Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

Участникам АКЦИИ. Нескромная тема.

Пишем о своей 7е, предпочтения, увлечения и тд и тп.

Вкратце о моей 7е. Муж Рома, программист-админ, крайне неприхотлив и сообразителен, не курит, изредка пьет пиво, всякие футболы - тоже изредка :)) Сынуле старшему 8 лет, зовут Кирилл, увлечений масса, недавно пошел на волейбол, но вот чтоб сказать что прям жить без чегото не может - этого нет, он радуется всему, что ему дарят. Доча Полинка, ей на Нг будет аж 7 месяцев, любит ВСЕ :)) Ввиду прорезания зубов любим грызабельные игрушки, но и другими вовсе не гнушаемся. Я люблю много чего, это и сувенирчики, и арома-свечи (Ах,Совена такие классные подарила - стоят и пахнут яблочком, кайф такой!!!), и всякие финтифлюшки.
Фуф. Я - самый нескромный ОРГ :)) берем пример и облегчаем жизнь своим дарителям.

04.10.2008 13:58:05,

147 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каченька
Ну я уж точно последняя про себя и свое семейство напишу:
1. Муж Андрей (27 лет) создает и раскручивает сайты, не курит, но пьет:)) любит нежно комп, машину и меня с сынишкой.
2. Сын Лешка ( к НГ будет 1,2 года) , шустрый малый, любит нежно всякий мусор, коробочки, вкладывать-закладывать-прятать что-нить..
3. Я Катя ( 27 лет)- обычная мамашка, люблю мужа-сына и себя:)) а еще все пахучее-красивое..
22.11.2008 23:43:00, Каченька
Кузюля
Ну я наверное последняя...
1. Муж Дмитрий, не курит, пьет, ест, любит машины, дачу, меня и детей
2. Старший сын - Артём, 5,5 лет, любит книжки про космос, машины, конструкторы
3. Младший сын - Кирилл, к НГ будет 8 мес, очень активный, любит все и всех
4. Кот Васька, любит пожрать
5. Я люблю все красивое, вкусное и ароматное.
Воооот, а вообще будем рады любому новогоднему подарку :)))


15.11.2008 01:17:24, Кузюля
Mavlin
Моя семья:
Муж Александр - инженер-телефонист, любит пиво, кино (особенно фантастику) и интернет.
Дочка Маша, к Новому году нам будет 3 месяца. Что мы любим в этом возрасте, я еще не знаю. Пока нам очень нравится всё, что громко звенит, пищит и т.п.п, всё, что привлекает к себе внимание.
Сын Иван 10.5 лет занимается плаванием, любит, как и все мальчишки наверно, компьютерные игры и PSP, а также всякие машинки, конструкторы, в общем всё, что можно собирать.
Ну и я, мама Наташа - люблю всякие вкусно пахнущие кремики и гели для душа, свечки ароматические и музыку. И еще разные приблуды для хозяйства.

10.11.2008 18:03:44, Mavlin
Расскажу немного о себе и своей семье...
Младшему на момент Нового года будет 1,1 так что не совсем тематический получается... Обожает игрушки, которые могут светиться или где много всяких кнопочек. ДЭУ и телефоны родителей уже не впечатляют, все изучено досконально. Старший увлекся собиранием наклеек. Смысл этого занятия объяснить не могу(и понять тоже), но пока очень нравится ему это занятие. Еще интересует все что связано с машинами - журналы, книжки, открытки ну и сами машинки естейственно. Вот такие детишки.
10.11.2008 14:26:41, L'dinka
гринвуд
я мама Наташа (мне 32)-люблю читать книги интересные про психологию и просто романы классика и не классика,но чтобы интересно...
есть старшая надя - ей 3 года 10 мес.будет в новый год - очень любит лепить из пластилина и сказки и заколки и резинки
и дочь вера (7 апреля, так что ей будет почти 9 месяцев)...она худая и длинная - сейчас носим 80, иногда закатываем манжеты чуть-чуть - любит сестру и танцевать, как и старшая впрочем, о также пакетики, коробочки и прочий мусор
папа Сережа - любит играть на компе (в войнушку) и читать журналы про машины, ну как почти все папы и очень любит дочек...


10.11.2008 15:42:44, гринвуд
SwetlaЯ (СветЛада)
Наша семья: Папа Сергей- он у нас все больше в работе, в тойотах и лексусах.Ну, еще играет в хоккей.Мама Светлана - не любит всякие сувенирчики-фигурки и все из-за того , что ненавидит с них стирать пыль:)))Старшая дочка Лада(8 лет)-любит все, увлекается всем.Непривередливая она у нас девушка.Младшая дочка Даната(на НГ будет 7 месяцев)- как и старшая любит все, увлекается всем. В силу своего возраста, пока тоже непривередлива.Уважаемый даритель, будем рады любым подаркам и можете не заморачиваться по поводу нашего папы, я порой сама не знаю, что ему подарить :))))

06.11.2008 18:00:11, SwetlaЯ (СветЛада)
MorkoFFka
О нас. Мама Катя, дочка Катя, сынок Петя и папа Денис. Особых увлечений у нас нет, ну может только папа у нас монетки собирает. Дочка ,в силу возраста, увлечена всякой ерундой типа "Ранеток" и "Ханны Монтаны". Сына нежно любит всякую гадость, типа пустых бутылок, баночек, коробочек. После прошлой акции долго не могла отнять у него посылочный ящик, но все таки отняла и даже сберегла для истории :))))) А я просто мама, которая терпеть ненавидит вышивания, вязания, пазлы и прочее медленное и кропотливое времяпрепровождение.....

05.11.2008 19:04:45, MorkoFFka
Зубатый кысь
ну и о нас немного:
муж работает в сфере продвижения и раскрутки интернет-сайтов. увлекается футболом и компьютерными игрушками. любит читать (я тож)
я - люблю вышивать (правда на это нет времени сейчас), фотографировать, выращивать цветы дома.
Ванюха - непоседа. любит мобильные телефоны, пульты, всевозможную посуду, машинки, книжки.
04.11.2008 21:46:33, Зубатый кысь
София к НГ будет 6,5 месяцев, веселый и очень позитивный ребенок.
Настюха (моя душа) очень радуется любым подаркам, особенно любит лепить.
Любимый муж Максим, главное его увлечение это семья) Вообще очень любознательный, много читает.
Анна - это я) Я вообще много чего люблю (готовить, читать, и многое др.)
Самый лучший подарок для нас это фоторамки) Вот никак руки до них не доходят(.

31.10.2008 23:59:59, Радужка
showrik
Ирише к Новому году будет уже 9 месяцев. Сейчас проявляет активный интерес к разновсяким книжицам:) В смысле в рот бы всю красоту запихать:)
Михасику (старшой братишка) нравится играть в военные игры.
Муж Саша - увлечения компьютер и машины. Если для него не будет подарка он не обидится.
Я - Зоя - буду рада любой безделушке. Просто даже не знаю что написать (всего много). Ведь главное сюрприз, его ожидание. Понравится всё:)

03.11.2008 20:24:59, showrik
Korina
наша семья не большая, но дружная: папа Гриша (трудоголик), мама Лена (обеспечивает домашний уют), дочка Мирослава (к НГ нам будет 4 мес) сейчас мы только улыбаемся во весь рот, имеется еще рыжий кот Веник, породы скотиш фолд:))
будем рады любому знаку внимания.
30.10.2008 15:54:36, Korina
Ой какая темка интересная, как приятно про всех почитать, еще роднее все сразу стали!
Вообщем наша с Темой семейка. Товарищу будет ровно полгода, мамаше 27 лет. У Темы пока особых пристрастий нет, любит спать и есть мамино молочко.
Мама любит читать книжки, психология в последнее время рулит или че-нить легенько-веселенькое, настроение поднимающее. Обожаю фотографию и все что с ней связано. чет больше ничего в голову не приходит...
29.10.2008 17:33:09, kolina
а, да, сладкоежка знатная, торты заглатываю целиком! Тема не возражает, ему кажется даже нравится )))
29.10.2008 17:38:41, kolina
lilia-a
Данные свои отправила тебе на подник)

А так...
У нас девочка - Анфиса, на новый год ей будет 2,5 мес.
Увлечения пока не определенные)

У нее есть братик Вадим, ему 5,5 лет. Фильм "1 дома" смотрели? Это как раз про него... Если нужно обрезать антенну в комнате или выкрутить из всей техники винтики... то это к нему) В общем любознательный ребенок.

26.10.2008 09:45:58, lilia-a
мужа пропускаем, ибо нефиг))) Машке к НГ будет 7, однозначно будет любить всякие Валеркины игрушки. Валерка обожает книжки, которых у нас, по-моему, сейчас больше, чем взрослых, рыцарей, пиратов, шахматы, игры-ходилки. А я люблю читать книги на англ, франц, осваиваю итальянский, мечтаю, что когда-нить засадить себя за вышивку, а еще всякие пахучие мыла, особенно цитрусовые.
Кароч, будем рады любому сюрпризу!!!

