Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

задыхаюсь

плохо мне...очень..хочу водки курить орать кричать и топать ногам. Боже, как болит сердце..Боже как больно! кто нибудь помогите!отвезите меня в пустыню где можно орать...лучше бы я сдохла раньше, чтобы не испытвать эту боль..Боже как больно.......Господи, я так его люблю помоги мне!!ему помоги! сделай так чтобы он был здоров! Господи сотвори чудо!!!!!!слезы...сколько еще может плакать человек? как хочется курить! Как больно смотреть на любимого мужа который еле сдерживает слезы! Боже, я так их люблю!Моих мужчин! у меня истерика за истерикой я не знаю как мне дальше жить! помогите!!!!!!!!!!!
были у очередного невролога. О диагнозе давно речь идет, но не шла о тяжести...тяжесть...кто придумал это....Боже как больно! Девки, я так его люблю! я дышу им! а они! за чтоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
простите за это письмо..мне плакать муж не дает, поэтому тут по тихому с вами сижу и рыдаю и не могу успокоиться...больно....у меня крышу рвет...я сама себя периодически боюсь....тошнит...не знаю что делать...нет, теоритически знаю....теперь думаем где взять столько денег...как бы еще подзаработать...знам чем лечить, что колоть, что пить, куда ложить...только сердце не хочет верить....а разум не может смириться.....простите меня
17.12.2008 22:48:51,

97 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
впечатлительная Нюша
Буду резкой, возьми себя срочно в руки! Твой сынок ЖИВ!!!!! Это главное, надо не киснуть, не мужа изводить, а лечить амлыша и любить, просто любить за то чот он есть.
Я знаю про что говорю, у меня были похожие роды старшим, тяжелая родовая травма по халатности врача (ему даже выговор влепили ). я видела своего ребенка в кувезике, всего в датчиках и катеторах и плакал он без звука и больно ему было от простого поглаживания по ручке... Мой старший сынок выжил фактически из-за того, что от природы был крепок здоровьем и была очень хорошая врач-реаниматолог. Моего мальчика отвезли из роддома через 6 часов после рождения в десткую больницу и пролежал он там тока в реанимации 2 недели, а потом еще со мной месяц в неврологическом отделении для младенцев. Мне обещали, что буду "цветочек" ростить, что в лучшем случае будет "просто отставать в развитии". Фиг всем, ошиблись!
Мое солнышко ходит в 3-й класс, отличник, спорсмен и мамина гордость. Кроме того он очень одарен музыкально и замечательно рисует.
первый год был тяжелый, но я верила и старалась, большую часть диагнозов нам сняли в год.... Сейчас остались шумы в сердце, и ленгкая мышечная дистония.
Лечите своего ребенка, если любите, и не нужно выть, не нужно накручивать себя в первую очередь. Не выть надо, а бороться, етому меня научила одна очень мудрая женщина, которая выходила вообще жутко больного ребенка
18.12.2008 21:59:22, впечатлительная Нюша
ФеврАлёна Нарбертовна
Не знаю,что у вас за диагноз, но читала про случаи,когда у человека в 20 лет выявили,что он оказывается жил с половиной мозга,а до 20 лет даже повода обратиться к врачу не имел. У детей огромные компенсаторные возможности, у вашего сына мама, ктоторая сделает все, что в ее силах, я думаю, что с такой любовью вы со всем справитесь!Тем более вам только полгодика! не падайте духом, бывают чудесана свете! А если даже чуда не произойдет, то... он жив, он с вами, вы его любите,и боль притупится, вы сможете улыбаться и бытьсчастливой,поверьте! И вы и ваш малыш! 18.12.2008 21:57:06, ФеврАлёна Нарбертовна
держитесь! все будет хорошо! не надо отчаиваться. даже не представляете, какие чудеса могут сотворить любящие родители. даже ДЦП вылечивают. то какие-то упражнение, то массажи, то ванны. и ведь добиваются! пока маленький, многое поправимо, несмотря на страшные диагнозы.
сил вам, здоровья малышу, помоги вам Бог.
и не корите себя, просто на вашу долю выпало испытание, нужно его пройти.
18.12.2008 13:50:14, Shasia
FioreJu
Ксюш,солнышко, я всё тебе на почту написала. Сочтёшь нужным, ответь. Если нужно, добуду все координаты.
Держись, дорогая!!!!

18.12.2008 13:37:17, FioreJu
Оксана, держись... И не теряй надежды. Мы будет молиться за вас.

18.12.2008 13:20:41, черемуха
Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
Держитесь,только держитесь пожалуйста!У меня ,когда Даньке ДЦП ставили тоже шок был.Как,почему?!Слава Богу оказалось все это врачебной ошибкой.Были,конечно,и горы уколов и массажи и таблетки.Муж на работе просто жил ради того,чтоб заработать денег на лечение.Не знаю,что у Леньчика за диагноз,но любовь творит чудеса.Ведь Вы его любите и его папа тоже,а любовь,подчас лучше любых лекарств...Сил Вам моральных,мужества и любви.Мы с Вами!@@@@@


18.12.2008 13:00:19, Bubusha+Даня(8 лет)+Егор(5лет и 8мес)и Савва(5мес)
Yulyasha
Ксюш, что вам такого поставили-то??? Держись, мой золотой!Ты умничка, сильная!! Все будет хорошо!!! Врачи они на то и врачи, чтобы диагнозы ставить... а вообще - детская неврология- это настолько все по-разному трактуется, да и пугать врачи любят, по себе знаю... Хочется плакать - поплачь, в себе не держи!!!! Приходи ко мне, поговорим, может, легче тебе станет хоть чуточку...

