Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь живет без комода?

Девочки, кто-нибудь дома использует под детские вещи шкаф, а не комод? Проблема в чем: у мня муж сйчас делает большой шкаф, там в принципе поместся и детские вещи. Я изначально хотела купиьь кроватку и комод, но комод тоже денег стоит, а в связи с кризисом хочется как-то расходы минимизировать. Кто-нибудь живет без комода или очень-очень нужен? По идее там и пеленать ребенка и подгузники менять и всякие бутылочки баночки хранить тоже на комоде удобно. Вт думаю.
21.12.2008 15:08:08,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас комод на всех один большой не детский. оч. удобно. 22.12.2008 11:21:40, LEO
ZanZarah
конечно:)

21.12.2008 21:22:17, ZanZarah
Mary-Lea
Мы живем без комода, но с пеленальным столиком.
Вообще-то комод вещь удобная, но необязательная *-)



21.12.2008 18:09:18, Mary-Lea
Прямо от сердца отлегло. Скажу мужу, чтобы ещё пеленальный столик сделал и усё! 21.12.2008 18:40:52, Февральская принцесса
Mavlin
Прекрасно без комода живем. Пеленаю или на диване, или на письменном столе, подстелив одеяло байковое и пеленку. Еще в ванной на стиралке доска пеленальная лежит. Вещи храню в шкафу, выделили 2 полки специально под детские одежки

21.12.2008 17:58:00, Mavlin
Дождавшаяся
Доска в ванной на машинке - весчь!!! Очень удобно после купания или подмывания всякие гигиенические процедуры там проводить; или просто одевать
21.12.2008 23:28:19, Дождавшаяся
Малли
мы жили прекрасно. пеленала на простом советском столе полированном, обеденном-праздничном.
21.12.2008 17:35:44, Малли
я без комода, пеленаю на компьютерном столе, вещи храню в комоде старшего сына, две полки выделила.Было бы место купила бы комод, а шкаф уже на позднее время когда деть сам одевается без пеленания переодевания.

21.12.2008 17:32:13, Madam_sha и киндеры
Imexy
у нас комод обычный, не детский, меняю подгузники на нашей кровати
21.12.2008 17:12:12, Imexy
А мы купили комод, но только для того чтобы освободить пару полок в шкафу для детского. И на нем стои телевизор. А потом ребенок переедит в отдельную комнату, где ему будет либо выделена часть секции как было с девочками, либо купим шкаф маленький. А пеленала и переодеваю на кровати. Спина, конечно, побаливает при этом процессе, но жить можно. 21.12.2008 16:43:43, Benedikta
nightflyer
У нас нет комода. Просто в нашу комнату он ни к чему, а в детской еще непонятно, какую мебель покупать будем, вдруг этот комод потом не подойдет.
Детские вещи лежат в общем шкафу в отдельных ящиках. Переодевала раньше на диване на пеленальной доске, а сейчас поставили в детской строительные козлы (не стали выбрасывать после ремонта:)), застелила их клеенкой + простынкой, сверху положили пеленальную доску, а по краям муж прибил досочки в качестве бортиков. Отличный пеленальный столик получился - и по размеру, и по высоте. И массаж Роме массажистка приходящая тоже на нем делает.
21.12.2008 16:40:50, nightflyer
я раньше жила, причем очень даже неплохо жила :))) под детские вещи был выделен отсек от стенки, вроде сервант назывется, там стекла на дверках, ооочень удобно, по полкам вещички разложила, через стекло все вещи видно и удобно стоять думать что же нам сегодня такого одеть, мне этот процесс очень нравился :))) пеленала на столе, который стол-книжка, он высокий, удобный,большой, когда не нужен можно сложить. положила на него пеленальник, рядом все причиндалы прекрасно умещались. а потом купила комод просто потому что прихоть у меня такая была, очень хотела комод, красивенький, беленький :))) с ним не удобно,нагибаться надо чтоб достать шмотки, в шкафу было удобнее.
21.12.2008 16:20:06, мама Лисенка
Дюдюка Барбидокская
у меня второй ребенок без комода растет. Все веши, в детском шкафу помещаются. Если есть место и лишние деньги, то вполне можно и комод купить. Но и без него спокойно можно жить :)

21.12.2008 15:13:56, Дюдюка Барбидокская
Стася(Stasia)
И первый и в торой ребенк выросли без комода. Ни разу не ощутила, что он мне необходим.

21.12.2008 15:11:39, Стася(Stasia)
Miss Tery
Отлично живем, не нужен, если места нет.
21.12.2008 15:09:17, Miss Tery
+1000
21.12.2008 16:39:01, Maresol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!