Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шму

Нашей подарочной фее Танюсе!

Дорогая фея тетя Таня! Спешу поблагодарить Вас, Никиту, Дашу и дядю Рому за подарки для меня! Мама вчера принесла вот этот волшебный синий сундучок

Достала оттуда разные красивые штучки и ай-да фотографировать и умиляться.

Я как увидел эту красоту, сразу оживился, стал пузыри пускать и петь громко "УУУУ!", чтобы мама уже открывать подарки.
Тетя Таня, вы, наверное, мой невропатолог?! да? нет? тогда откуда вы знали, что доктор сказала маме купить мне для ручек разные шарики, чтобы я их, трогал, катал, щупал? Мама, конечно, дошла только до зоомагазина и купила мне мячик для собачек с пупырышками, но это не идет ни в какой сравнение с тем, что прислали мне Вы. Вы супер, тетя Таня! Я сразу же стал играть этими шариками,

тут появилась моя сестра и стала просить мячики, чтобы пожонглировать. Мне стало очень жалко.... Поэтому спасибо тетя Таня за подарок для Сати, она очень увлеклась им, поэтому я смог расслабиться и продолжить играть. Вы, наверное, тетя Таня, Сатишкин логопед? Нет? Откуда ж тогда Вы знаете, что Сатишке прописано побольше делать что-нибудь руками? И проходят они сейчас животных? Сидят мычат-кукарекают вечерами. А еще мама наша любит деревянные игрушки. Она просто их коллекционирует, скажу Вам по секрету)

Играл я, играл. И тут замечаю вдруг краем глаза, что мама понесла мой новый нагрудник в сторону шкафа "ожидание прикорма". Я стал возмущаться, подавать ей разные знаки, мол, посмотри, мам, там еще прорезыватель! И мама не смогла отказать такому мужчине как я.

Ну вот. Укачали меня спят. Сплю я. И снится мне, тетя Таня, будто я пчелка. И кушаю я мед, и купаюсь я в меде и всезде пахнет медом. Просыпаюсь. Вай, мама джан, эта мама моя так пахнет. Что-то вы ей такое вкусное прислали, что я потом так сладко спал, что папа меня аж чуть не съел с утра, видите его волосатую руку? тащит уже меня)))


Спасибо Вам огромное за Ваше внимание, за такой приятный сюрприз! Мика П.
upd сорри. фото какие-то гигантские получились.

05.10.2008 12:05:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Me4ta
Супер-подарки! Супер-отчет! Супер-Мика!!! :)))
05.10.2008 23:43:46, Me4ta
ой как я рад, как я рад, что вам все понравилось!!!! Мика у тебя чудесная семья, а сам ты просто суперский парень, я старалась, выбирая подарки. Все это от чистого сердца!
p.s. извини, что чуточку запоздали, но самое главное что все же дошли и доставили вам удовольствие!

05.10.2008 22:43:32, танюся
Шму
еще раз бон спасибон!!!

06.10.2008 10:01:39, Шму
alexсашка
Классные подарочки!!!
05.10.2008 14:55:03, alexсашка
ZanZarah
шарики и вправду обалденные,особенно эти! для самых маленьких,т.к. есть что пощупать ;) И вообще подарочки супер!Танюся МОЛодчинкА!!!!!:)

05.10.2008 13:23:13, ZanZarah
Рыжий Пушистик(Yanat)
какой классный отчет!!!! и фотки прост суперские!!!!! а еще - скажите по секрету - у вас телевизо Тау Гига?? пульт прям мой лежит)))))
А ЕЩЕ ОЧЕНЬ ШАРИКИ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ - что за мячики такие??
А Мика - ну, я прост влюбимшись в этого сладкого мужчинку)))))
Ну, и совсем офф - вв кажется мне не присылали фоток для колллажа? почему? была бы рада вам его сделать)))


05.10.2008 12:29:26, Рыжий Пушистик(Yanat)
Шму
телевизор - он самый)))) Мячики Фишер Прайс. Их там много и все разные, и в ладошку помешаются, один гремит, суперские мячики! Фото не присала, потому что в отличие от кареглазого мальчика я не фотогенична и это может девочкам не позитива, а негатива добавить)))))))))

05.10.2008 18:40:04, Шму
Рыжий Пушистик(Yanat)
да ладно))))я тоже на фотах еще то выражение лица имею))) могу прост пузик отдельно разместить))))


05.10.2008 19:38:09, Рыжий Пушистик(Yanat)
Шму
)))))

05.10.2008 19:41:38, Шму
Yulyasha
Отличный отчет, супер подарки! :)))

05.10.2008 12:20:50, Yulyasha
J7
супер отчет!!!

05.10.2008 12:08:06, J7
Шму
2Miss Tery! Тетя Регина, мама просила передать, что не знает, как это Вы так умудрились подобрать нам самых внимательных и чутких дарителей, а также милых эмоциональных одариваемых, но получилось чертовски приятно. Спасибо! Мика.

05.10.2008 12:07:48, Шму
Miss Tery
:)) Дорогой Мика, на радость и на здоровье!!!
05.10.2008 13:14:33, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!