18.12.2008 12:46:29, Yulyasha
АСЬКА
Ты немного поплакай и собирай волю в кулак. Главное не отчаиваться и верить в то, что все будет хорошо. Это главное!
Я работаю вместе с девочкой и так получилось, что мы практически в одно время забеременели. Только я 2,5 месца по больницам валялась с прорывными кровотечениями, а у нее вроде рошо было. Разница у нас с ней в полтора месяца. А потом у нее началось. Сначало скрининг выдал 1 к 50 вероятность синдромма Дауна. Сделали амнио - не подтвердилось. Потом на 20 неделе на узи Тё углядел порок развития сердца... и понеслось. В Бакулевке предложили делать прерывание. А как прервать, когда он там толкается во всю. Вердикт врачей транспозиция магистральных артерий - сразу после родов детке предстоит сложная операция на сердце. Вероятность того, что перенесет 50%. Но, в Германии такие оперции делают с большим успехом и нулевой смертностью. Не буду дальше все описывать, но в результате она поехала рожать в Берлин. Операцию оплатила хозяйка нашего издательства, а часть на житье-бытье мы насобирали денег на работе всем коллективом. Но это было до кризиса... а сейчас ей предстоит еще одна операция... вот сейчас реально нет денег. Так что ты, пожалуйста не отказывайся ни от какой помощи. И гордость тут ни причем. Если ребенку нужна помощь, то надо по-возможности ее найти. Обращайся ко всем, кто хоть чем-то тебе может помочь. Надеюсь, что мы тут все тебе хоть немного но поможем. Когда болеет ребенок это трагедия одной семьи, к сожалению. Обращайся везде, куда можно и нельзя. Не знаю диагноза, но уверена, что своевременным лечением в раннем возрасте можно многое поправить. главное, что у тебя есть стратегия лечения. Мы можем поддержать тебя только словами и дунюшкой, а всю боль придется пережить тебе одной. Не задавай риторических вопросов, просто пытайся что-то сделать. Все будет хорошо!!!

18.12.2008 12:18:18, АСЬКА
Spunya
Оксан, ты держись, соберись, покури-выпей, что xочешь. когда волна пройдет, начнете заниматься, изучать ваш вопрос и ты поймешь, что всё совсем не так! мало того, что врачи могут ошибаться миллион раз, и если это не генетика, то такие чудеса творятся, что никакиx книг не xватит описать всё это. ты прекрасно знаешь Монику, как и что у ниx было. ну разве не чудо, а? сил вам, удачи и терпения. а людей прости, они тебя любят и тоже переживают, а это человеческая сущность, защита такая. поддерживайте друг друга с мужем. всё у вас будет xорошо, лично я даже в этом и не сомневаюсь!
18.12.2008 12:12:32, Spunya
Беатрис
Оксан, только не отчайвайтесь!!! Сейчас ваши силы очень нужны Лёнчику!!! Повторять себе каждый день: ради своего сыночка я горы сверну, ради него я буду сильной и терпимой, я всё сделаю, и он обязательно выздровеет!!! Держитесь!!!

18.12.2008 11:57:25, Беатрис
mama Miya
солнышко, держись! ну что же так....((((( очень больно, очень страшно. НАДО ВЫЖИТЬ! сил тебе! и Ленечке-лапочке - ЗДОРОВЬЯ!

18.12.2008 11:53:55, mama Miya
Распюша и распюша
О Боже, Оксана, милая и вся ваша семья держитесь!!! Держитесь друг за друга, будьте сильными, не допускайте плохих мыслей, ВЕРЬТЕ только в лучшее. Буду молиться зы вас.
18.12.2008 11:51:30, Распюша и распюша
Буратинка
Оксана, держись ради Ленчика..ну такой он чудный! И 4 врача могут ошибаться. В любом случае, если есть возможность вылечить, то значит НАДО лечить и не падать духом!! Все будет хорошо! Потом будешь вспоминать все как страшный сон. Я уверена! Сил тебе и мужу побольше! Вы вместе, значит справитесь!!!

18.12.2008 11:41:02, Буратинка
Marta_S
Дорогая Оксана! Посмотри на своего волшебного зайку, он самый лучший!!! Ты обязательно поможешь ему! С диагнозом или без ты не станешь любить его меньше!
Обязательно давай выход эмоциям – через конфу или просто чье то близкое плечо, без этого можно свихнуться.
Подругу в сад!!! Думать надо, что говорит.
С мамой я бы не советовала быть категоричной, все таки помощь родных особенно с нездоровыми детками – это огромное подспорье.
Когда я носила больного ребенка мама тонко намекала мне на то, что после рождения мне следует решить – не оставить ли его в роддоме :( Все вроде из лучших побуждений, но благими намерениями дорога в ад вымощена….. Сейчас этот ребенок вызывает у нее массу положительных эмоций и я пережила тот момент …
Здоровья Ленчику!!! Верь в него и себя!!!


