Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

после того как деть встал на коленки, он скоро поползёт?

после того как деть встал на коленки, он скоро поползёт?

20.10.2008 10:36:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Мы полтора месяца "стояли".


20.10.2008 14:20:25, Орлуша
Иней на стекле
:) Они сначала раскачиваются в этой позе, а потом, когда амплитуда колебаний становится достаточной, это свершается :), проходит от нескольких дней до месяца.


20.10.2008 12:08:27, Иней на стекле
ZanZarah
возможно,что да:) В любом случае это оочень на руку в этом плане,у нас спустя 5 дней поползла.

20.10.2008 12:02:08, ZanZarah
COSMOSi
Моя месяца через 2 только поползла, а так прекрасно стояла на четвереньках и раскачивалась. Дабы "ускорить" процесс я пыталась ее за бедра приподнимать когда она на четвереньках стоит и чуть-чуть подталкивать (есть такое упражнение -называется "тачка") -это чтобы она поняла, что руками надо передвигать...Но ей видно рано на тот момент было еще ползать и она реветь начинала...Вообщем отстала я от нее, а спустя время снова попробовала -и она просекла таки момент, начала перебирать руками и на следующий день поползла сама!
20.10.2008 11:48:10, COSMOSi
Малли
у кого как, моя через неделю - правда только в 6,5 встала и уже в 6 и 20 дней поползла, а еще через неделю стала вставать у опоры, в, а кто-то по месяцу - полтора стоит на коленках, встав на них в 5 мес :)
это как: моя сразу побежала по несколько шагов, не умея стоять без опоры, а вставать с пола начала, уже умея прилично ходить. а у знакомой девочка месяц стояла без опоры, но уже вставала с пола, потом 2 недели делала один шаг, только потом пошла.
20.10.2008 11:14:05, Малли
Любаня
у нас старший из тройняшек встал на колени в 6 месяцев, а пополз в 8, остальные позже встали на колени, поползли тоже в 8, одновременно сели и встали на ноги. Лиза встала на колени тоже в 6 месяцев, поползла в 6 месяцев и 3 недели, одновременно села самостоятельно, к семи месяцам встала, но становится редко, вроде как ей пока за ненадобностью, зато очень нмого ползает.
Невролог наблюдает всех моих детей, она ещё с тройняшками говорила, лучше, когда ребёнок сначала поползёт, а потом всё остальное.

20.10.2008 11:06:49, Любаня
Yulyasha
не обязательно :)) наша уже давно встает, постоит и садится опять, ползти не хочет :)

20.10.2008 11:04:56, Yulyasha
J7
не факт :)) иногда зависают на этой ступени развития и сперва идут, а потом ползут.

20.10.2008 10:38:09, J7
серьёзно? вот чудно.

20.10.2008 10:38:51, SAS
J7
у меня старший так :))

20.10.2008 10:41:21, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!