Раздел: Развитие, обучение (Я подошла с моим сыночком к зеркалу, что было уже не в первый раз, и вдруг увидев себя он начал заливаться хохотом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HA-HA-HE(ХА-ХА-ХЕ)Первый настоящий смех вашего малыша

Я подошла с моим сыночком к зеркалу, что было уже не в первый раз, и вдруг увидев себя он начал заливаться хохотом. Муж сразу схватил камеру и начал записывать. Это было накануне его трёх месяцев. Интересно, почему так? Ведь и раньше он видел своё отображение. Может он не понимал кого он видит? А у вас происходило такое или подобное? Эту очень смешную сцену можно увидеть здесь: www.metacafe.com/watch/1839664/ha_ha_he … om_himsel/
12.10.2008 00:16:00, Lina33

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класно так хохочет!Я прям прослезилась от умиления

12.10.2008 14:31:35, Skripka
Проснется мой - покажу ему - оч заразительно вы смеетесь)))) На впервые тоже так взахлеб в три месяца начал смеяться, причем первый смех достался нашей бабушке - моей маме, видать оч ему понравились ее очки))))

12.10.2008 12:43:47, Рыжий Пушистик(Yanat)
Супер!) мы похихикали вместе с вами)

12.10.2008 09:43:43, Капашита
Какая прелесть:)))
12.10.2008 00:47:24, мама Елисея
смеялась первый раз не на зеркало, но тоже до какого-то момента не признавала зеркало как что-то интересное.
где-то с вашего возраста стала бодаться с отражением:)
12.10.2008 00:24:07, tЮлька

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 07:29:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!