18.12.2008 11:35:08, Marta_S
Любаня
Среди моих знакомых, увы, к сожалению, так уж сложилось, куча народу, кто прошёл через подобные переживания и испытания, но относительно детей из тройни. Там же 50 процентов только даётся на успешный исход многоплодной тройной беременности и родов. Но живут же люди с такими не простыми детьми (страшно представить. но в некоторых семьях сразу по 2-3 тяжёлых ребёнка сразу!!!). И находят мужетсво не падать духом, и находят силы бороться, и находят средства...
Оксана, безусловно, очень многое относительно здоровья наших детей в наших родительских руках. Не падайте духом!!!

18.12.2008 11:26:18, Любаня
Да какие у Лёнечки диагнозы??? Он же выглядит абсолютно здоровым мальчишкой!!!
А вообще врачи наши любят диагнозы ставить ( работа у них такая), мне старшему ( он тоже Ленчик:)такие диагнозы ставили:( , а он в 6 лет в школу пошел и учиться очень хорошо! И у Вас обязательно всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18.12.2008 11:21:27, Ирррка
Надо сесть и успокоится, принять ситуацию, начать с ней жить и бороться за то, чтобы было все лучше и лучше.
Сколько есть жизненных примеров, когда родители буквально вытаскивали своих детей вопреки всему.
Уверена, что вы справитесь. И диагноз даже если и будет, то со временем он перейдет в более легкую форму и компенсируется. За "проблемными" детишками больше ухода, им уделяется больше внимания, поэтому очень часто из них вырастают если не гениальные, то очень талантливые и всесторонне развитые личности.
Так что срочно улыбнуться и не вешать нос!!!!


18.12.2008 10:59:59, Яснотка
Iriska
Оксаночка, не отчаивайтесь. И ошибаются они, сами знаете их позицию: лучше напугать по максимуму, чтоб потом не говорили, что вас не предупреждали. Но в жизни все оказывается не так страшно. И мой пример: у меня в детстве был сильный ожог18% тела в основном спина поясница попа. Я села в ведро с кипятком, помните раньше белье кипятили? Говорили не жилец, ходить не буду, рожать не смогу, дурочкой останусь;((((. Все хорошо у меня МГУ закончила, дв
двоих деток легко родила. Да плюс навсегда избавилась от сильнейшей аллергии, у сестры-двойняшки до сиз пор ужас ужас, зимой если не надеть перчатки, все руки в крови, моментально сухая кожа трескается ВСЯ и кровит;( и лицо сухое всегда и ничем не лечится уже;(
так что врачи перестраховываются. И с возрастом все както улучшается. Все у вас будет хорошо! Не опускайте руки!

18.12.2008 10:55:17, Iriska
Вот тоже правильно. Врачи всегда нагнетают и обрисовывают самый неблагоприятный исход. Это правило такое.


18.12.2008 11:03:47, Яснотка
Все пройдет.
Пожалуйста.
Мысленно обнимаю вас крепко-крепко.
И все будет хорошо.

18.12.2008 10:44:00, ТрудДоКолик
Тапка
Держитесь!!!! пусть все наладится и будет хорошо!!!! Сил вам!!!

18.12.2008 10:19:27, Тапка
Мама Даши,Андрюши и Маши.
Оксаночка,милая,держись!все образуется!Главное не впадать в отчаянье.Сил,терпения,мы все вас поддержим!


18.12.2008 09:45:43, Мама Даши,Андрюши и Маши.
nu-Ez(numsik)
Оксаночка,милая держись,нам не представить,как вам тяжело.Но знай,что мы все с тобой. Ты должна быть сильной,ради Ленчика.
Расскажу историю.На другом форуме есть девочка,в 2,5 года дочке поставили рак. Все были в ужасе.
Чейчас прошло еще два года,да лечение,да силы,да деньги,но ттттттт девочка во всю борится,и дайц бог,что поборола т.к два контрольных исследования не показывают,что клетки растут. И слава богу.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.СИЛ,СИЛ,СИЛ,МНОГО СИЛ. А мы тебе поможем,чем сможем:)