24.10.2008 19:56:18, Аленёнок
Малли
писала тут вчера, но почему-то ничего ен видно, так что если кто найдет от меня 2месаги - сорри!!!
итак: Софеныш - игрушкам предпочитает шмотки :), папа - Саша - мужчина серьезный, порой через чур серьезный, любит рыбалку, меня и свою машину :) я - Малли-Полина, люблю все!!!!!! подарки люблю, люблю сюрпризы!!! НЕ люблю ароматические палочки и свечки :) ВСЕ любят сладкое :))) Спасибо, что выслушали :)
21.10.2008 09:46:14, Малли
anchutka
Ха!!! писать не хотела ничего. Но когда прочитала про подшефного своего, мне стало легче и я знаю чем обрадовать его, т.е. её:))))))))
Про нас скажу так!!!
1) Мы с мужем очень любим ИСПАНИЮ и все что с ней связано. Музыку, язык, кухню, танцы... хамон, мясо с кровью и красное сухое :)))))
Лично я - вяжу, вышиваю, обожаю кулинарные эксперименты:)
Муж - увлечен фантастикой. Стругацких уважает, понравилась книга Глуховского "Метро 2034"
2) Санька, старший, увлекается PSP и комиксы разные любит:)
3) Настене будет уже 7 месяцев, сейчас она любит все грызть и любой предмет сразу у нее в рот попадает:) По-моему любит музыку:))
Ну а рады будем мы любому сюрпризу:)


19.10.2008 20:26:13, anchutka
Мой дорогой даритель! Прошу тебя, не напрягайся особенно. Мы будем рады самому сюрпризу, и нет особенных пожеланий и предпочтений.:))Моя семья вот какая: Муж-Игорь, взрослый и мудрый, доченька Катя 9 лет , последнее увлечение наше - ведьмы ВИНКС, ужас-ужас, все стены в постерах. Дева растет гламурная, указывает мне на мою "немодность", грозит сдать в "Снимите это немедленно". Сыночек Вася к НГ будет 4-месячным. Парень бойкий, любит сисю и на ручках. О! Дополнительную пару рук ты мне , наверное, не можешь прислать? :))Шучу.
Я тетенька обычная, в меру прагматичная. В общем, дорогой даритель, я тебя приветствую. :))


18.10.2008 19:41:06, ТрудДоКолик
Hard Berry
Наконец-то я , кажется, успела и попала в акцию. В общем, который год хочу, пропускала. Я написала в асю J7 свои данные. О семье: тематическая дочь Варвара , но ей 1 ноября год и она уже что - не в теме???Вот те и раз, ну я надеюсь, не выгоните из акции? Итак доче 1,2 на НГ, сын Данил 10 лет, увлечен темой космоса, а также любит все смотреть под микроскопом, ну и всякими пацанячьими штуками-дрюками. Муж Валера любит автомобили, пиво, бильярд, деньги)))))))))))(зарабатывать,конечно), и я,Наташа, люблю всякие красивые штучки, свечи, стекляшки, деревяшки, только не сильно гламурные, а скорее строгие, вот как)))
Кстати, шоколад мы любим все, причем черный или горький.
Но будем рады любому сюрпризу, главное, чтоб от Дед Мороза)))
16.10.2008 21:52:45, Hard Berry
J7
данные приняла :)) ФИО свое дошли плиз!!! :)) тогда пришлю тебе подшефного :)) и тебя комунть сдам :))

17.10.2008 12:39:42, J7
Me4ta
Ну что вам рассказать про Сахалин? :)
Муж - Мансур. Занимается продажей нефтяного оборудования. Фанат своей работы, нас и мотоциклов (будь они неладны!) :) Увлекается историей холодного оружия :)
Я - Таня. Люблю своих мужчин. Люблю всякие пахучести на себя мазюкать. Тырю (а иногда сами дают) спичечные коробки из разных мест, их у меня уже набралась огромная ваза. Вытяжку обвешиваю магнитиками из разных мест.
Сынуля - Тимур. Обожает купаться с разными игрушенциями, грызть книги, листать журналы с красивыми тетями, тыкать пальчиком в телефон и пульт.
А вообще будем рады любому сюрпризу :))))))))))))
16.10.2008 01:01:20, Me4ta
hippolady
у нас тоже все есть, но раз уж надо написать - пожалуйста!
значицца, мы: Оля, Саша, Миша и Дюша :) Оля любит мужа, детей, готовить, ухаживать за собой и шоколад :) Саша любит жену, детей, читать, особенно Терри Пратчетта (но все книги уже есть, даже последняя :) ), и пить кофе. Миша и Дюша, как настоящие мужчины, увлекаются механизмами - машинами, тракторами, самолетами, пароходами, поездами и т.д. Дорогой Дедушка Мороз (или его представитель ;) )! Пришли, пожалуйста, мальчикам два маленьких одинаковых подарка, они будут совершенно счастливы, а про маму с папой и говорить не приходится :)

15.10.2008 23:42:56, hippolady
alexсашка
Ну и я напишу.Папа-Гриша,он у нас врач-хирург.Любит спорт(бокс и футбол),компьютер и книжки вумные(в основном на медицинскую тему).:)) Я-Саша,мое хобби-это кулинария.Очень люблю готовить.:)))Еще,как и любая женщина,люблю косметику-шампуньки всякие,гели,кремики и т.п.Заколочки люблю разные.:)Доченька наша-Вероничка.К Новому году ей будет 8 месяцев.Любит все шуршащее,звенящие и яркое.Книжки рассматривает с превеликим удовольствием.:) Еще у нас есть маленький любимец-Эшли.Собаченок породы Чихуахуа.Больше всего он любит поесть и поспать.:0 А вообще даритель-не парься!:)))Мы будем рады любому подарку!:)))))
15.10.2008 23:19:46, alexсашка
Семья Даша и Эля:
Тематический сыночек Гошенька (при рождении 3704, рост 52см), на 31.12 будет ему уже 7 месяцев. Любит разные игрушки шуршащие, пищащие, но это пока. Дочка Элеонора (Эля) ей будет 6 лет, любит кукол, лошадей. занимается бальными танцами и плаванием. Папа Антон, любит нас, компьютер. Хобби - любит собирать модельки (танки, самолеты, военная техника) красить и так далее. Я - мама. Люблю красивые заколки для волос (резинки). Занимаюсь с детками, когда есть свободное время сижу за буком, готовлюсь к работе, умею вязать, но очень давно этого не делала.

15.10.2008 22:32:48, Даша и Эля
HonDA
У нас тоже все просто :) Тематическая Сонечка будет в возрасте 5 мес,девочка она стандартная(пока)в плане размеров,очень жизнерадостный ребенок - интересно все. Старшенький (5лет) учится читать,любит мульты с Дашей и всякие штуки с ней,а так же вообще нравится многое.Папа любит машины,компы и маму.Я люблю читать,вязать,вышивать,за собой ухаживать. А вообще бум рады любому сурпризу.правда!

15.10.2008 22:10:34, HonDA
HonDA
Имена-то забыла! Я Оксана,муж Павел,сын Арсений,доча София Павловна :)) она у нас главная сейчас,по этому с почтением :))))

15.10.2008 22:14:39, HonDA
Горошина
Я Мила, муж Сергей, дочка Катя и шпингалет Егор. Про остальное писала тут. А может и про это писала уже:))

15.10.2008 21:18:01, Горошина
НадиН
Папу зовут Леша, админ. Очень добрый, веселый, любит играть в WOW, чешское пиво, хорошо поесть и обожает... дочку Марину, которой как раз перед новым годом (28-го) исполнится годик. Уж не знаю, что будет любить доча к году, но сейчас обожает музыкальные игрухи, телефоны, пульты... ну и далее по пунктам :) Скажу честно, выбирать подарок папе - занятие не для слабонервных, так что лучший для него подарок - хорошее настроение его девчонок :)
Ну и мама Надя. Из сладкого люблю горький шоколад (чем горче, тем лучше) и Рафаэлло. Люблю синий цвет, мазюкалки для лица-волос, люблю бижутерию, только не массивную. Вот так нескромно получилось :)
15.10.2008 21:08:17, НадиН
Орлуша
Я - Галина, муж - Николай, дети - Катя, Мишка и Павлик. Будем рады любым подаркам!


