Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ААА!! К нам приходил СНЕГОВИК!!! :-) или хваст подарками :-))

Девчонки!!! К нам сегодня утром пришел СНЕГОВИК и принёс КУЧУ ПОДАРКОВ!!! ААААА!!! Их так много!!!
Женюлька моя получила в подарок большую игрушку-пирамидку, футболочку "Игрушек много не бывает, но брат родной не помешает" :-), ползунки "Учти, я твоя гордость" :-), ростомер с мышкой и книжку для ванны "первые слова".
Бабушки и дедушки получили в подарок чай и конфеты, Муж (!) в шоке от DVD про ФУТБОЛ!!! - их там 4 штуки!!!
И я, и я безумно рада отличнейшему календарику с КОТЯТАМИ, кремчикам, губке с душистой пеной (пахнет апельсиномммм)!!! Уффф, вроде ничего не забыла :-)
Ах, еще кулёк запечатанный от Деда Мороза "Окрыть в 20-00 31 декабря" :-)), пощупав, думаю, там бутылёк Шампанского и закуска (конфеты). :-))))
Таких больших пакетов с подарками я еще в своей жизни не видела. :-))
Всей семьёй с удовольствием разбирали эти подарки!!! Бабушка с Женей очень довольные вс разворачивали и рассматривали,примеряли :-) им всё очень понравилось!!!

Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Ирине (Чук и Гек) и всей её семье- Анечке, Катюше и мужу за такие замечательные подарки и теплые пожелания!!! Нам всем всё очень-очень понравилось!!! :-)) Всё просто суперски и здорово!!! Очень приятно получать подарки, выбранные с таким теплом и участием. Спасибо еще раз от всей нашей семьи (и отдельный респект от моего мужа - он очень тронут :-)) !!!

И спасибо Жене J7 за такую замечательную акцию!!!

И, как полагается, фотоотчет:



09.12.2008 22:02:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez (Ezik)
Да, Дедуля у вас в этом году удался:)



10.12.2008 12:59:35, nu-Ez (Ezik)
вот это даааа!!!! классные подарки!!!

10.12.2008 11:18:27, Аленёнок подбирая упавшую челюсть
Снеговик (или Чук и Гек по совместительству)
С Новым Годом! Как мы рады,как мы рады что вам все понравилось и подошло. Очень переживали, что вдруг что-то не понравиться. Но мы тоже получили много позитива, выбирая подарки, - приятно и получать подарки и выбирать их(И от нас большой респект J7 за организацию акции), Выбирали и упаковывали подарки всей семьей, правда Аня один упаковочный листок все пыталась попробывать на зуб, а зубов у нее пока нет.)))))) Мы их выбирали как для себя. Пойду обрадую семейство, что снеговик и компания справились с почетной миссией.

10.12.2008 08:58:52, Снеговик (или Чук и Гек по совместительству)
Какой шикарный подарок!!!!! :)))))


10.12.2008 07:59:22, Яснотка
J7
ой суперски!!! ура!!! клевый подарун!!!
ЗЫ. пасиб за похвалу, приятно :)))

10.12.2008 07:46:26, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
фигасе пакетище)))))) пора срочно отправлять свою коробочку, пока комплексами не обросла))))) Супер подарки!!! А самое главное - это так приятно)))) я вот, точно с ума сойду, когда мне принесут)))))))


10.12.2008 02:30:43, Рыжий Пушистик(Yanat)
ну ничего ж себе, подарочек! :)
10.12.2008 01:20:17, Плюша
Maxima
аааа! КАКИЕ футболки!!!!!! очуметь просто!!!!!

09.12.2008 23:30:57, Maxima
Дюдюка Барбидокская
ого, ну и повезло же вам :)

09.12.2008 23:25:12, Дюдюка Барбидокская
Горошина ©
Ндааа, надо быстрей подарок отправлять, а то насмотрюсь на чужие, разовьется комплекс неполноценности, а ведь мне мой подарок нравился, пока на ваши не насмотрелась:).

09.12.2008 22:57:20, Горошина ©
Беатрис
Вот и я думаю, хорошо что отправила, иначе уже бы весь подарок пересматривала...

09.12.2008 23:19:35, Беатрис
Yulyasha
СУПЕР!!!! Какой Дед Мороз молодец!

09.12.2008 22:51:49, Yulyasha
iren21
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09.12.2008 22:44:13, iren21
ленУлЯ
вау, сколько подарков... и какие!!! :) С новым годом вас - практически уже начался праздник :)))

офф - А где, где нашел снеговик такие клевые ползунки и футболочку??? Может, сдаст явки-пароли? :)

09.12.2008 22:43:57, ленУлЯ
Чук и Гек
Сдаю явку-пароль на футболки и ползунки - В Персее на Беляеево есть павильончик, где продаются "клевые ползунки и футболки" Надписи есть самые разные: "Выспался до рождения", "Я люблю маму и папу" "О первом зубе мама узнает первой" "Я маленькая принцесса" "Я чемпион" и еще много других. Производит всю эту красоту фирма "Лео"

10.12.2008 09:06:29, Чук и Гек
ленУлЯ
спасибо! обязательно съезжу :)

10.12.2008 09:47:12, ленУлЯ
Беатрис
СУПЕРРРР:))) Так много подарков! Женечка среди них просто смотрится куколкой, эдакий ещё один новогодний подарун:))))) От ползунков и кофточки вообще тащусь!

09.12.2008 22:39:44, Беатрис
HomaUfa
просто АЧУМЕТЬ!!!! замечательнейшие подарки!!! я нервно курю в сторонке, что скажет мой одариваемый....


09.12.2008 22:16:25, HomaUfa
Асина
и я тож прифигела от такого количества! народ разошёлся, гулять так гулять

09.12.2008 22:51:09, Асина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!