шлеме потому что, а Дюша весь в шишках скакал :)
оба уже научились падать, что со шлемом, что без :)

25.12.2008 16:41:06, hippolady
Малли
на это я тебе отвечу так: во всем без фанатизьму и будет нам всем счастье! :))
25.12.2008 16:59:41, Малли
Slanka
Вот у меня дома паркет, и моего ребенка шлем очень спасал. Да, он бился не сильно, но ему было БОЛЬНО, а в шлеме он не такие сильные удары получал. А через две недели он научился ВСЕГДА держаться за что, и при падении голову научился держать на весу. Но зато эти 2 недели, пока он учился, я жила спокойно. Каждый решает сам - нужен ему шлем или нет. По ссылке Ванька в шлеме.
25.12.2008 15:29:39, Slanka
Малли
решает конечно сам, спорить не буду, как стараюсь уже не спорить про прививки и молоко в нос, ходунки и кенгу с рождения... у нас тоже паркет. человек спросил, я ответила, ниразу не навязываю.
25.12.2008 15:46:06, Малли
Slanka
Да не-е, я не спорю, тут вопрос двоякий. С другой стороны, даже я согласна, что 740 руб за шлем можно было и не платить, а эти 2 недели, пока он учился, не отходить от ребенка ни на шаг, но мне было проще со шлемом :))
25.12.2008 15:50:59, Slanka
Вот как тагда подумаю еще,ато мне за тремя сразу не углядеть,все равно падает то и дело и иногда не удачно головой об пол а ковер мы не стелем.Посмотрю б.у. мож кто продаст. 25.12.2008 20:45:28, Незнайка
не спасет!тогда понятно ато я не понимала что это такая за штука вообще,увидела в инете токо.Спасибо. 25.12.2008 15:06:14, Незнайка
+1


25.12.2008 15:02:00, ЛюбимицаКлаппа

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!