15.10.2008 21:04:46, Орлуша
Шму
Дорогой Даритель! Все наше семейство любит сюрпризы, поэтому нам будет абсолютно любой знак внимания. Нашего новенького зовут Мика, ему будет ..эээ...8 месяцев, трудно нам представить, что его будет особенно интересовать в этом возрасте, поэтому здесь мы Вам, дорогой Даритель, не помощники. Нашу старшую зовут Сати, с ней проще. Она гламурная девочка, любит все womanское, скачет на пони, обожает коней, занимается гимнастикой. С нами-родителями еще проще) Папа любит футбол и курить кальян, а мама девушка Хламурная и любит всякий хлам - открытки с городами, красивые пуговицы, ленточки необчные, в общем, если что-то у вас ненужное красивое лежит - это к маме)

15.10.2008 20:58:44, Шму
О нашей небольшой семье: :-))
1. Доченька Евгения - на 31.12.2008 ей будет почти 5 месяцев (без 4 дней), что ей понравится - сложно сказать :-), пока все игрушки гремящие-стучащие-звенящие идут на ура, главное, чтобы мама песни пела :-)) плавать-купаться она не любит - боится :-((, надеюсь, это только вопрос времени.
2. Муж - Николай, ответственный банковский работник :-)) складывает цифирьки по-тихоньку, серьезно интересуется историей, любит ПИВО и ФУТБОЛ :-)) в футбол даже регулярно играет с коллегами и друзьями.
3. Я - Мария, не менее ответственный банковский работник :-)), интересуюсь всем по-немногу, читаю журналы GEO и "Вокруг Света", обожаю кошек - живых, фарфоровых, деревянных и т.д. :-))
А вообще, мы с мужем товарисчи неприхотливые :-)) с нетерпением ждем сюрприза для главной в нашей семье - нашей долгожданной Женечки :-))
15.10.2008 20:24:44, Рыжая Белка
nu-Ez(numsik)
Отметимся:)
Я-Настя. Люблю пиво,футбол,рыбалку:)
Муж-Борян,не знаю как его должность называется,но денег в семью приносит регулярно:) Чем он только не увлекается паяет,машины чинит,фотографирует,в стрелялки любит поиграть. Точно не любит футбол,рыбалку,готовить и.т.д:)
Старшая доча Александра-уууу 5 лет,ууу эта чего только не любит:) В особом почете лошадки,разного калибра,мастей и.т.д. Ну и девчачьи штучки-дрючки обожает.
Сын Кирюха-пока любит есть и спать:)



15.10.2008 19:27:35, nu-Ez(numsik)
stasia
Ну, и мы о своей семье. Папа наш увлекается машинами, компьютерами и изготовлением коктейлей. Получается, надо признать, у него это офигенно. Будите в наших краях -- милости просим.
Мама, я тоесть, любит готовить и воспитывать детей, а еще путешествовать и читать фантастику.
Тематической Иве будет 10 месяцев. Она любит всё. А больше всего ползать, вставать и играть в прятки.
Агатке-пиратке 4.5 года. Она у нас мечется между пиратством, принцессами и динозаврами. Я уже скоро наизусть буду помнить биографии всех пиратов мира.А сейчас разбуди меня ночью и покажы динозавра, я без промедления скажу, какой это вид. Во, до чего дети маму довели.
И все мы очень любим сюрпризы. Поэтому любой подарок нам понравиться.

15.10.2008 15:06:58, stasia
stasia
Ой, забыла сказать, что папа у нас Юра, а я -- Настя.

16.10.2008 14:08:24, stasia
Тогда и о нас слушайте. Я себя считая многодетной мамой, муж Миша-младший, сын Лёня - средний, а Лёвушка - старший ( ведет себя приличней всех!!!) . У нас очень громкая, веселая и жизнерадостная семья. Мы радуемся всему и всегда, это и помогает мне выжить с тремя мужиками. Ещё мы очень любим сюрпризы ( абсолютно не важно, что это будет, главное, что будет:))

15.10.2008 19:35:56, Ирррка
nu-Ez (Ezik)
Ну дабы не обижать своего дарителя напишу и о нашей семье.
Итак по-порядку.
Самы маленький член семьи - Маша, которой 3 января исполнится 6 месяцев. Честно сказать, я не очень помню что интересует деток в этом возрасте, но думаю -все шуршаще, гремящее, грызущее и т.д.
Следующий член семьи - Даша, ей 4 января будет 4 года и 9 месяцев. Она знатная барышня. Конечно ей, как любойму ребенку , интересно все.. но уже женское начало берет свое и всякие урашения, косметика, наряды и пр. нас очень радуют. Впрочем рады мы и всему что касается кукол, рисования и всего-всего. Короче - не мучайтесь - с ней просто.
Дальше идет наш папа - Саша, не могу сказать что бы он чем-то увлекался, сама вечно мучаюсь с подарками для него .
Ну и я - Наташа, я тоже ничем особенно не увлекаюсь, так как мои девицы, плюс работа, плюс дом,плюс чтение лекций студентам, ну естественно конфа:) не оставляют на это время.. Буду рада любому знаку внимания от вашей души..
Вот такие мы 4-ша:) (Ма-Да-Са-Ната ---ша)



15.10.2008 13:13:03, nu-Ez (Ezik)
iren21
я - Ирина. вязание - моя хоббя)))) но сейчас редко(((
муж - Роман, военнослужащий. по компам любит шуршать..
сынок Артёмка - баловник страшный! любит машинки, телефоны
дочка Катюшка - повторюшка за братиком)))) кукол любит и все что с ними связано (покачать, покормить, носик и попку вытереть), телефоны тож на ура идут! и рисовать не откажется

а вообще- мы любому подарку бум рады!!!!

15.10.2008 11:55:47, iren21
lisak7
Дорогой даритель! Мы рады любому подарку. Младшей к Новому году будет 7 месяцев, старшей уже пять лет (ну это все по линеечкам видно:)). Хочу, чтобы вы не бегали по магазинам с мыслью, что вот заказала, а подарили что-нибудь от души, сюрпризом! Чмок:)

15.10.2008 11:38:12, lisak7
lisak7
Ой, да, муж Андрей, я Елена:)

15.10.2008 21:00:07, lisak7
HomaUfa
Дорогой мой, пока незнакомый, но горячо любимый Даритель! я очень жду твоего подарка - буду рада всему очень-очень! Дети ка кдети - любят игрушки, я своим старшим спокойно даю любые вредности-запретности:) сама увлекаюсь вышиванием, а пап - папа тоже как папа:) а ещё, мы все спортсмены - я почти каждое утро буднее или бассейн или пилатес, муж фехтут, играет в хоккей и футбол постоянно. вот. Не парься! Чмок:)


15.10.2008 11:25:54, HomaUfa
Ну, и мы отпишемся. Дорогой даритель у нас большое семейство. Тематической Юстине к НГ будет 6 месяцев и 10 дней, она будет рада чему-нибудь гремящему и шуршащему. Страшенький Георг любит читать всякие приключенческие истории и детские энциклопедии, конструировать из ЛЕГО и экспериментировать. Средненькая Йоханна любит рисовать, вырезать и мастерить из бумаги, а еще любит аудиокниги. Папе нашему подарок сделать сложно: как говорится, характер нордический, вредных привычек не имеет :) (Правда, сладкое любит). Я люблю читать, в последнее время особенно люблю латиноамериканских романистов и шведские детективы. Еще неравнодушна к хорошему шоколаду, но на благо фигуре борюсь с этой привычкой :) Вот и все семейство.


15.10.2008 04:45:24, ант73
Ну и нашему дарителю.
Мы тоже, как и многие сдесь ввязались в это, чтобы ждать и получить подарок.Все равно, что там окажется.Нашей семье угодить очень просто.Дочки одинаково примут любую игрушку, книгу и т.п., хотя их у них много.Так же и родители. Мы просто ждем сюрприз.

15.10.2008 11:02:07, SVLana
geranyka
раз пошла такая пьянка :))
мы будем рады любому сюрпризу:))) вот честно-честно говорю:)
нашей тематической девочке Аделине будет годик, что она будет любить я не знаю, но сейчас оч. любит пульты, провода, комп и телефон:)))игрушки интересуют ровно 5 минут.книжки вот полюбила, рассматривает, слушает. любит петь, сама себе колыбельные поёт, вот мамка научила, а сама халявит:)))
мама Вероника, то есть я, любит всякие баночки-ароматы-крема и прочие женские штучки:)) одно время собирала разных слоников, пока остановилась, но чувствую, что это только пока:)))около 20 их уже, муж смеется, что хватит уже :) цветы люблю очень, вообще красивые вещи люблю, сладкое тоже люблю и еще люблю читать, только времени все не хватает...не умею вязать, вышивать и вообще я не рукодельница. искренне восхищаюсь теми, кто это умеет.
папа Роберт любит нас и свою машину..
а вообще мы не вредные, мы просто будем рады вниманию :)))

