Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как травить тараканов?

Сыну 9 мес., он ползает по всему дому.
Хотим потравить тараканов, развелось много. Опасны ли всякие "Комбаты", карандаши для маленького?
28.04.2000 12:24:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MalinkaLove
Лучше позвонить дезинфекторам, они быстренько всех вытравят. Вот контакты санитарно-эпидемиологической службы Москвы:
[ссылка-1]
Для ребёнка это безопасно, отрава не будет валяться по квартире.
30.01.2017 22:06:22, MalinkaLove
Анна К.
если Комбат разместить так, чтобы ребенок до них не добрался (на задних стенках столов, плиты, шкафов, глубоко под ванную, за унитаз), то тогда он ребенку не опасен. Опаснее тараканы:-( 28.04.2000 13:23:56, Анна К.
Извиняюсь конечно, а вы не знаете чем именно. 29.04.2000 05:32:38, ася
Анна К.
чем тараканы опаснее???? да хотя бы тем, что запросто могут заползти ребенку в рот, уши, нос.... в пищу ребенка пробраться для таракана - раз плюнуть!! да и разносчики заразы все-таки они.... 03.05.2000 12:08:05, Анна К.
Да он же их элементарно зажует и не поморщится!:))) Это правда. 29.04.2000 19:17:21, Анчутка
Я вывела тараканов четыре года назад, даже по-моему во всем подъезде. Комбат - только найдите не подделку. Сразу поставила 12 шт по всей квартире, подотом добавила два раза по 6 через 3-4 месяца, некоторые заменяла при добавлении. Когда мы недавно переезжали они везде валялись. Теперь боюсь предстоит еще раз. Уже начала. 29.04.2000 09:04:01, Катя
Недавно искала Комбат, и мне продавщица сказала, что он стал неэффективным. Раньше его во Франции делали, сейчас наши гонят. Посоветовала мне ловушки Раптор. Состав французский, коробочки наши. Тараканы пропали!
Не думаю, что со стороны продавщицы это была реклама, у нее на стенде много средств было, и Комбат тоже.
03.05.2000 10:18:57, Мамочка А

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!