Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

Для поднятия утреннего настроения:)

Вчера ходили на шашлыки, так нам старшая полдня загадки загадывала. Сначала это были вполне нормальные загадки из книжек, но потом они кончились и понеслась... Стала выдумывать сама! Так мы не ржали давно:))))) Всех её загадок конечно и не упомнишь, но вот постараюсь некоторые привести.
1. Не сидит, не стоит, не ест, не пьёт, а БЕГАЕТ. Я начинаю перечислять всех, кто может бегать, и ни одного правильного ответа! Наконец дохожу до человека. Настя говорит: "правильно!". Я в ступоре: "Насть, а почему не сидит, не стоит, не ест, не пьёт?" "Так он же на СОРЕВНОВАНИЯХ" - заявляет Настя. Вот так вот!
2. Дальше больше: Не трусы, не штаны, сами выросли они! Я по аналогии с известной загадкой говорю: "волосы!". А вот и нет:))))))) Оказались РУКИ! Ну правильно не трусы и не штаны же!
3. Не майка, не трусы, сами любят огурцы...ээээ, нет, КАБАЧКИ! Ну вот вы знаете кто любит кабачки? Я лично долго перечисляла всяких животных, кто может быть хоть какое-то отношение имеет к кабачкам. Но это оказался... Витасик:)))))) Ну правильно, любит он кабачки:)))
4. Не дом, не труба, а сам зонтик открывает. Ну кто или что ещё может зонтик открывать? Человек, девочка, мальчик, кнопочка... всё не то:))) Ладно Настя всё сдаются. Оказалось - это ДВЕРЬ! Все в один голос:"А почему сам зонтик-то открывает?" На что хитрющая Настя без промедления заявила: "А это я вас просто запутала так!" Вот блин и догадайся:))))))
5. Ну и сегодняшнюю ещё загадку помню: не полотенце, не штаны, любит дома сладости! Догадаетесь, кто это?


06.10.2008 08:17:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
Смешно :) А отгадка точно Настя :)))

06.10.2008 12:21:54, Лотос
Беатрис
А вот и нет:))) Настя конечно тоже под описание подходит, но она загадала, что это МАМА:))))

06.10.2008 12:42:48, Беатрис
Лотос
:)) ой умора! Золото - дочь :)

06.10.2008 13:08:54, Лотос
Респектище Насте!!! Мой ещё и отгадывать загадки не умеет!

06.10.2008 10:56:43, Жесть
Беатрис
А чё там отгадывать, когда в книжке читаешь, а рядом картинка нарисована? А теперь мы ещё и ответ можем прочитать:)) И отгадки запоминает на раз, так что в следующий раз выдаёт ответ, не думая!

06.10.2008 11:56:36, Беатрис
Иней на стекле
Настя? 06.10.2008 10:26:39, Иней на стекле
Iriska
наверное, Настя?
прикольная девчонка;) с чю все нормалльно эт главное;)

06.10.2008 08:27:30, Iriska
Беатрис
Я тоже сказала, что это Настя:))) Оказалось, что нет!

06.10.2008 08:31:22, Беатрис
Иней на стекле
Ну тадя мама! Просто я самая большая сладукоежка в нашем семйсьве, может вы тоже. 06.10.2008 10:27:58, Иней на стекле
Беатрис
Угу, мама!
Я тоже большая сладкоежка:))))

06.10.2008 10:48:10, Беатрис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!