15.10.2008 00:39:58, geranyka
Ну и про нас тогда :) Мы с мужем ИТ-шники + я еще в универе работаю на пол ставки :) люблю конфетки-шоколадки и все неожиданное, не люблю статуэтки-вазочки-салфеточки (в доме такое не водится, т.к. это для меня лишний источник пыли). Ребенок у нас любит когда ему на пианино играю, еще больше любит играть сам, а еще любит все шуршащее, мигающее, провода :) выделили ему мышку убитую - самая любимая игрушка теперь :) а еще Колян у нас крупненький :) Про подарки - да мы всему очень рады! :)
10.10.2008 23:12:02, Плюша
Наша семья маааахонькая по нынешним меркам: Я - Мама Маша, муж - Артем и сын наш - Мишутка (23/07/2008). Мелочь наша любимая и долгожданная, растет ба-а-а-альшим бурундуком и радует папу с мамой. Вот ему только 2,5 месяца, а уже 62 см и 6580 вес. Серьезный такой, кареглазый мальчишка... Какие-то яркие особенности характера его я еще не выявила. Спокойный, созерцательный, активный, требовательный! Маленький Львенок - глава прайда! На него можно посмотреть на http://public.fotki.com/Klukodav/ Это мой фотоальбом, кстати! На звание фотографа я не претендую, просто люблю это дело - душу радует. Я сама рекламщица и очень хороший дизайнер (да, не скромная я!). Вы со мной знакомы - Агуша и Вискас, например, мои творения. Муж руководитель отдела чего-то там в полугосударственной конторе. Сама не пойму чем он там занимается :))) Бывший IT-директор, что для меня хотя бы более понятно.
Вот как-то так.
10.10.2008 15:09:05, Klukodav
Дюдюка Барбидокская

долго не решалась писать, но когда получила я своего подшефного, сразу залезла в этот топ, подсмотреть что тут он написал о своих пристрастиях....... но не удача меня постигла. Не удосужился, мои горячо любимый подшефный, накропать тут хоть пару строчек....... вот буду теперь ломать голову, и терзать себя сомнениями..... вдруг, не понравится наш подарун...
Для облегчения жизни моему дарителю, пишу. :) Муж Павел, он будет очень удивлен, если вообще что-то будет для него в посылочке :) Папа наш очень серьезный, любит спорт, увлекается игрой в снукер. Любит фотографировать и снимать все на камеру, из-за чего в семейной хроники , его лицо , очень редко можно увидеть :(... В данный момент, весь находится в строительстве дачи. Любит сладкое :)
Федор-любит Лего, рыцарей и замки.Фанат человека-паука :(.
Василиске, на момент акции , будет 11 мес. Что будет ее интересовать я не знаю. Но сейчас нас очень увлекает музыка, мы очень любим петь :) А еще, нам нравятся- телефон, пульт, провода и всякая кухонная утварь :) Игрушки для ванны, у нас не в почете:( !!! И мягкие игрушки мы не любим.
Я люблю вышивать (только когда это делать, пока не понятно:) Хочу сутки не 24 часа, а 26часов :)) Люблю печь, вот осваиваю хлебопечку, активно жалею что не купила ее раньше :). Не люблю арома-свечи, СЛАДКОЕ терпеть не могу, и еще всякие соли и бомбочки для ванны, для нас не актуальны, нету у нас ванны, есть кабина душевая :)
А вообще мы будем рады оказанным нам вниманием, пусть это будет просто открытка с добрыми пожеланиями :))

10.10.2008 00:55:23, Дюдюка Барбидокская
Викентий
я вообще не знаю, как описать нашу семью, но - все, что можно сломать и сгрызть - это нам.
муж Дима, я - Викуска - так, чисто для поздравления. Мы понтярщики, любим дорогие вещи с изюминкой, поэтому можно не забивать голову. Скажите, что вы нас любите и все - лучший подарок. девки вечно дерутся из-за подарков, даже, если они абсолютно одинаковые. Илья - даже не знаю, что он будет любить. в общем, наверное единственное пожелание - минимум игрушек. лучше вообще без них. У нас это все быстро ломается, а пока неломается - падает со шкафов на головы всем. книжки, наверное... игрушки для купания - увы. не приживаются - они одноразовые. смая большая любовь детей - шоколадки. ну еще какой-нибудь пластилин. насчет тематического чада - понятия не имею, что он будет любить к тому времени и какого роста будет - они у нас не предсказуемые. сейчас он весит всего 5,5 кг и ростом 60 см. может, какой-нибудь многозвучный "кубик-рубик" со всякими шуршалками? не знаю... Думаю, что этим сообщением я еще больше запутала своего шефа :) простите нас, рога...



09.10.2008 19:14:03, Викентий
Piyavka
Так!!! Про нас!!!!
Муж! Муж старше меня на 14 лет, серьезный дяденька :))), работающий в науке! Мужчина с потрясающим чувством юмора, оч ответственный и заботливый папа!!! Обожает свой внедорожник и все что с ним связано!!! Стрелец по гороскопу!
Сын! Никитонищу 31.12.2008 будет 1 год и 2 дня! Ребенок хулиганистый, прохиндеистый и шилопопистый!!! Обожает любую технику (больше всего обогреватель), жмет на все кнопки и отрывает все провода!!!! Любит кубики, ведерки и живых кошек :)))) (но дарить кошек не стоит)!!!! Сынка у меня - козерог и хрюшка!!!
Мама, т.е. Я! Я обожаю всякие сувенирчики, свечки, рамки, всякую ароматическую косметику, кремики, скрабики и прочее и прочее.... На Новый год у меня будет 24 недели беременности!!! Я - хрюшка и рак по гороскопу!!!
Ну вот такие мы!!!
09.10.2008 10:11:21, Piyavka
Iriska
Прикольная тема;)
О нас: тематическому Севе будет почти 8 к НГ. Сейчас он любит тащить все в рот, шуршащие мягкие игрушки и лежать на животике, обозревая окрестности;) вообще он оч добродушный, терпеливый и веселый;)
Старший Егор оч серьезный парень, увлекается компьютером, не играми, а как сис админ: все читает компьютерные журналы, устанавливает проги и осваивает различные software :). Еще любит рок музыку в лице "Короля и шута" и вообще Наше радио;)
Я мама Ира, люблю свой дом, хотя совсем не рукодельная, из типичных женских занятий могу только шарфы вязать;)люблю всякие кремики, маски, для тела и волос, вообще люблю ухаживать за собой: маникюр/педикюр и т д;)
а наш папа Кирилл....даже не знаю, он тоже серьезный, не любит пиво и футбол ;), любит нас всех, любит на даче столярничать , плотничать и вообще все делать своими руками, рукастый он у нас короче;)
а вообще мы спортивная семья:) любим ролики, коньки, и горные лыжи;)

09.10.2008 00:12:59, Iriska
Mash
Что ж... начнем.
Тематический Тимофей (к НГ будет 11 месяцев) - крупный мальчик, спокойный, улыбчивый, любит все - книжки,
игрушки.

Нетематический Алексей (5.5 лет) любит книги о животных и вообще все, что всязано с животными и динозаврами.

Мама, т.е. я, увлекается вышивкой, правда сейчас на нее времени нет, но надежда осталась.

Про папу писать не буду. А еще у нас есть собака Лиза редкой породы - басенджи.

Вот и вся семья. :)


08.10.2008 18:08:01, Mash
а почему про папу не хотите писать? 26.10.2008 15:44:28, *******
ээээээ :) правда не знаю что писать....:)))
Ну ладно!
Алиса-любит все что не похоже на игрушки :) особой любовью пользуется кухонная утварь, мобильники (отдали один не работающий-не прокатило :)). Так что если у тебя, наш даритель, есть ненужные в хозяйстве кастрюльки, сковороды или еще играющие мобилки-УРА! шли их нам :)
Папа Сергей...ммммм....а, вот! любит все, что связано с Великой Отечественой Войной. Фильмы, передачи, книги, и т.д. и т.п.. Главная мечта: поехать когда-нибудь куда-нибудь и откопать там пушку. И клад. И танк. А лучше все вместе и побольше! :)
Я....а я все люблю :) всякие брелочки, любые финтифлюшки для волос, ну и вообще маленькие, милые сюпризы :)
Вобщем конечно же присоединяюсь к большинству: НЕ ВАЖНО что и сколько будет в посылке. Завораживает ожидание, томление, замирание и стук сердца когда вынимаешь извещение из ящика, нетерпение когда бежишь на почту, азарт и интерес когда все это рвешь, вынимаешь, ищеш кто...ну вобщем вы меня понимаете :)

08.10.2008 16:50:05, Tatysa
Горошина
Алисе надо подарить набор шариковых ручек:)!

