Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска наша вчера перевернулась :(

Отвалилось переднее колесо и коляска просто перекувыркнулась вперед, именно тогда когда я закрывала калитку, т.е. руки отпустила. Макся из коляски не выпал, сделал кульбит, попал в капюшон этот, я его как кулечек, то ли за ногу вытащила, не помню сама. Как он орал! Я тоже плакала, живописно было- коляска перевернута, колесо отдельно валяется, из коляски одеялко выпало, хорошо женшина подошла (с конца улицы!) и починила нашу польскую колясочку. Вот! Вроде ничего не сломали, не поранили, надеюсь , что обойдется. Вывод - покупайте приличные коляски :(

10.10.2008 08:18:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HomaUfa
у нас в парке САМ треколесная перевернулась вместе с ребенком, как-то неудачно переднее колесо повернулсоь и при движении так вышло:( никто не пострадал, к счастью.


10.10.2008 08:30:57, HomaUfa
peggi
Боже, у меня САМ, буду теперь осторожнее.

10.10.2008 09:35:56, peggi
У нас тоже польская но 4х колесная.Два дня дома просидели,гулять не ходили, т.к. на клочки разлезлась покрышка( на вулканизации были в шоке и помочь не смогли).Папа искал резину для Никиткиной машины 2 дня по всем колясочным магазинам, а там один ответ "Ой, с польскими колясками проблема". Сегодня купили покрышку в велосипедном магазине.УРА!
10.10.2008 11:33:16, ZyZy
ленУлЯ
Жуть какая :( Вот не нравятся мне трехколесные коляски... У нашей обычной один раз колесо отвалилось на ходу - так ничего нам не было, и на трех вполне устойчивая конструкция... Еще с Улькой дело было.

10.10.2008 08:51:30, ленУлЯ
У нас уже вторая трехколесная, ни разу ничего не отваливалось. Думаю, дело не в трехколесности, а в надежности (сама пару раз видела, как у 4-колесных колеса прямо на ходу отваливались). У нашей трехколески даже если бы переднее колесо отвалилось, она бы через себя не повернулась, там такая рама солидная...


10.10.2008 09:21:00, ант73
HomaUfa
а у нашей квинни базз тоже так колеса передние-сдвоенные могут встать, что тоже получится на секунду весьма неустойчивое положение даже при неотвалившихся колесах - все-таки треколески более опасны, наверное, в этом плане, хотя мне ужасно нра они:)


10.10.2008 09:27:50, HomaUfa
Kust
Ужас.

10.10.2008 08:29:53, Kust


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!