Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

белые хлопья в кале

Может, кто-нибудь знает, что это такое? Девочке 10 дней, полностью на ГВ. Животик беспокоит периодически.
Заранее спасибо.
10.11.2008 23:17:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это не переваренные жиры. Если белых комочков много - снижайте кол-во потребляемых жиров

10.11.2008 23:29:39, Хулиганка
Бурундук, Он (3 г.) и Она (9 м.)
Извините, но бред это. Девушка описывает совершенно нормальный ГВ-шный стул. Или если мама поест сливочного масла оно выпадет хлопьями в стуле у ребенка?! 11.11.2008 08:52:34, Бурундук, Он (3 г.) и Она (9 м.)
Спасибо всем, успокоили:) Просто у моих обоих (при полном ГВ) такого никогда не было. А девочка - моя племяшка, вот меня, как "умудренную опытом" и стали пытать, типа "что с ребенком?" :)) 11.11.2008 10:58:05, Юлька-шпулька
tЮлька
это нормально. молочко ПОКА ещё до конца не переваривается, вот и выходит творожчком:)
животик может ещё колбаситься. это тоже пройдёт.
10.11.2008 23:27:57, tЮлька
Пионервожатая
так вроде это норма... покаки должны быть желтовато-коричневые с белыми крупинками, консистенция пастообразная...
10.11.2008 23:21:58, Пионервожатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!