18.12.2008 09:42:52, nu-Ez(numsik)
цесарка
Дорогая Оксана, не смогла пройти мимо. Вы главное успокойтесь и постоянно себе твердите, что все будет хорошо. Вашими истериками вы делаете только хуже как себе, так и окружающим (сыну, мужу). Я думаю очень многие матери проходят через это, особенно в нашей стране, где и здоровым детям готовы диагнозов поналепить. У меня тоже была ситуация со старшим, когда я думала, что он вообще никогда не будет говорить. Найдите врача, кот-ому доверяете, и следуйте его рекомендациям.
А еще знаете это только у нас в стране все должны быть только здоровыми, красивыми и самыми гениальными. У меня муж англичанин, и вот один раз стоим я, муж и еще один русск. мужик. Мимо женщина везет ребенка на коляске инвалидной. Этот русск мужик вздыхает, говорит бедные, я тоже его поддерживаю, и говорю мужу как хорошо, что наши дети здоровые, нам повезло, а муж говорит, да, но если бы было по-другому, мы бы их любили также, и они были бы для нас такими же самыми-самыми. Я понимаю, что нам еще очень далеко до такой психологии, но не ожидайте от детей многово и тогда вам не придется разочаровываться. Просто любите своего сына таким, какай он есть, он для вас самый-самый, несмотря ни на что. Но я уверена, что у вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Главное поверьте в это сами.
18.12.2008 09:40:57, цесарка
Малли
мы с вами!!!!! Только я не в курсе, что у вас :((( Оксан, держись!!!!!!!!!!! Вспомни Марта_S с Димочкой! мамская вера и любовь творят чудеса!!!
18.12.2008 09:29:06, Малли
Egorush mam
Дорогая,мы с вами! Невролгия настолько не до конца изучена, что врачи индивидуальные особенности головного мозга могут посчитать за потологию. Моей племяннице наговорили такогооооо!!! (по узи одна часть головного мозга была значительно меньше другой). Мы рыдали. А сейчас она учится на одни пятерки в 5 классе - умница и красавица. Давай вместе верить, что все - ошибка или по крайней мере излечимо!

18.12.2008 09:24:24, Egorush mam
Малли
офф, но может поможет: у меня самой не такая ситуация, но суть таже. аденома гипофиза. врачи говорили: не родишь, не выносишь, не выкормишь, даже если родишь, аборт, или "смерть плода или вас, третьего не дано". ничего...Дитю год и 2 (тюфу на нее 10 тыщь раз), кормила до 9 и еще бы кормила :). а ведь тоже неврология...
18.12.2008 09:31:53, Малли
Бурундук, Он (3 г.) и Она (10 м.)
Оксан! тебе уже девчонки все написали. Хочешь курить - кури! Хочешь водки - выпей! Хочешь кричать и топать ногами - вперед! Выплесни все это наружу! Хочешь - здесь!
Смиряться не надо! тебе надо бороться! А на это нужны силы! Всем, кто говорит тебе гадости - бойкот! Ты не можешь себе позволить тратить на них свои силы, нервы и чувства! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
18.12.2008 09:10:52, Бурундук, Он (3 г.) и Она (10 м.)
anny_panda
Подпишусь под каждым словом! Еслли наружу все не выпускать - можно и с ума сойти.

18.12.2008 11:10:18, anny_panda
tЮлька
Оксан, может грубо, простите.
но всех ваших подруг и вашу маму с их предположениями надо отправить очень далеко. я тоже намеренно ложилась в роддом с реанимацией детской. и видела кучу недоношенных и просто сложных деток, которых там выхаживали и счастливых мам, которые потом оттуда выходили.

сейчас вам главное успокоится. дети очень многие болеют. и у многих сейчас такие не хорошие диагнозы в детстве, что прям плакать хочется.
но детки очень сильные!!!! Лёня смог уже выкарабкаться из многих бед, его это только закалило.
я не знаю диагноза, но точно верю, что почти всё вы сможете исправить.
попробуйте найти мам с малышами с таким же диагнозом. они вам смогут помочь и морально и тем, что подскажут как всё было у их деток. вы точно будете знать на что надеятся и что делать.

удачи вам!!!

Вы точно в этом не виноваты. никто не виноват. это просто так случилось.


18.12.2008 08:43:39, tЮлька
ленУлЯ
Оксан, держись! Все будет в порядке, вы справитесь. Ленечка справится. Врачи могут ошибаться. Могут и не ошибаться - но все поправимо... По-крайней мере, он с тобой, он жив, ему нужно лечение... Господи, слов не хватает :( Сказать, что бывает хуже? Что бывают чудеса? Что в любом случае твой малыш самый лучший, что бы не написали в его карте?... Ты и сама все знаешь, правильно? Держись. Плачь - но когда Ленчик не видит. Мама - она всегда самая сильная и все может...

18.12.2008 07:33:50, ленУлЯ
Musa982
держись...
многие диагнозы рассасываются, а если есть такие замечательные родители, то младенческая сила жизни его выведет - я знаю по себе, меня приговаривали много, а потом сказали что тендециа организма к само-балансированию, у детей многое проxодит что взрослым грозит полным пипцом. Так и вышло. Правда мама моя от 2-го заxода отказалась, одна я у ниx
успокойся, а то малыш почувствует, люби его как любишь, выпей, а от мужа втиxаря поплачь что бы напряг снять - и поцелуй сладкого Леньчика в носик и в глазки!
18.12.2008 07:05:44, Musa982
klimentina
Я понимаю тебя моя хорошая, как никто другой.мы с моим старшим прошли целый ад из врачей и возили в москву и разные города на консультацию и лечение к сожалению ему не помогло.Я очень надеюсь что врачи все ошиблись и у вас снимут все диагнозы.Держись, ты не должна доводить себя до такого состояния, жизнь продолжается чтобы не случилось.Ты нужна своему ребенку сильная и смелая.Напейся водки покури если тебе поможет, но не сдавайся!


