Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

(ех)Мы С Пузом

Перекормила?

Молочко пришло вчера прям рекой (ттт), малявыч весь день икал и хныкал. Утешался только возле тити.Весь вчерашний вечер и почти всю ночь провел присосавшись. Животик сегодня тугой, ножками сучит, плачет. Приходила врач, стекляшкой от пипетки помогла справиться с газиками,но он все равно плачет, грудь даю-пососет несколько секунд и снова плачет, на руках к себе животиком прижавши ношу-плачет все равно :(:( Как еще помочь? Я уже вместе с ним плакать готова.
03.12.2008 11:46:21,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
еще погода-то какая! :( я думаю, из-за погоды фигово ребенку, мальчики очень чувствительные к изменениям, а вообще, ну маленькие вы еще, так и должно быть, терпите :((( ох... сколько слез из-за этого пролито :(((
03.12.2008 16:43:02, Плюша
Рыжий Пушистик(Yanat)
согласна с Лотос - классические. тепло на животик, может столбиком поносить или раздеться и его голенького к себе на пузик прислонить. нам помогала теплая пеленка плюс тугое пеленание.


03.12.2008 15:37:14, Рыжий Пушистик(Yanat)
врача в сад, не позволяйте никому и никуда лазить вашей детке тем более стекляшкой, с газами справится есть масса более щадящих способов, а кричать детка может не только от живота, но и при смене погоды - они же как маленькие живые барометры.

03.12.2008 13:37:17, Madam_sha и киндеры
neodna
у нас тоже в начале такое же было, сама готова была рыдать. совет, почаще на животике лежать, еще чай с фенхелем можно попить. А еще бэби калм или лучше эспумизан в этом случае. Моя сразу после ложечки утихала.
03.12.2008 13:33:25, neodna
Лотос
классические колики. Ваше молочко не причём. Пусть больше времени на животике проводит. Держитесь оба!

03.12.2008 13:30:16, Лотос
(ех)Мы С Пузом
Еще сюда же до кучи спрошу-вот он когда спит-похрюкивает. У него носик не дышит? сопельков вроде нет. Или банально храпит мужик?)
03.12.2008 12:48:14, (ех)Мы С Пузом
Малли
"насморк новорожденных". спросите на всякий случай у врача.
03.12.2008 13:06:20, Малли
tЮлька
самый лучший способ - положить дитёныша на папино пузо и пусть он спит на нём. папу положить пузом к верху на диван. крлме этого мало что подойдет.
пока папы нет - мама тоже сойдёт:)
03.12.2008 12:08:59, tЮлька
Малли
пеленку греете утюгом и на животик. массаж животика просто поглаживать или по часовой стрелке. газоотводная трубочка или самодельная из клизмы-груши №1 (срезать дно) - раз в сутки. пересмотреть свою диету - сладкое, мучное, виноград, капуста... (пучащее, короче) - убрать. из препаратов бейбикалм, плантекс, укропная вода. из более серьезный - саб-симплекс, эспумизан. чего-то рано у вас колики, но и такое бывает! пройдет! у всех было!!!
03.12.2008 12:01:31, Малли
(ех)Мы С Пузом
вот ничего такого и не ела(
врач сказала что переел он просто. А как не кормить если плачет, и утешается только титей?((
03.12.2008 12:06:20, (ех)Мы С Пузом
У меня в роддоме, когда молоко пришло он тоже переел. Всю ночь на руках таскала, сисю старалась заменить соской (было три на выбор), сейчас (ттт) все наладилось. Удачи!!

03.12.2008 13:26:41, Мама Му
Малли
ИМХо кормить конечно! все пройдет!!! ен переживайте! я со своей тоже первые дни-недели ревела, она в рев, я не могу за минуту успокоить и тоже реву :))
03.12.2008 12:15:24, Малли
R.Svetik
Что такое ИМХо?
03.12.2008 12:28:40, R.Svetik
R.Svetik
Всем большое спасибо!!!!!
03.12.2008 13:16:34, R.Svetik
COSMOSi
От английского IMHO - In My Humble Opinion . Дословный перевод звучит типа -"По моему скромному мнению"
03.12.2008 12:39:15, COSMOSi
(ех)Мы С Пузом
Акроним, родившийся от английского «IMHO» реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («честно говоря»), или In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. Между тем, великий и могучий русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение — хрен оспоришь». Относится к компьютерному сленгу.
(из Википедии)
03.12.2008 12:37:46, (ех)Мы С Пузом
Рыжий Пушистик(Yanat)
ржунимагу))))))))) а если еще и большими буквами написано - так ваще спорить бесполезно))))))))))))))))


03.12.2008 13:40:06, Рыжий Пушистик(Yanat)
Малли
аббревиатура от "Имею Мнение - Хр@н Оспоришь". грубовато правда :) но удобно, типа: вот мое мнение и оправдываться я за него ен собираюсь :)
03.12.2008 12:31:56, Малли
Мурафишка
:))) Это от английского IMHO - In My Humble Opinion, по моему скромному мнению

03.12.2008 12:36:25, Мурафишка
Малли
а я вот знаю перевод :))))))))))
03.12.2008 13:01:45, Малли
R.Svetik
Всем спасибо!!!
03.12.2008 13:18:07, R.Svetik
вы со стекляшкой-то завязывайте...половина резиновой клизмы-ваш арсенал. 03.12.2008 11:57:56, zhenna
HonDA
а мы только стекляшкой и пользовалась со старшим, и сейчас тоже,мне страшно туда что-то большое заторкивать. а газики выходят и через нее,даже какает через нее прям.

03.12.2008 12:07:10, HonDA
(ех)Мы С Пузом
да мне бы и в голову не пришло такое самой-то, уч-ковая педиатр научила.
03.12.2008 12:04:19, (ех)Мы С Пузом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!