Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что означают низкорасположенные уши?

Девочки,сегодня были на плановом осмотре в 1 месяц у педиатра. Сказала сходить к генеику. ЕЕ смущают наши уши,которые низко расположены. Чет я паникую не по децки. Как у ваших деток?
20.10.2008 20:29:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девушки! Тема старая, хотелось бы ее поднять. Вы разобрались с ушками у деток? Все хорошо? У нас тоже низко посажены ушки, оч переживаю по этому поводу. 19.09.2015 12:06:11, Bobush
Лотос
Вот чем мне нравится форум! Только только я озадачилась этим вопросом, как на тебе!
У моей тоже ну очень низко. пошла читать, что люди пишут.

21.10.2008 12:35:21, Лотос
Ну еще смотря насколько низко, по идее верх ушной раковины должен быть не ниже уровня глаз. И обычно, если это серьезно, то сочетается с другими стигмами. 21.10.2008 17:40:18, Tulsa
Лотос
вот. а у нас верхний край уха ниже низа глаза :(

22.10.2008 09:26:53, Лотос
Kust
Хотите я еще вас повеселю? По канонам красоты мочка уха должна быть выше чем то место где заканчивается крыло носа. Так например Нифертити именно была с такими высокими ушами и еще Скарлет Охара. Больше я ни у кого подобных высокорасположеных ушей не видела. Так что не тянем мы деушки на каноны красоты. Однако это не мешает нам выходит за муж и детей рожать. Помню мне эти высокие уши по молодости все спать спокойно не давали, я даже плакала что я уродина (комплексы были целые лет в 13-15 и там не только уши присутствовали а так же нос и глазки мелкие мое). Корочу ужас что пережила. 21.10.2008 12:01:56, Kust
Kust
У моей Женьки всегда писали - короткая шея. На мои вопросы типа о чем это говорит всегда говорили - нио чем не говорит. Но гады блин постоянно писали эту волшебную фразу -шея короткая. Сейчас Женьке 5 лет и шея длинная, тока почему то уже никто не пишет :-)))) 21.10.2008 09:16:59, Kust
ZanZarah
гыыы :))))))))))))))))))))))))

21.10.2008 09:37:21, ZanZarah
Katerinushka
По ушам ничего не скажу, а вот нам в карте одна тетя написала "Ассиметричное лицо", и меня долго разглядывала, сказала, что это в меня ))))

20.10.2008 20:50:37, Katerinushka
лица у всех ассиметричные:) в природе вообще нет симметрии 20.10.2008 23:12:36, Tulsa
Точно :) Просто у кого-то больше, а у кого-то меньше


21.10.2008 08:48:32, Яснотка
Это может быть наследственное просто (осмотрите ущи у членов семьи:), может быть признаком алкогольной фетопатии (ну если вы не пили во время беременности по-черному, то вряд ли:), может быть признаком генетических аномалий (я не врач, говорить не буду).
Вообще педиатр права, низко расположенные ушные раковины - повод для консультации.
20.10.2008 20:36:45, Tulsa
Лотос
ой :(

21.10.2008 12:36:29, Лотос
Нет,у всех нормальные уши.(((((( 20.10.2008 20:42:14, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!