18.12.2008 06:45:33, klimentina
NatashaNN
Оксана, я не знаю, что случилось и как поддержать :(((. Если неврология - может, к Зайцеву в Невромед съездить? Его очень хвалят. Многие. Мы тоже с малышкой ездили. Показался адекватным, ничего лишнего. Попробуйте, пятый не помешает, правда. А сынок у вас чУдный, я же помню, вы фотки показывали.
18.12.2008 02:37:57, NatashaNN
geranyka
Оксана, милая, держись, все обязательно будет хорошо!!!Любовь все лечит, верь и не сдавайся, все будет хорошо, ты молодец, ты самая лучшая мама на свете!!!
18.12.2008 01:21:10, geranyka
Оксан, держись! Переживаем за вас очень. Чем сможем может помочь....

18.12.2008 01:17:09, Даша и Эля
Tippy
Оксана, да ты что, не отчаивайся. Ведь вы у него есть, мама и папа, вы же все можете, только нужно собраться.
18.12.2008 01:09:39, Tippy
Кузюля
Оксаночка, не плачь, ты все сделала, что бы Лёнечке было хорошо, не вини себя и не слушай никого, кто обвиняет тебя!!! У Лёнечки самая лучшая мама, вы все преодолеете, все вылечите!!! Держись, солнышко!!! :)))

18.12.2008 00:51:33, Кузюля
Marfa с Егоркой на ручках
Держитесь!
У вас все будет хорошо! И Лёнечка выздоровеет! Правда! Я чувствую. Лечить придется, но все будет хорошо. Верьте в это. Нельзя сейчас паниковать. Надо пускать в астрал только позитив!
Он умничка у Вас, чудо-мальчик. Вы все сможете вместе!
18.12.2008 00:43:08, Marfa с Егоркой на ручках
цукатка
может заграницей проконсультиироваться? Иногда страшный диагноз в России,совсем не болезнь здесь за пределами страны..Может с вас деньги просто вымагают? 18.12.2008 00:40:36, цукатка
Rimusha
Оксаночка, миленькая, хорошая, держись!!! Лёнчик, держись, зая! Я не знаю, что за диагноз вам озвучили, но знаю точно одно: материнская любовь и вера творит поистине чудеса! Ты просто чудесная мама, Лёнчику очень-очень повезло!!! Если не хочешь озвучивать диагноз, просто напиши, что нужно, вдруг мы можем чем-то помочь!
Мы вас любим)) Мы вместе, все будет хорошо))
Помоги вам Господь!
Мама с подругой сказали чушь (но их тоже можно понять, им тоже тяжело сейчас), многие выбирают р/д с реанимацией, для меня, в том числе, это был практически основной критерий при выборе р/д... не вини себя, напротив, подумай, что было бы, если бы реанимации не было...:( Ты молодец, ты изначально думала о том, чтобы Лёнечке было ХОРОШО!!!
Спокойной тебе ночки, утром на все взглянешь несколько иначе и будешь уже сильнее!
18.12.2008 00:34:26, Rimusha
stasia
Хорошая, милая, держись. Любовь творит чудеса. Я думаю, с твоей силой любви вы всё преодолеете. Не знаю, что у вас.Но буду за вас молиться.

18.12.2008 00:22:34, stasia
Оксана, милая, солнышко, держись! Можем тебе помочь чем-то?
18.12.2008 00:13:25, Плюша
Slanka
Забыла написать, если надо, дам координаты остеопата. После того, что он со мной сделал (а точнее, не делал ничего, просто погладил руками в каких-то точках), я верю в чудеса: я вползла к нему в кабинет, а выпорхнула бабочкой, хотя "обычная" медицина мне прогнозировала так ходить до самых родов. А еще он меня напутствовал, что я вспомню его в родах. Нет, в родах я его не вспомнила, вспомнила после, т.к. все мои роды длились всего лишь час, и т.к. все врачи говорят, что так не бывает при первых родах, то я думаю, что это тоже его рук дело. Он говорит, что наше тело знает, каким оно должно быть здоровым, надо просто напомнить ему об этом.
18.12.2008 00:06:39, Slanka
Рыжий Пушистик(Yanat)
Ксюша, не плачь. Хочешь курить - покури, выпей водки, но не теряй надежды. Знай, все будет хорошо. Ты справишься. Тебе твои мужчины помогут. Посмотри на своего сына? Разве слез он от тебя ждет? Ему нужна твоя улыбка и ты будешь ему улыбаться - слышишь???? А я буду молиться, что бы у вас там не было.. Также как я молилась в ту ночь, когда ты родила. Поверь - все будет хорошо. И сыну своему это говори.
А подругу и маму с их предположениями я бы отправила в Ж*О*П*У. Прости, если прозвучало грубо.


18.12.2008 00:03:08, Рыжий Пушистик(Yanat)
держитесь! материнская любовь делает чудеса! верьте! к Матронушке съездите. 17.12.2008 23:59:14, LEO
Slanka
Держитесь! Хочется покурить - покури (ничего, что на ты?), от одной сигареты детенышу ничего не сделается, а ты хоть немного успокоишься. Главное не диагноз, и в диагнозах ошибаются, главное, что это лечится, и вы знаете, как это лечить. Ну а средства такие сильные мама и папа найдут. Да и диагноз порой, если сам не проходит, из тяжелого переходит в легкий.
И особенно хочется сказать в адрес мамы и подруги - К А К они НЕ ПРАВЫ (и это я еще ооооочень мягко сказала)!!!
17.12.2008 23:58:00, Slanka
О, Господи, Оксаночка!!! Держись, милая!!! Даже не знаю, что сказать, слезы текут(((( Мне вот два врача доказывали, что мой 5-нед. ребеночек не живой, а если и живой , то урода родишь, так и говорили(((((. Так что все еще будет!!!! Ты только крепись! Буду молиться за тебя и сыночка твоего, каждый день!!!

