Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛенУля! Дед Мороз отдыхает!

Мы получили подарок. Нет, не так-ПОДАРОК:)))))))))
Сказать, что мы в восторге-почти ничего не сказать! если бы вы видели, как скакала от подарочка дочь, как играет в футбол сын, с какой радостью и интересом прискакал наш серьезный папа все рассматривать и получать свой (ого!) подарок, как я улыбаюсь ночью, засыпая и вспоминая про ПОДАРОК!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Это такое чудо-получать не только замечательные, угаданные подарки, но и тепло, любовь и ПРАЗДНИК.
СПАСИБО!
Собственно хваст:

и бабарабанная дробь:


13.12.2008 10:32:28, ТрудДоКолик

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чук и Гек
Мешков чего-то многовато)))))))))))))))) Чего все вам?)))) Здоровско

13.12.2008 17:29:46, Чук и Гек
Левая Пятка
ух ты! подарков сколько!
13.12.2008 14:59:11, Левая Пятка
Подробности: (сорьки, что не сразу)
Василечку:
1.самовязанные носочки тепленькие . На наши пухлые ножки как раз. Мягонькие. Я 15 лет вяжу, должна сказать, что если это первый опыт, Ленуля дорогая, то он -исключительно хорош!
2.Мягкий шар с бубенчиком-мы его к турничку пристегиваем и играеем.
3. Набор термоложек - стояла я возле них в магазине, решила попозже купить-а они к нам ПРИЛЕТЕЛИ!
4. Мягкий песик скуби, так хорош в руках держать.
Катерине:
1. Наклейки Винкс-вот это визг был в доме, она наклейки собирает, а таких то и не было! Преогромное спасибо!
2. Набор для творчества "Плетение из фольги". Покажу, как наплетем.
Папе фонарь! О! Мы его на улице проверяли:свееетит далеко! Очень хорошо! Дядькам, им вечно надо фонари, зажигалки и ключи всякие гаечные.
Мне: мур-мурный набор лепестков (мыльце) для ванной, полотенечко новогоднее.
И еще мишуру, замечательную открытку (папа наш долго ее разглядывал-заценил, как сделано, а мне сюжет мурлычет-я все вышить такой собираюсь) и письмо. :))
Ленуля, я теперь твой фанат!
СПАСИБО еше раз :)))))))))))
Улыбаюсь как чеширский кот))

13.12.2008 14:54:14, ТрудДоКолик
ленУлЯ
Люда, я очень рада, что понравилось! :)

носочки да, первый :) До этого носки не вязала, я вообще вяжу ооочень редко и ооооочень медленно :)

наклейки там, кажется, еще были, а еще карты игральные с винкс (я побоялась их посылать - друг ты не поощряешь азартные игры :) ) и какие-то плакаты, если Катюшен в коллекцию надо - могу прислать :)

Здорово, что фонарик понравился, муж волновался :)))


13.12.2008 16:25:46, ленУлЯ
iren21
здорово!!!! и книжка какая занимательная!!!!!

13.12.2008 14:29:20, iren21
Waba
Супер! подарочки классные!!! :))

13.12.2008 13:25:33, Waba
Дюдюка Барбидокская
какие подарочки замечательные :)

13.12.2008 13:24:02, Дюдюка Барбидокская
nu-Ez(numsik)
Восхитительно:)) А мой муж вчера коробку почтовую увидел,смотрю прям глаза засветились:) Он решил,что нам еще подарков прислали,а я его обломала,что это я купила отправлять:)



13.12.2008 13:13:55, nu-Ez(numsik)
Mavlin
Класс!! Поздравляем с подарочком!

13.12.2008 12:48:20, Mavlin
J7
ой здоровски!!! суперский подарун!!!

13.12.2008 12:29:51, J7
Лотос
я тоже такую штуку с плетением в продажене видела. И правда интересно. Молодец, ЛенУля.

13.12.2008 11:43:56, Лотос
Ой,а мне так носочки понра!Такие холесенькие!


13.12.2008 11:34:14, Менумашка
ZanZarah
Плетение из фольги%))) очень интересненько:)))

13.12.2008 10:47:09, ZanZarah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!