Раздел: Уход за ребенком (Если кто помнит мои вчерашние стоны про грудь-отчитываюсь: сама поцедила немного, думала что достаточно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова про грудь, теперь уже ребятёнкину...

Если кто помнит мои вчерашние стоны про грудь-отчитываюсь: сама поцедила немного, думала что достаточно. Но не тут-то было. Поздно вечером уже прибежала ко мне подруга и стала всяко глумиться над моей многострадальной титькой. Как я ее не прибила-сама удивляюсь. Я и выла и ныла и материла ее, но она как пиявка вцепилась в меня и нацедила еще больше поллитра, кстати гораздо ловчее и менее болезненно чем я сама себе это делала. Грудь опала как ухо спаниэля, и жить стало куда веселее))
Постараюсь больше не доводить до такого себя)
Теперь вопрос мой (предуреждаю, я настырная и нудная и всех тут заманаю скоро :))
у Димки как-то набухли грудки, прямо как у девочки-подростка %/ прямо бугорки такие маленькие... стараюсь их не задевать, но если и задеваю вроде бы это его не беспокоит.Врач придет только в четверг, поэтому спрашиваю здесь-это нестрашно? Или все-же вызвать завтра?
09.12.2008 19:58:14, (ех)Мы С Пузом

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец Ваша подруга! Побольше бы таких подруг! Берегите себя теперь.
Про малышовую грудь - до 2х месяцев это физиологическая норма, главное - не трогать. Если после 2х месяцев не пройдет - сходите на консультацию к эндокринологу.

10.12.2008 10:49:54, Yanitra
как хорошо, что есть такие подруги! надеюсь, это был ваш первый и последний лактостаз:))))
а про грудь детки - это нормально, потом само пройдёт!

09.12.2008 22:56:06, Беатрис
это нормально!!!еще могут быть выдления из сосков! ничего не трогать!!!!!врача не звать! в обмарок не падать!!!!все нормально! у многих так.это гормональные!!!!!!
09.12.2008 20:14:22, Воробушек79
+1

09.12.2008 21:23:29, HomaUfa
Сеня, береги грудь:-) Свою:-) А сыновью - не трогай ,все по плану:-) 09.12.2008 20:09:13, Бурундук, Он (3 г.) и Она (10 м.)
У нас было такое до месяца примерно. Доктор сказала "Детский мастит", бывает и у мальчиков. Гормоны устаканиваются. Проходит без лечения, не болезненно, без последствий. Только сейчас и вспомнила, даже не помню когда точно прошло, как-то тихо и постепенно.
09.12.2008 20:08:12, yyan
это гормональное:) норма и для девочек, и для мальчиков новорожденных, проходит само)
Рада, что с ты со своей Хрудью разобралась:) Больше желаю не встречаться с лактостазом:)
09.12.2008 20:06:03, Rimusha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.01.2018 22:57:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!