17.12.2008 23:52:55, Фав
SwetlaЯ (СветЛада)
Я тебе еще написала!!!!

17.12.2008 23:51:45, SwetlaЯ (СветЛада)
Skripka
Господи!Что случилось?Что они тебе сказали?Оксаночка ты сильная и Лёнчик сильный!Вы закалились в этой бесконечной цепи ..вы выкарабкаетесь!Поихоньку-помаленьку все наладится!Что за диагнозКакого надо искать врача?Скинь мне на подник я поробую поискать.Я вас очень с Лёнчиком люблю!

17.12.2008 23:45:30, Skripka
Дюдюка Барбидокская
Оксан, сил, терпения вам. Главное не отчаиваться. Сейчас медицина не стоит на месте, Ленчик обязательно поправится. Очень хорошо, что вы знаете, чем лечить. А если нужна финансовая помощи, я думаю, мы все вместе сможем в этом помочь.
Сейчас покури, пореви и ложись спать. Утро вечера мудренее. Всем вам желаю здоровья.


17.12.2008 23:34:56, Дюдюка Барбидокская
Воробушек79
девчонки, пошла спать. Сил совсем нет, пойду посплю. утро вечера мудренее! Люблю вас! не судите меня за такой пост. Просто некому мне больше сказать все это
17.12.2008 23:33:10, Воробушек79
СветиК
Оксан, ни в коем случае не держи такое в себе, мы тебя всегда поддержим! держись! сил тебе.. все получится!


18.12.2008 00:46:28, СветиК
iren21
держитесь!!!!!!!
написала на подник


17.12.2008 23:29:59, iren21
У меня есть хороший врач гомеопат! ты можешь верить-не верить... но это 100% работает.
как вариант, если что то не помогает -попробуй -хуже точно не будет!
если тебе понадобится -напиши на подник. только к нему нужно возить. -но не часто. 1 раз отвезешь,потом по телефону.
и самое главное -не отчаивайся!!! ты настолько сильна -сама не представляешь на сколько! со всем справишься!!! слышишь??
поплачь, покури, выпей 100 г и спать!! завтра с новыми силами на борьбу! -любовь многое лечит! все у вас наладится!! обязательно!



17.12.2008 23:22:05, Капашита
Воробушек79
а скинь мне пожалуйста на подник координаты
17.12.2008 23:27:02, Воробушек79
Господи, да что за диагноз-то такой! На фотках ваш малыш такое замечательное впечатление производит! Ну поплачьте с нами, если так легче становится, а потом - улыбку на лицо и вперед, ведь с такой любовью вас ничто не остановит. И себя ни в коем случае винить нельзя! Все наладится и будет хорошо, врачи тоже люди и им свойственно ошибаться. А если где-нибудь в другом месте попробовать проконсультироваться? Не в Москве, в другом городе? Так сказать, "свежим глазом" посмотреть? Хотите, напишите мне на подник что за диагноз, я посмотрю, что здесь на эту тему пишут и говорят. Может, можно даже проконультироваться будет - уж точно не дороже, чем в Москве


17.12.2008 23:19:33, ант73
nu-Ez (Ezik)
Ксюш, держись... Представляю как больно, как страшно, как хочется уснуть, проснуться и поянть что это был сон. Но надо жить Лёнчику нужна сильная мама и тогда вы все преодолеете. Любовь лечит многое..
Может быть Вам еще на какую консультацию съездить?? Что за диагноз?? Ведь врачей не мало хороших.
И не в коем случае не вини себя... В данном случае на все воля Божья и надо молить его о чуде, даже если в него никто не верит - верить самой.. Мама самый главный человек и может даже невозможное.. Держись, родная!



17.12.2008 23:17:32, nu-Ez (Ezik)
Воробушек79
к врачам больше не поеду. сил нет. обошли всех знаменитых врачей в москве. сил нет..говорят одно и тоже, назначают одно и тоже.
17.12.2008 23:21:13, Воробушек79
nu-Ez (Ezik)
Мы с девчонами доберемся в выходные до храма будем за вас молиться... Держитесь,милые!! Дай Бог вам сил!



17.12.2008 23:52:19, nu-Ez (Ezik)
Vasya
Оксана, держись, дорогая. Уже хорошо то, что знаете что надо делать, чем лечить. У моей подруги у дочки были большие проблемы: на след сутки после рождения перестала дышать, тоже была реанимация, потом больница, ужасные диагнозы.... Они справились, сейчас ей уже 6 лет, замечательная девочка. Главное не переставайте верить в своего сынишку. Мне еще в беременной конфе всегда нравилось читать ваши топики, от них всегда позитив исходил. Сейчас читаю все ваши новости про Леньчика и очень за него переживаю... сижу и реву вместе с вами.

