Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте ЛОРа в СВАО

третий день густой насморк нехороший. температура только первый день была. терапевт сегодня антибиотик прописал( так не хочется его пить!
29.10.2008 16:12:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cat-S
Однажды с отитом у старшей дочери пролечились на Цандера (ссылка внизу) у ЛОРа, без антибиотиков. Фамилию врача не вспомню.

29.10.2008 17:02:30, Cat-S
Вот-вот. Лоры как то ответсвеннее к антибиотикам подходят. Никаких симптомов тревожных, просто густые непрозрачные сопли третий день - и сразу Аугментин. Мол бактериальная инфекция подключилась. А у нас такие сопли с первого дня болезни. 29.10.2008 17:23:04, Амелi
showrik
На ул. Пришвина есть лор в Старнако http://www.starnako.ru/ Очень хороший дядечка.

29.10.2008 16:31:09, showrik
iren21
+ тыща мильонов

29.10.2008 23:01:15, iren21
спасибо! записались на завтра. а не расскажите про эту клинику? даже не знала ничего про неё. 29.10.2008 17:19:22, Амелi
showrik
Попали к нему после того, как у сына температура держалась несколько недель (37, 2) и наш лор в поликлинике установил у него гайморит, но увы не смог его вылечить. После пропития одного антибиотика, после которого картина болезни не изменилась. Он не придумал ничего другого как выписать ещё антибиотик. Я плюнула на это дело и пошли в Старнако. Очень приятный дядечка посмотрел снимок, ребенка назначил промывание кукушку и прогревание лазером, а из лекарств никаких антибиотиков. Понравилось то, что когда ходили на процедуры, то врач, если находился на приеме, каждый раз смотрел ребенка бесплатно. Он через пару дней поставил ещё диагноз тонзилит и добавил промывание миндалин гексоралом. Нашу температру как рукой сняло. Когда доделали все процедуры, то сделали ещё раз снимок - от гайморита не осталось и следа. У меня и подруги туда ходят. Все очень довольны.

29.10.2008 18:17:00, showrik
замечательный отзыв. А во сколько этот курс лечения обощёлся? у них на сайте цен нет( 29.10.2008 18:45:16, Амелi
iren21
первичный прием 600 ,повторный - 400. про процедуры не подскажу, но помоему промывание миндалин 150 (слышала, пока очередь ждала)
езжайте спокойно, не пожалеете!

29.10.2008 23:03:41, iren21
showrik
Мы были там 2 года назад. Прием стоил 500 руб. Любая процедура стоила 200 руб. А сейчас даже не знаю.

29.10.2008 20:17:55, showrik
Очень хороший грамотный ЛОР и приятный дядька мы к нему из Мытищ уже 5 лет ездим, нам нравится. Грозила операция по удалению аденоидов, попали к нему и все обошлось.

29.10.2008 18:01:31, Лоло

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!