08.10.2008 17:25:19, Горошина
точно :) и без стержней можно купить, экономия опять же :))))
09.10.2008 22:46:45, Tatysa
Тапка
Думала, не буду писать, но оказалось, очень удобно, когда своего подшефного искала :)

1. папа - компьютерный гений, вернее, спец.по Интернету. Любит пиво, футбол и рыбалку, как у многих :))) а вообще, обожает своих дочек и меня, коллекционирует стопки ;) но ему подарок необязателен, если что...
2. Я - домохозяйка давненько, люблю "шуршать" руками - вышивка, вязание, кулинария и т.д. Усиленно худею :))) НО сладкое обожаю...Я оптимистка, поэтому люблю сюрпризы....
3. Старшая дочка - домашний ребенок, усидчивый и спокойный. Любит все, что связано с обучением - цифрами, буквами и т.д., Обожает "читать".
4. Младшая еще мала :) поэтому, не знаю, что любит, меня, наверное :)

А вообще, мы будем рады любому подарку, сильно голову можно не ломать :)

08.10.2008 15:32:15, Тапка
Это мы: глава семейства - доча Алиса, мама Надя, папа Вова...Вова дальнобойщик и я тод люблю все это дело: грузоперевозки, фуры итп))) Еще у Вовы золотые РУЧИЩЕ - построил баню, камин..эээ..вобщем все делает.
Я - всегда рада любому подарочку (жуть, как люблю подарочки). Люблю почитать. Руки не оч золотые)))
Алиса - ну не знаю...все хватает, всем играет))) тут в ванне начало нравится играть с водными игрушками...
вообщем...мы не проблымные получали подарков...без заморочек)
08.10.2008 15:21:01, Лилиточка
Waba
Мы вообще будем рады любому подарку!:)
незнаю что писать....вкратце про нашу семью:
папа Сережа у нас любит после трудового дня полежать на диване и смотреть телевизор и чтобы его никто не трогал....такое очень редко бывает! :)любит машины,оружие и всякие военные трофеи! :))))))))
старшенький сынуля Владюша ходит в вальдорфский садик, любит машинки, мотоциклы,роботов, оружие и всяких страшных драконов ;)))
Васёне будет в декабре 4 месяца....что она любит..пока незнаю :)) щас нравиться смотреть по сторонам и разглядывать все, улыбается когда я начинаю ей песенки петь! ну и я осталась....люблю тихие вечера когда дети уложены :) всякие вкусно пахнущие штучки и сладкое обожаю! ;)


08.10.2008 11:39:57, Waba
ну, и мы вкратце о себе. Муж Александр неприхотлив во всем, считает, что у него все есть и он вполне от этого счастлив, любит нас с дочкой, ему хорошо,когда нам хорошо. От себя могу сказать, что он увлекается рыбалкой, компьютерами, начал западать на фотошоп, музыку любит тяжелую, не пьет, не курит, короче золотой он у меня! Доченька Полина. К НГ ей буде почти 8 месяцев. Не знаю, что она будет любить в таком возрасте, но сейчас явно увлечена мамой, соской, и коровами (погремуха такая), а молоток прикольный я ей подпортила - он теперь не так стучит, так что каюк ему, кажись :)). Яяяя...нинаю...люблю читать, сейчас ессно про детей, про воспитание и всякое такое, штучки-дрючки всякие люблю - рамочки, фигурки ... по телефону трындеть люблю :))) но телефон у меня есть, так что не подумайте ))), люблю все что связано с фотками и их оформлением. А вообще будем рады любому подарку!!!:)))
08.10.2008 01:43:50, natsan
Беатрис
И я напишу о нашем семействе:)))
Так, муж - Толик. Чё о нём писать-то? Любит рыбалку, охоту, футбол и бокс, очень удивиться, если в посылке для него будет подарок, но и не расстроиться, если ничего не будет:))) Старшая Настюшка обожает Смешариков, последнее время всем садом увлекаются Чародейками, ну и как всякие девочки любит бусики-заколки и проч. Младший Витасик нежно любит маму с молочком:))) Подарок желает такой, чтоб можно было хорошо его погрызть:)))) Хотя может к НГ перерастёт и заинтересуется чем-то другим. И ещё мальчик весьма крупненький (бедные мамины руки...). Ну и Я, конечно:) Последнее время увлекаюсь вязанием (могу и крючком, и спицами), буду рада журнальчикам с детскими модельками (а то одна нехорошая тётя забрала у меня целую стопку и не вернула), а ещё вкусному мылу, арома-свечкам да и вообще любому подарку:)))))

07.10.2008 22:16:29, Беатрис
Maxima
Отметимся и мы тут :)
Семейка Пенкиных - Юля + Лёша и детки Иришка и Миха!
Я - вышиваю крестиком, тащусь от всяких шарфиков/платочков шейных, кидаюсь как сорока на любые средства по уходу за волосами.
Миха - (в декабре ему будет 4 мес.), думаю, что будет рад любой яркой игрухе :) обкусать, пососать, утопить, погреметь :)
Иришка - млеет от заколочек на волосы, любит машинки :) раскраски, любовь всей жизни - наклейки любых видов :)
Ну а папа наш радуется, когда у нас у всех хорошее настроение :) Думаю, что эта акция его только рассмешит. Даритель! папе нашему подарок выбрать оооочень сложно, я сама всегда мучаюсь, так что кинь это дело :)

07.10.2008 21:04:36, Maxima
семья Saela: ну главная конечно Иришка: ей будет 7 месяцев...к тому времени я думаю она будет играть в мелкие шарики-кубики, игрушки на липучках к столу,игрушки на сидячую коляску, кстати тарелке на липучке с подогревом (воду вливать в дно) или какому-ть ниблеру или забавным ложкам тоже будет рада. хотя и погремухам тоже (любит тянущеися и шуршащие на сегодняшний день).
есть у нее сестра Вика-5 лет: любит раскрашивать раскраски, трафареты и как всякая женщина всякие сладости и феньки типа бус-браслетов.
родители - тут с интересами сложнее... мама на хобби вообще забила, сидит целыми днями в свободное время за компом, а еще начала водить и худеть (так что просьба вкусными запахами и т.п. не соблазнять :)) ).еще читаю, когда дают, но не особо тяжелое (но до любовных романов пока тоже не дошла).
Вот такое нескромное описание.


07.10.2008 20:01:12, Saela
О нас: Глебус парень шустрый - любит все! Очень любит купаться, плавать, тусить в воде. Папа наш - вообще то любит модели вертолетов, а еще - всякие разные прикольные магниты на холодильник и зажигалки. А я - см. мой НИК )
07.10.2008 17:22:37, Цветочница
Мужа Андрей зовут ))))) Забыла написать )
10.10.2008 17:33:21, Цветочница
Mycu
Ну и я ,вставлю свои пять копеек:)и расскажу о своем семействе:
1.Дима,старший..любит геймбой,компьютерные игры,мультики..солдатиков..вообщем много чего..
2.Василиса(её на НГ,будет 8 мес),она любит МЕНЯ:)и все что гремит,шуршит:)и имеет лица.
3.Конечно же,Я:)люблю сладенькое,вкусно пахнущее...
4.Наш папа(Александр) он любит НАС:),еще рыбалку,машины..будет любому подарку рад,но если не найдет в посылочке не обидется:)

07.10.2008 17:06:01, Mycu
Буратинка
А муж это хто такой???:))))) Муж у нас путешественник..дома его мы видим редко((( Зовут его Эдуард. Он у нас ветеринар..специалист по птицеводству. Неприхотлив..в плане подарков...его вполне устроит айфон:))))))))))))))))))))))))))))))))
Старший сынок-Маркуша. Очень любит рисовать..как все мальчики любит машинки, оружие, ну и геймбой тоже оч.любит..буквально сроднился с ним:)))) Лизка...будет ей 5 месяцев на момент акции..чего она любит в 5 месяцев я пока не знаю:)) Щас любит всякие игрушки-погремушки...очень любит Леди-бабочку (подарочек наш по прошлой акции!!!:) А я...я...Господи, че я люблю...я люблю поспать..или посидеть минут 10 хотяб и чтоб меня НИКТО...ну НИКТО не дергал не трогал и не звал...люблю гели для душа вкусненькие, всякие сувениры-мувениры, крема для рук особенно зимой и шоколадки, но мне их низя:(

07.10.2008 12:53:45, Буратинка
Мама Даши,Андрюши и Маши.
А я чуть не пропустила такую интересную тему.Муж сказал,что любит все и будет рад любому подарку.)))На момент НГ Маше будет 6 месяцев,думаю,она будет рада любому подарку.Сыну будет 4,5 года.Сейчас с ума сходит по плюшевым собачкам)))А так очень любит машинки.старшей дочке-Даше на НГ будет 12 лет.Любит всякие девчачьи фенечки,заколочки.Я люблю книги хорошие,заколочки всякие тоже люблю))всякие сувенирчики.А вообще мы будем рады абсолютно любому подарку!!!