17.12.2008 23:14:41, Vasya
Воробушек79
не плачь!!!береги молочко!!!! я не смогла сберечь! ты сбереги!!!
17.12.2008 23:16:18, Воробушек79
SwetlaЯ (СветЛада)
Написала тебе на подник!!!!!Посмотри!

17.12.2008 23:14:30, SwetlaЯ (СветЛада)
НадиН
Оксаночка, что у вас такое, что за диагноз???????????
17.12.2008 23:07:47, НадиН
HonDA
Оксаночка!!!!Держись!Да что ж это такое?!Держись,дорогая!Зачем-то Господь посылает эти испытания!Блиииииин!Я прям почувствовала КАК тебе плохо (((((((((((( Что с маленьким?!

17.12.2008 23:02:07, HonDA
Хочеться поддержать вас очень! не теряйте надежды. надежда это главное! я вот тоже так писала, испытавала тоже самое, долго, почти год мучили нас врачи страшным диагнозом моему племянникую а потом вдруг сняли....Вначале это было для нас настоящее чудо!!! а потом я стала критически относиться к тому что говорят врачи. они тоже ошибаются, или что еще происходит чаще - произносят вслух просто свои предположения. не щадя чувств родных. я вам желаю чтобы у вас так и произошло!!!! не теряйте надежды. 17.12.2008 22:58:57, шоколадка.
Воробушек79
а могут ошибиться 4 врача?
17.12.2008 23:00:08, Воробушек79
Левая Пятка
еще как могут, сколько таких случаев
18.12.2008 10:37:55, Левая Пятка
ленУлЯ
В моем детстве ошибались ВСЕ врачи, кроме одного, который поставил верный диагноз, предполагающий возможность лечения. Правда, там речь о кардиологии была, но - ошибались ВСЕ, включая каких-то "главнюков" от медицины...

18.12.2008 07:21:20, ленУлЯ
Улыбка))
И даже если не ошибаются на данный момент, в жизни часто происходят чудеса, реально! Надо надеяться, верить. Все от Бога. Сил тебе! Ты молодец! Я бы весь мир ненавидела наверное и замкнулась в себе.


17.12.2008 23:33:27, Улыбка))
Улыбка))
Могут! На мой счет же ошибались! Меня после первых родов с ногой беда была, ходить не могла, боли адские. Так мне врачи такой гадости наговорили. Но несколько сошлись на одном диагнозе-разжижение кости и говорили что нужно радикальное лечение очень длительное, и уже хроническую форму приписывали. Я не смогла тут больше находиться, уехала к маме в Каз-н, а там врачи удивленно рассматривали снимки - где тут нашли разжижение, воспаление и т.д? Диагноз не подтвердился, а нога сама по себе прошла.

17.12.2008 23:14:16, Улыбка))
ZanZarah
точно такая же ситуация у меня с мамой,только у нее на руке это было:( Тоже ставили такие диагнозы,и прогнозы+операции,оа не хотела,все постепенно нормализовалось,сейчас и не скажешь,что что-то было:(

17.12.2008 23:25:15, ZanZarah
могут. моему племяннику ставили диагноз год. каждый последующий анализ подтвержал его на 99.9% они так и говорили!!!! я просто боялась говорить с врачами. ноги подкашивались. а потом вдруг самый последний анализ оказался отрицатиельным!!!!! после этого эти же врачи опять пытались ставить следующие диагнозы. но отношение уже было не то. я просто забила.ему так до сих пор и не поставили диагноз. но то что они сказали с самого начала было просто ужасно 17.12.2008 23:03:32, шоколадка.
ZanZarah
а что за диагнозы-то?

17.12.2008 23:06:58, ZanZarah
генетика. приводящая к смертельному исходу еще в подростковом возрасте. а ему уже 14 лет было на тот момент. 17.12.2008 23:13:57, шоколадка.
ZanZarah
так если генетика,то как можно тем более родственникам так говорить,дескать выбор роддома с реанимацией как-то повлиял:(((


17.12.2008 23:20:48, ZanZarah
Воробушек79
умылась холодной водой.дышу.моя подруга говорит, что это я во всем виновата,не фига было выбирать роддом с реанимацией надо было рожать у нас тут в мытищах и не париться а так я сама на себя накликала беду....моя мама думает также....верите? мне от этого вообще вилы...девчонки, я больше не могу...я ложусь и просыпаюсь с одной мыслю..когда я ночью кормлю Лёню я всё с теми же мыслями.Девки, я с ума схожу....я понимаю что вы мне ничем не можете помочь..просто послушайте меня..муж мне не разрешает не плакать ниего, с подругой любимой не хочу общаться...никого не хочу....я наверное не права, что замкнулась в своем мире...со своими проблемами, но как мне из него вырваться....еслибы я потеряла руку или ногу - это полная [censored]я...у меян такое ощущение что все мое сердце изрезано....я хочу сдохнуть провалиться проснуться............
17.12.2008 22:54:56, Воробушек79
Б. муха, да НЕТТТ тут вашей вины. Прочитала у вас в реге про роды - просто твари, а не врачи. Ничего человеческого. И что это за подруга, что говорит такие вещи ?????? Не слушайте никого. Все будет хорошо !!! Любовь и мамин труд, забота, много-много занятий творят чудеса. Просто есть дети, которым больше других нужно заботы и все буде хорошо!!!

