Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HonDA

Грудничковый день и взрослик

Нужно мне старшего показать окулисту(нужна запись) и ортопеду(есть направление) могу я его вместе с дочей в грудничковый день привести? Примут? Просто если его отдельно записывать и вести,то всеравно прдется с мелкой,одну -то я ее не оставлю. Делал кто так,ничего страшного в этом нет?

01.10.2008 13:22:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы сегодня были в поликлиннике в грудничковый день. Полно взросленьких детей. Надеюсь, ве они были здоровы.

01.10.2008 20:36:56, ТрудДоКолик
HonDA
все понял,идем завтра вместе :))

01.10.2008 13:53:07, HonDA
Skripka
Я так делала.И мне никто ничего не сказал.

01.10.2008 13:42:21, Skripka
ZanZarah
я так всегда и делаю:) обоих в день здорового ребенка. вторник,четверг-это не грудничковый же день,а просто те дни,когда проходят обследования именно здоровые дети.

01.10.2008 13:30:40, ZanZarah
Совёна
Зависит от количества народу к врачу - в прошлом месяце нашу старшую не приняли в грудничковый день, было очень много народу с грудничками. Да и от врача зависит.


01.10.2008 13:29:43, Совёна
Чук и Гек
Я старшую записывала на прием ко врачу в грудничковый день, правда Ани еще тогда даже в проекте не было. Тетка в регистратуре поартачилась и записала. В нашей пол-не много деток взрослых к специалистам сидят в грудничковый день и ничего, доктора принимают

01.10.2008 13:27:31, Чук и Гек
Примут конечно. Только у нас сначала принимают грудничков, а потом если остается время, то принимают всех остальных детишек...
01.10.2008 13:25:58, Lyudok
HonDA
а если сразу весте с двумя зайти,выгонят и заставят сидеть ждать конца очереди? :))

01.10.2008 13:28:48, HonDA
ZanZarah
нет,я захожу всегда,как с малышом,по ходу дела еще и по старшей вопросы решаем.

01.10.2008 13:31:17, ZanZarah
ИринаZ
Мне кажется все зависит от очереди и от врачей

01.10.2008 13:25:49, ИринаZ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!