06.10.2008 19:12:40, Мама Даши,Андрюши и Маши.
Совёна
тоже напишу немного о нашей семье: муж мой и папа моих замечательных дочек - Сергей. Любит читать - в основном документальные или исторические книги, к спорту равнодушен, но пиво любит. Мой сын, Виталий, 16 лет. Последнее время увлекся "тяжелой" музыкой и учится играть на гитаре. Всерьез занялся изучением фотошопа. Дочки: Варенька, к декабрю 2,5 года будет - очень разносторонний ребенок, но играть почему-то любит не в девчачьи игрушки - машинки и всякие инструменты для нее лучше всяких кукол и бантиков, еще очень любит наряжаться и крутирться перед зеркалом; Василиска к декабрю 5 месяцев будет - пока кроме меня особых интересов не имеет, хотя уже начала интересоваться яркими иргушками, в особенности которые звучат как-то. Ну и я напоследок - люблю всякие рамочки красивые для фотографий и озабоченна косметикой для придания своему телу прежднего вида - всякие кремы для похудения и подтягивания кожи - это мой бзик. А вообще буду очень рада любому подарку, это же так здорово получать сюрпризы в особенности в канун Нового года.


06.10.2008 17:40:47, Совёна
И мы о себе: папа занимается Диагностикой по Фордам и Ниссанам( если, что обращайтесь:), подумывает, что неплохо было бы заняться воллейбольчиком (мы на воллейболе с ним и познакомились в далекой юности- эх:), мама Ира -спортсменка в мечтах- так хочется и на лыжах и на роликах и на велике, да и просто в лес пешком! Дочка Анечка (8 лет)- мечтает стать туристкой- ходить в походы с ночевками и спать в палатке и фанатеет от кукол-кошек. А самый маленький - Тишунечка (на НГ будет без 5 дней 5 месяцев), о чем он мечтает - сися- это ВСЁ:)
Хочу уберечь нашего дарителя - мы НЕ будем рады мягким игрушкам- у нас тут пылища от городской стройки летает под окнами, а в остальном просто само участие и ожидание сюрприза для нас важнее!

05.10.2008 16:03:11, contata
мама Елисея
Надо и нам отметиться.
Папа Сережа очень любит игры в компе:самолеты,штурвалы,войны и т.д-вообщем безнадежно больной человек:)))
Мама Даша в восторге от всяких статуэточек,красивых фото-рамок,арома-свечей и т.д.
Сыночек Елисей сейчас любит всё,что можно обсмактать,заслюнявить,порвать,пошелестеть.А что ему будет нравиться в год я даже и не знаю.
МЫ не привередливые и будем безумно рады любому подарочку.Ведь подарок- это всегда так приятно!!!
05.10.2008 12:34:03, мама Елисея
FioreJu
Жень, а почему я в списке "без данных"? Вроде бы всё отправляла, кроме аськи.
А про нас вот так можно написать.
Никитке под новый год будет почти 5 месяцев. Интересует всё-всё-всё!
Владюнчик увлекается конструированием. Конструкторы различных производителей - это наше всё! А ещё мы выросли и полюбили самостоятельное чтение :)) С удовольствием рисует, смотрит мульты и детские фильмы (начинаем потихоньку собирать фильмотеку отечественных детских фильмов. Ещё почти ничего нет :))
Я...Сейчас с радостью бы выспалась :))) А так, люблю природу, море, цветы...Вышиваю и фотографирую, с удовольствием готовлю, читаю...Много всего люблю :))
А нашему папе Руслану нравится, когда нам всем хорошо! Помимо увлечений для души (историческая литература, философия) есть и радости для тела (пЫв и вкусная-превкусная рыба)
И к сожалению мы все аллергики :(((

05.10.2008 11:42:36, FioreJu
J7
Юль, я оч сорри, продублируй плиз адрес, а? :(

05.10.2008 12:33:23, J7
FioreJu
:))

05.10.2008 20:38:08, FioreJu
Марфушечка-душечка
У нас тоже как у Горошины папа любит пиво, машину и нас. Я люблю все, любой подарок мне принесет удовольствие, чесно-чесно. А детки, сказать даже не могу, что им может не понравится:) Вообщем мы будем рады всему!!!

04.10.2008 22:59:24, Марфушечка-душечка
ИринаZ
Андрюше будет почти 8 месяцев, будет рад любой игрушке
Старшему Диме 10лет увлекается динозаврами, машинками, но тоже будет рад любому подарочку
Я- Ирина увлекаюсь рукоделием (вышивка, вязяние), когда есть время!
Ну а про мужа Сергея даже не знаю что написать,по профессии инженер-строитель, любит читать, думаю с него хватит какого-нибудь пожелания! (или ежика) :)
А если честно, будем рады любому сюрпризу!

04.10.2008 21:51:53, ИринаZ
heather
ну и мы напишемся
муж, Алексей, явно не вписывается в акцию;)))))
сын Алеша (9л) любит игры на PSP и компе. Аня (5л), конечно же, любит все что любит Леша... я (Катя) люблю разные свечечки, мулечки, собираю ангелочков всевозможных :-)))
Сонику будет 8 мес и в силу своего возраста - она любит все, что можно повертеть в руках и запихнуть в рот)))
Мы будем рады любому подарку-сюрпризу. И никто не обидится, если будет сюрприз только Сонечке ;)


04.10.2008 21:27:25, heather
Slanka
Тематическому Ванечке к НГ будет годик. Обожает машинки и мамин мобильный и вообще очень радуется любой новой игрухе.
Нетематический вест-хайленд вайт терьер - Бадвайзер - считаю его старшим ребенком (щенок появился в нашей семье во время беременности, поэтому на нем "тренировались") :)) Как все терьеры очень вредный и упертый, из-за аллергии ест только отборное вареное мясо, тоже обожает любые новые игрушки, особенно пищащие мячики, чем сводит с ума всю семью. При чем вкусы на игрушки у Ваньки и Бадика совпадают.
Папа Дима - менеджер по продаже алкоголя, соответственно разбирается в алкоголе, любит музыку (слушает практически все: от рока до классики), обожает пЫво и коллекционирует картонные подстаканники под пиво, совершенно не привередлив во всем (например, считает шикарным ужином жареные пельмени)
Мама Света (т.е. я) любит читать фантастику и фэнтези, терпеть не может готовить, но любит иногда заняться выпечкой и поэтому обожает всякие фенечки для этого, любит и еще много чего, но руки растут не оттуда :)) А еще очень не равнодушна к фигурным свечкам :))
Поэтому наша семья просто любит СЮЗПРИЗЫ :))
04.10.2008 21:03:23, Slanka
Горошина
Дааа, почитала я про мужей тут:) Мой любит футбол, пиво, воблу, машину, меня и детей:) А подарки нам все равно какие, мы всему рады:)

04.10.2008 19:48:47, Горошина
Spunya
слушай, я сама сеичас почитала и думаю - какие все xелси :))))) а некоторые даже и безалкогольное могут!!:)))
мой курит одну в день, пиво уже не пьет, но любит его нежно :)))(состояние здоровья уже не позволяет пить и курить:
() зато водку мы оба уважаем :)))с огурцами и салом...мммм....а я еще и курю , а футбол оба смотрим:) кстати, воблу люблю до трясучки:)))

04.10.2008 20:06:36, Spunya
ZanZarah
а знаешь,в моем случае,дык вообще времени нет даж на алкогольные напитки,т.к. вся работа связана с автомобилем,в любое время суток...а раньше в следствии работал,так там это за милую душу..вот там-то он иипоставил себе "непьющий",после этого и безалкогольное полюбил,а так тож плевался,видя,как я его хлещу %) (очень люблю:)))),хорошо хоть в воремя бер-ти желание отбилось)....а вот сигареты и вправду не любит,хотя сам покуривал в вышке,после свадьбы(перед бер-тью и я бросила),а через некоторое время после рождения первой дочери и мама моя перестала курить,замучал своими "фуканьями" =)))

05.10.2008 14:16:04, ZanZarah
Горошина
А мой водку может, но без удовольствия, а вот пиво может дооолго пить, с душой:). А я пиво не пью, я от него, вместе с закуской, толстею. Воблу я тожу люблю, ребрышки, мммм...

04.10.2008 20:12:49, Горошина
Spunya
да я тоже толстею, а что делать?! бельгийское пиво, какая вкусняшка, просто умереть не встать...
04.10.2008 20:29:52, Spunya
Горошина
Ага, я тоже бельгийское люблю:)

04.10.2008 20:37:58, Горошина
А мы будем рады любому подарку. но для информации:
Дочка Даша, будет 8 лет, любит всякие украшения, резинки, заколки ит.п.
Сыночка Никита будет 1 год, я даже не знаю что он больше любит, наверное машинки всякие и что гремит сильно
А я люблю что-нибудь для себя: всякие пахучие штучки (мыла, свечки, гели и т.п.)
А папа Рома наш очень привередливый, я даже сама не знаю что он больше любит, сама теряюсь всегда в выборе ему подарка. Любит практичные подарки.
Вот такая у нас "загадочная" семья :))))))
Еще раз повторюсь, будем рады всему, все оч. любим сюрпризы.