18.12.2008 15:30:33, melenna
lisak7
Да ты что, Ксюшенька. При чем здесь ты? Как они, вообще, могут такое говорить? Мать думает только о том как сделать для ребенка лучше. И ты только об этом и думала и думаешь и будешь думать. Ксюшенька держись. Все будет хорошо, обязательно будет. Ленчик поправится, обязательно поправится. По другому и быть не может.

18.12.2008 11:33:22, lisak7
Левая Пятка
бред какой то , не слушайте никого, ни в чем вы не виноваты. всё наладится, ребенок поправиться и всё хорошо будет.
18.12.2008 10:34:56, Левая Пятка
ленУлЯ
Они тоже в панике и говорят глупости. Им так же хочется найти причину... вот и несут чушь. Ты молодец, ты все делала праильно, только держись!
А где рожать - не угадаешь, к сожалению :( Я знаю ооочень печальный случай в центре на Севастопольской - и кто бы догадался? :(((((((


18.12.2008 07:25:57, ленУлЯ
МамаЛешИАлисы
Я оба раза шла намеренно в роддом с реанимацией - все ттт не в ней дела - подругу с мамой в сад!!!!!!!!! Держитесь все будет хорошо!!!!!!!!!!

17.12.2008 23:58:35, МамаЛешИАлисы
Улыбка))
Вот только до кучи не вини себя, Оксан. Что случилось? Какой диагноз? Я наверное пропустила за два месяца много. Оксан, я представляю себе что ты чувствуешь, хотя трудно представить в полной мере твои переживания, не пережив самой...
Я даже не знаю что сказать.... просто буду в своих молитвах просить за вас с Ленчиком...

17.12.2008 23:05:04, Улыбка))
Воробушек79
я тебя очень прошу Радмил, моли пожалуйста...умоляю!
17.12.2008 23:07:08, Воробушек79
HonDA
да как они так могут говорить-то?! все ты правильно сделала!ни о чем не жалей!!!!

17.12.2008 23:03:59, HonDA
ZanZarah
:(((( какие глупости на счет реанимации и беды...и плакать не разрешать,как так...
Я даже не предполагаю,что за диагноз,но когда уж нечего говорить(я про маму и подругу),начинают искать виноватых....

17.12.2008 23:03:28, ZanZarah
Оксана, держись, тебя поддерживает муж, представляешь как ему тяжело еще и тебя приводить в чувства, поплачь на улице нам от слез легче
э-э, я тоже выбирала роддом с реанимацией:( деть лежал три дня до сих пор боюсь что-то не так
17.12.2008 23:02:52, Pion
Да шли ты всех этих подруг... ТЫ ни в чем не виновата, что за глупости... Господи, что у людей в голове, если они такие вещи говорят.
Оксана, иногда когда кажется что все ужасно, хуже не бывает, то потом оказывается, что все было не так уж страшно... Врачи вообще склонны к гипердиагностике. А уж у такой мамы как ты, все получится, и даже если и есть сложности, Вы с ними обязательно справитесь. Все просто обязательно будет хорошо!!! Сил Вам и здоровья Ленчику!!!
17.12.2008 22:59:47, foster
Воробушек79
физических сил у меня горы...на мне пахать можно..я морально помираю...понимаешь я так его люблю я с ума от него схожу а
17.12.2008 23:01:39, Воробушек79
и что? ты с диагнозом его меньше любить будешь? что за глупости... у тебя шок, это пройдет, и будете действовать по плану. диагноз-то не смертельный, я надеюсь?
и как ни жестоко звучит - почитай истории тех, у кого еще хуже...
17.12.2008 23:06:22, Tulsa
Воробушек79
конечно же любить я его буде не меньше, а только больше! читала! это действительно помогает! на время.какое -то..наверное
17.12.2008 23:08:51, Воробушек79
Pupper
А к нам в "других детей" заглядывали? Мож кто чего дельного посоветует, там у нас по неврологии многие нахлебались. 19.12.2008 02:16:23, Pupper
все получится, не может не получится. Именно потому что он для тебя все. Вы справитесь, ты главное не отчаивайся, тем более ты не одна, Вас как минимум трое!
17.12.2008 23:04:11, foster
Φeǔχοa (ex Tatysa)
Ксюшенька, родная, перестань... может сейчас это звучит кощунственно, и поверить в это трудно, НО! "....и ЭТО ПРОЙДЕТ..." нам посылается столько испытаний, сколько мы в силах вынести. Ты сильная, ты сможешь!!!
17.12.2008 22:58:39, Φeǔχοa (ex Tatysa)
Larun + detki-konfetki
Оксана, родная, что, что за диагноз?? Боже, что случилось?

17.12.2008 22:54:12, Larun + detki-konfetki
Воробушек79
Лар, на почте у тебя
17.12.2008 22:56:48, Воробушек79
Larun + detki-konfetki
написала тебе.

17.12.2008 23:03:05, Larun + detki-konfetki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!