Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресло!!!Совет...

Девочки в субботу поедем покупать кресло,я остановила свой взгляд на фирме Inglesina.У кого есть кресло этой фирмы?Как вам качество?Удобно там малышу?
Или может какое другое присмотреть?
06.11.2008 22:44:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы смотрела по тестам. лучшие- кидди, макси-кози, ремер (последовательность неправильная). 07.11.2008 15:14:33, LEO
НадиН
Мне говорили, что они очень глубокие, малышку не совсем удобно будет, он получится как бы в "сидячем" положении. Тоже на них заглядывалась, в результате было Макси-Кози Кабрио
07.11.2008 11:44:03, НадиН
http://www.oeamtc.at/refresh/frameset.php?p=http://www.oeamtc.at/netautor/html_seiten/kisitest_2004/gesamt.html

07.11.2008 10:51:10, MARRA (ex марра)
NatashaNN
Если к коляске не привязываетесь, то советую ремер.
07.11.2008 10:37:26, NatashaNN
у нас такое, использую и в хвост , и в гриву! :)
очень удобное для меня и комфортное для детёнка!!!! глубокое, защищенное со всех сторон




07.11.2008 10:20:32, MARRA (ex марра)
У нас Kiddy Protect - Мне нравится, ребенку удобно :)


07.11.2008 08:56:26, Яснотка
VeCher
Мне нра Макси-Кози, отзывов о нём хороших много слышала. У моей приятельницы кресла не было, но когда они куда-то ехали - брали у знакомых какое-то кресло. Но деть отказывался в нем сидеть, орал там и всё-такое. Потом я ей наше Макси-Кози Сити старое отдала - сидит ребёнок, нормуль)))

07.11.2008 02:24:38, VeCher
У нас такое кресло-переноска. С первым ребенком было макси-кози сити. Про качество скажу так: при покупке инглезины рекомендую проверить, как работают все механизмы - кнопки для перекидывания ручки, элемент соединения с базой (с базой кресло удобнее), кнопки, пристегивающие капюшон. У меня все это работало туговато, заедало, сейчас разработалось вроде.
Насчет удобства - это кресло ничем не лучше и не хуже макси кози сити. Мои обе дочки к автокреслам отнеслись очень хорошо, а есть детки, которые не любят.
Именно это кресло я выбрала по критериям: качество, вес, цена. То есть оно соответствует какому-то там стандарту европейскому, одно из самых легких, и дешевле других популярных кресел в своей категории.
В-общем, я довольна.
Насчет шасси той же марки, сначала я думала, что это очень нужно, сейчас думаю иначе. Шасси с люлькой(другой фирмы) у меня стоит в коридоре, и используется для прогулок в своем районе. В багажнике лежит макларен для шоппинга и прогулок в других районах. Если было бы только одно шасси (для люльки и автокресла), то перед выездом надо было бы отстегивать люльку, куда-то ее девать, люлька не очень-то легкая вещь, так что считаю это неудобным. Хотя с другой стороны, переносить 8-килограммового ребенка в переноске тоже не ахти какая радость, так что для нас это уже не переноска, а стационарное креслице.

07.11.2008 00:41:52, Смеяна
АСЬКА
смотрите MaxiCosi или Romer. Достойные кресла.

07.11.2008 00:13:48, АСЬКА
Mash
+1

07.11.2008 08:13:01, Mash
tЮлька
какая у Вас коляска? очень удобно, чтобы кресло устанавливалось на шасси от вашей коляски.
если коляски пока нет, то выбирайте их исходя из совместного пользования.
06.11.2008 22:48:21, tЮлька
+ 100, я именно так и подбирала, мне очень важно было , чтоб автокресло устанавливалось на шасси

06.11.2008 22:59:39, MARRA (ex марра)
+1 именно так и надо подбирать. У меня вот кресло было от старшей еще, и новое покупать вроде не хотелось, а сейчас я очень чувствую нехватку кресла, которое устанавливалось бы на шасси от коляски(
06.11.2008 23:07:02, foster
К сожалению(или к счастью) мне как раз вот этого не надо...::)))
Нам просто нужно кресло в машину.::))
06.11.2008 23:06:38, muloshka
tЮлька
точно уверены? у вас вообще нет коляски? я тоже думала, что не важно, но когда в 9 месяцев купила совместимую с креслом прогулку, поняла, что была не права.
по тестам вроде ромер и макси-кози лучшие.
кози отъездили год, продала за полдня за полцены.
а юзали мы его активно очень
06.11.2008 23:24:22, tЮлька
Коляска есть %%%))) Как без нее::)))...Просто нам нужно кресло которое только для машины...
У меня нет таких ситуаций когда надо будет взять отцепить от шасси кресло,и куда то пойти..::)))
В поликлинику мы ходим с папой,точнее едем на машине,в поликлинике сын на руках у папы..Папа редко видит бодрствующего сына (постоянно на работе)поэтому с рук не спускает ::))
06.11.2008 23:36:26, muloshka
tЮлька
ещё раз советую брать совместную коляску\кресло, если они есть. дети очень часто спят в машине, и тогда очень удобно не будить ребёнка, и вытащить кресло, поставить на шасси и поехать туда, куда удобно.
тот же самолёт\аэропорт, магазы, до дома от стоянки. и т.п.
любящий отец и переноска на шасси не взаимозаменяемые вещи:)
я очень частый пользователь автокресла, поэтому так и настаиваю.
06.11.2008 23:43:22, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!