04.10.2008 18:35:46, танюся
Skripka
Гммм муж Тарас загадочный у мене думаю всему будет рад.Увлекается яхтами.сын Арсений 10 лет.Любит оружие,конструкторы,дочка Соня будет 6 месяцев-погрызть-пошуршать любит,музыку детскую любит на дисках.Я люблю.....вот этоконечно вопрос на засыпку я люблю аудиокниги в плеере слушать,а еще обожаю всякие кухонные полотенчики-прихвточки.воть.А звать меня Ира.

04.10.2008 16:36:40, Skripka
ZanZarah
а какой тематики/жанра книги любишь?

05.10.2008 14:10:44, ZanZarah
Иней на стекле
(шепотом) А что за акция? Так сказать, для расширения общего кругозора. 04.10.2008 16:34:47, Иней на стекле
J7
иди по ссылке, там еще ссылка на правила и подробности :))

04.10.2008 16:43:04, J7
Левая Пятка
хорошая тема, я вот например сразу говорю что мужу подарок делать не буду, не от жадности, просто я своему то не знаю что дарить, а тем более чужому :) но с удовольствием про всех почитаю.
наша семья -муж (Вадим) интересуется машинами, всякой техникой и т.п., мама-я, интересуюсь всем, страсть как люблю всякие там мыла-гели и проч. что можно на себя намазать :)) дочка-любит всё! совершенно невозможно угадать чем будет играть сегодня, в ход идет всё что попадается.
04.10.2008 16:24:43, Левая Пятка
ZanZarah
вот такая же засада с мужским полом%)))

05.10.2008 14:09:28, ZanZarah
J7
ПРОШУ ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ АСЬКИ-ПОЧТЫ, жду ответа чтобы стыковать дальше!!!

04.10.2008 16:07:25, J7
J7
аська глючит. завтра повторю. кто не кидал мне свое мыло - плиз, скиньте на подник.

04.10.2008 16:44:43, J7
HonDA
у меня ничего

04.10.2008 16:38:19, HonDA
у меня нет ничего...


04.10.2008 16:29:03, Капашита
Левая Пятка
Жень я там тебе в почту написала, меня тоже в списка пиши, ладно? :))
04.10.2008 16:28:08, Левая Пятка
J7
получила, к себе внесла, рега не грузится, чето с инетом походу. завтра займусь.

04.10.2008 16:45:19, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
значит МОЯ СЕМЬЯ)))))
муж Стас - очень сильно любит меня)))))и сыночка))) не любит - пиво, футбол, сигареты, гулять. Чтоб его сдернуть с места мне надо приложить гигантские усилия)))) любит читать именно фантастику, про космос в основном... остальное сложно поддается описанию))))
старший сын Олег - фанат футбола)))) компьютерные игры и его девушка на первом месте)))) тоже читает. Гарри Потер в почете))))
дочь Саша - разносторонняя девушка над сказать. легко увлекающаяся и так же легко остывающая))) Водолей одним словом))) Любит всякие заколочки, косметику для подрощенных девочек. Сумочки, косметички - на это в любом месте можно наткнуться в доме)))) Рисует - художественная школа.
Сынок младшенький Константин Станиславович (КС) - любит маму, весь в папу)))) мамсики мы))) будет рад любой игрухе или какой нить стильной маечке, футболке. Мы выбражульки, хоть и маленькие)))
И я - я буду рада любому подарку. Особенно меня восхищают сувениры ёжики (этих в доме тоже стоят повсюду, есть даже стеклянный), совы и зайчики))) особый интерес проявляю к бабочкам)))) ну, а серьезно - мы рады любому подарочку, главное, чтобы был сделан с душой)))))


04.10.2008 15:43:19, Рыжий Пушистик(Yanat)
Spunya
ну зашибись - мужу дарим тебя, КС дарим тебя, сыну - девушку, дочке - помаду, а тебе ежа:))))))))
04.10.2008 20:08:15, Spunya
Рыжий Пушистик(Yanat)
так легко не отмажешься)))) хочу футболку дитю с надписью забубенной))))) и побольше размером, чтоб можно было все лето отходить))))


04.10.2008 21:07:51, Рыжий Пушистик(Yanat)
Горошина
А я сама футболки делаю. Беру футболку, на компе делаю надпись нужную с картинками в зеркальном отображении, печатаю на принтере на термобумаге и под утюг. Оч. удобно и держится сто лет:)

04.10.2008 22:55:57, Горошина
Рыжий Пушистик(Yanat)
опа, а где берешь термобумагу? тут у нас с этим ваще туго...


04.10.2008 23:20:41, Рыжий Пушистик(Yanat)
Горошина
В магазинах компУтерных.

05.10.2008 13:06:00, Горошина
Рыжий Пушистик(Yanat)
понял)))я уже озадачила мужа))))


05.10.2008 16:05:12, Рыжий Пушистик(Yanat)
Горошина
Получается очень клево, правда.

05.10.2008 17:35:41, Горошина
Spunya
ну xоть я и не твой даритель, но футболку придется отписАть :)) на англицком али на xоландском?:)) приличное или неприличное?:)))
04.10.2008 21:12:34, Spunya
Рыжий Пушистик(Yanat)
гыыы))) на англицком - приличное))) если можно - что-нить про папу))))


04.10.2008 22:44:44, Рыжий Пушистик(Yanat)
Лотос
эх,жалко я не ваш даритель. Я знаю для вашего Олега шикарный подарок.
я сама любитель фантастики и пару лет назад наткнулась на книгу. Просто блеск. Фантастика, космос, мальчики-подростки. Бестселлер! Включила бы в обязательную школьную программу :)

04.10.2008 17:09:11, Лотос
Рыжий Пушистик(Yanat)
дык сдай автора и название - я поищу тут.


04.10.2008 17:56:52, Рыжий Пушистик(Yanat)
Лотос
обязательно дай почитать и сама прочти!
Орсон Скотт Кард "Игра Эндера" и "Тень Эндера". Потрясающие произведения! пищала от удовольствия! читая последнюю даже слезу пустила, что мне не свойственно вообще говоря.
Да. первая немного сложно начинается. зато потом =- запоем.
Потом поделись впечатлениями, ОК?

04.10.2008 18:07:50, Лотос
Рыжий Пушистик(Yanat)
если найдем)))


04.10.2008 18:48:07, Рыжий Пушистик(Yanat)
вот я бы удивилась,если бы кто-нибудь прислал в подарок папе Пиво.сигареты или футбол))))))
а мой не любит тока футбол((


04.10.2008 16:32:14, Капашита
Рыжий Пушистик(Yanat)
ты знаешь, если мне пришлют пиво - я буду рада)))) вот, например, будвайзер)))) гыгыыыыыы)))) а еще лучше бутылочку бэйлиз)))) неправильно написала??


04.10.2008 17:07:15, Рыжий Пушистик(Yanat)
Slanka
Гы... А у нас так собака "в честь" этого пива названа, правда чуть по-другому в произношении для звучности - Бадвайзер :))
04.10.2008 18:09:36, Slanka
боюсь что в посылке только пакетированное вино доехать сможет))


04.10.2008 17:24:08, Капашита
Рыжий Пушистик(Yanat)
вино не пью...у меня от него почемут голова болит зверски - причем от любого...


04.10.2008 17:57:47, Рыжий Пушистик(Yanat)
ZanZarah
+1,но у меня ток от полусладкого,сухое нормально идет..и только после первой бер-ти началось %)))

05.10.2008 14:01:31, ZanZarah
Лотос
+1
тоже только пиво и водку :))

04.10.2008 18:10:39, Лотос
Кста,хорошее дело,заодно и узнаем как зовут мужей и детей.У нас папа Илья,главное увлечение-фото и все что с ним связано(фотографии других мастеров и любителей)Дети-Даша-10 лет,любит девчачьи фенечки,но рукоделие не ее стихия,усидчивости нет.Юля,6 лет,обожает котят,собачек,зайчиков и лошадок.Но живых просьба не дарить,к сожалению аллергия на животных.Малышка Анечка любит все!На Новый год ей будет 8 месяцев.Я тоже люблю все!Особенно шоколад.Но Российская таможня,к сожалению этого понять не хочет и не разрешает посылать пищевые продукты в частных посылках.
04.10.2008 15:41:27, Менумашка
Лотос
Хорошая приятная тема даже для тех, кто не участвует в акции :) Периодически надо для всех такую темку создавать, чтобы у присутствующих более полно складывался образ собеседников :)

04.10.2008 15:40:03, Лотос
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну, и чего ты ждешь?? следующей темы? пиши сюда))))


04.10.2008 15:48:19, Рыжий Пушистик(Yanat)
Лотос
да нет :) здесь пускай акционные пишут, чтобы путаницы не было :)

04.10.2008 16:55:17, Лотос
Ну и мы напишемся))
Муж -перебьется! а вообще он рекламщик,арт-директор.зовут Марат
Соня на НГ почти 7 лет любит лошадок.собачек и тигров в любом виде: фигурки,наклейки.картинки.книжки и т.д
еще она рисует и поет)
Женя любит все,что Соня)) иначе подерутся.
Глебу будет 5.5 мес.он крупный и одежда 3-6 нам скоро будет мала к НГ точно))). он любит меня, а я люблю детские музыкальные игрушки с приятной музыкой)) и всякие забавные штучки детские) а еще я люблю все ,что пахнет апельсинами.мандаринами и лаймом -мазюльки,мыльца,гели и т.д и все чем можно за собой ухаживать))


04.10.2008 15:12:50, Капашита
ZanZarah
вот это приятная тема!!!!Очень полезно и интересно почитать обо всех!!!..даже тем,кто не учавствует;)

04.10.2008 14:48:43, ZanZarah
Лотос
:)) я чуть ли не слово в слово написала то же самое :))

04.10.2008 15:40:28, Лотос
ZanZarah
хе-хе:)))))))))))))))

04.10.2008 16:32:48, ZanZarah
J7
по твоей просьбе :) давай к нам :))

04.10.2008 14:51:16, J7
ZanZarah
благодарствую ;)))

04.10.2008 15:00:36, ZanZarah
Yulyasha
у нас так: Папа Гера, компьютерщик до мозга костей:)) Мама Юля, которая пищщит от всяческих сюрпризиков, особенно изготовленных собственными руками, дабы эксклюзив:))) очень люблю всякие хреньки для принятия ванны, хорошие книги, обожаю вышивать, но сейчас роблема со временем:) сынок Даня трех лет, маленький деловун, полюбивший рисовать на занятиях, занимающийся английским и обожающий пейнтбол ну и самый главный, самый маленький член нашей семьи - Ксюшенька, почти 8-ми месяцев от роду.Чего любит Ксюндер - пока еще мы не до конца поняли, т.к. игрухи ей нравятся больше Данины или все то, что под руку попадет :)))Надеюсь, что что-то подсказала нашему дарителю :))) а вообще - будем рады любому подарку-сюрпризу!

04.10.2008 14:38:02, Yulyasha
J7
ЗЫ. просьба не считать обязаловкой для одаривания ВСЕЙ семьи, просто к сведению и исключительно на усмотрение каждого дарителя. просто не один чел задавал вопрос на тему пожеланий подшефных, уточнения кол-ва и возраста детей и прочего-прочего-прочего. В т.ч. обсуждалось это и в конфе, а не только почтой-аськой.

04.10.2008 14:14:40, J7
ленУлЯ
Угу... Значит, так:
1. Ярослава - на НГ ей будет 6 мес, любит, полагаю, все :) Девушка довольно крупненькая для своего возраста :)
2. Ульяна, будет 5 лет :) Любит мультики, рисовать, тихо тащится от смешариков и громко :) - от пони. Вообще, в равной степени любит наряжаться, всякие бусики-колечки, и наоборот - болтаться в джинсах и футболке, лазать по деревьям и т.п. Книжки любит.
3. я :))) времени ни на что не хватает, так что люблю 7ю :))), сладкое, книжки, фильмы (некоторые :))) ), мультики (некоторые)... пытаюсь вязать, но фигня обычно получается :)
4. мушш Дмитрий (По примеру J7, хотя не знаю, зачем его описывать :))) ) - любит рыбалку, охоту, подводное плавание (и охоту), оружие, готовить, машины... Короче, проще сказать, чего он НЕ любит - не любит пиво и футбол :)))))


04.10.2008 14:11:45, ленУлЯ
ZanZarah
ыыы...мой тоже пЫво ток безалкогодьное пьЁть и футбол не любит..на евро еле-еле заставляла со мной за компанию..и то..уснул%))))))))))))))))))

04.10.2008 16:38:49, ZanZarah
ленУлЯ
а мой не пьеть и безалкогольное... Не поверишь - ему ВКУС пива не нра :))) А мне даж пива выпить не с кем :(((

04.10.2008 18:48:09, ленУлЯ
))где дают таких мужей?)))


04.10.2008 14:39:19, Капашита
ленУлЯ
сами находятся - не отвяжешься :)))

04.10.2008 14:45:16, ленУлЯ
Spunya
а ключ то где?:))))
04.10.2008 14:10:50, Spunya
J7
ты письмо получила?

04.10.2008 14:15:03, J7
Spunya
ага, ответила
04.10.2008 14:35:06, Spunya
Miss Tery
:)) Я думаю, что писать подобное - даже не намекать, а просто обязывать Дарителя слать подаруны всей семье. А кому-то это явно не в кассу будет. Так что, я лично писать не буду. У нас с Дениской ВСЕ есть, я серьезно. Чего нет, куплю сама или подарит муж. Поэтому будем рады любому новогоднему сюрпризу :)
04.10.2008 14:07:34, Miss Tery
Slanka
Ой, Регин, вот тут ты не права!!! Эта тема очень нужна. Да хотя бы чтоб просто папу в в открытке поздравительной упомянуть по имени. И ведь подарок хочется от всего сердца, чтоб приятное одариваемым сделать, а тут тем более Новый Год, семейный праздник и мне лично подарки хочется сделать всей семье одариваемого, пускай у них даже все есть :))
04.10.2008 18:20:41, Slanka
ZanZarah
ну и очень зря...причем тут обязывать к чему-либо,даже просто почитать об интересах..ой,да ладно..вот уж эти принципы и амбиции..

04.10.2008 14:50:01, ZanZarah
ленУлЯ
А я вот ОЧЕНЬ хочу, чтобы мойц подопечный хоть что-то написал!!! Не хочется дарить то, что совсем не понравится :( Если у старшего, допустим, аллергия на сладкое - а я пошлю шоколадку... ИЛи мама ненавидит рукоделие, а я ей - схемку вышивки :))) Ну, хоть как-то облегчить жизнь людям хорошо бы, имхо.


04.10.2008 14:16:09, ленУлЯ
J7
да понимаешь, Регин, Оля-ЗанЗарах в общемто логично сказала... чисто для ознакомления. а там - каждый даритель сам решит, кому дарить и чего дарить, имхо - ничему такая инфа не обязывает.

04.10.2008 14:12:48, J7
Miss Tery
Ну, и ладно.. Тогда так. Муж увлекается автомобилями, голубая мечта - "Ягуар" 63-го года, пока ездим на "бэхах". Есть винтажный Кадиллак, можно для него какие-нить прибамбасы, например, из коллекции Элвиса Пресли или Л.И.Брежнева )))).. Денис любит все крутое, раскидывает по квартире - особенно мою косметику (кстати, предпочитаю люксовые марки ))), коллекционирую парфюм )). А я... "У меня непритязательный вкус.. Мне вполне достаточно самого лучшего" ))))).. Подойдет? Ах, да! Еще кот есть - жрет только Шебу ))).. Даритель!! Ты еще хочешь иметь со мной дело??? )))
04.10.2008 14:18:44, Miss Tery
FioreJu
:))) Жаль, я не твой дареитель!

15.10.2008 09:21:37, FioreJu
J7
хочет, хочет :)

04.10.2008 14:52:18, J7
Spunya
не, ну надо было мне так облажаться с подарками .............
04.10.2008 14:37:18, Spunya
Miss Tery
Да-да-да, где очки от Элтона Джона, а??! Где "лучшие друзья девушек" от Монро??? ))))))) Дубина ты, подарки - супер! Щас посидим-отметим (у родителей годовщина свадьбы), а потом я сфотаю Денисона с подарунами и хвастанусь! :))
04.10.2008 14:48:21, Miss Tery
Катёнкина мама
О нас:
1. Муж Владимир. Работает в сфере экологии. Оччень серьезный муж..... Любит фотографировать. Водит наш автомобиль. Ха… не курит, не пьет ничего кроме вина.
2. Я люблю разные красивые шарфики, шали и накидки… разные рукодельные штучки. Обожаю красивенькие подушечки для иголок. Не коллекционирую, но зачем-то неровно к ним дышу…. :о))
Обожаю разные дамские штучки (намазывалки) для ухода за телом, руками, лицом и принятия ванны.
Нравятся красивые рамочки для фото.
3. Наша дочь Катюша. Любит баловаться, строить рожицы. На 31 декабря 2008 года ей будет почти 1 год и 3 месяца. Нравятся ей всякие заколочки для волос в виде цветочков, зверюшек. Рассматривает и колупает своими пальчиками. Любит детские книжки из текстиля, обычные – тоже. К игрухам для ванны она тоже не равнодушна.
Это не заказ. :о))
Будем рады любому - прилюбому подарку, который нам пожелает подарить наш даритель. Главное – сюрприз. :о))


04.10.2008 18:19:35, Катёнкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!