Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yanitra

Про игрушки-погремушки

Девочки, а сколько у ваших малышей аналогичного нам возраста было/есть игрушек? и каких? и где вы их развешиваете/раскладываете? У Михи 4 погремушки, 1 мобиль, 5 резиновых игрух. Погремушки по очереди вывешиваю над ним. А ему ничего не нра... Ну, только морбиль если. Я вот подумала, может у него игрушек мало? И как часто их менять? а то товарищ смотреть на них не желает, и даже пытаться тянуть к ним руки перестал :(.

15.09.2008 14:42:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
я мать-ехидна, у Михи нету еще ничего))) все никак до магазина не доеду!

15.09.2008 17:52:29, Maxima
Yanitra
:) Ну, в таком юном возрасте еще не критично :)

15.09.2008 18:22:33, Yanitra
мобиль реально интересует, еще есть на кроватку/коляску динная погркмуха- от нее устает быстро, есть коврит толилав, там лекжим 1 р в день и дрыгаем руками, иногда случайно задеваем музыкалку. есть еще 2 погремухи, с ними папа играет когда телек смотрит а Тиша рядом лежит. пожалуй всё. а про мало игрушек даже и не думаю. все равно быстро утомляется.

15.09.2008 16:47:01, contata
мои в таком возрасте только черно-белые игрушки-детали-книжки рассматривали)))

15.09.2008 15:16:48, Аленёнок
J7
у нас 3 нити подвесных погремух (с птичками - на коляску, с зайками, с медведями - на кроватку), меняю раз в 2-3 дня, доча заметно оживляется :)) , обычных погремушек мешок насобирался, когда выкладываю на животик - наугад достаю, по 2-3 и даю ей играться, еще добавляю прорезыватель (у нас их 2, тоже чередую по мере сил :) ). Мобиль увы сломался, остались с подвесными погремухами.

15.09.2008 15:07:56, J7
J7
ЗЫ. а мобиль я ток что починила, он опять с музыкой и крутицца! урааа!!!

15.09.2008 15:46:50, J7
ленУлЯ
У нас бооольшой мешок погремух, в основном еще Улькиных :) Ну и мобиль. Ко всем примерно одинаковый интерес (и был). Месяца в два появилась одна "любимая" погремушка :)

15.09.2008 14:59:26, ленУлЯ
Yanitra
У меня тоже все погремухи еще дочкины :) Мобиль тоже.

15.09.2008 16:39:10, Yanitra
У Мишки МОЕГО :) видать тяжелое детство в плане игрух намечается: 1 мобиль - игрушки любит, а музыка его уже задолбала :), потом есть еще коврик на нем 4 игрухи, но любит он только одну рыбку, потом есть еще 1 поремушечка на ручку (на липукче) И ВСЕ...
Вот я пришла тоже послушать советов...
15.09.2008 14:59:03, Klukodav
Yanitra
"[? нету у нас коврика. Ток в октябре сможем купить. Они у нас дорогие, а деньги тока в октябре появятся. А мобиль мы только с музыкой признаем. У меня через 20 минут пиликанья в голове звенит. А Михе хорошо! :)

15.09.2008 16:38:35, Yanitra
ыыыыыыы! меня от этой мобильской музыки аж колотит уже, а Мишка вот сейчас лежит, смотрит на этих кружащихся медведей под музыку и курлыкает! :D
15.09.2008 16:53:12, Klukodav
ну так рано вам вроде... нет?))
у нас мобиль -пофигу
на автокресло вешаю отдельные запчасти от коврика: слона жужащего,попугая,погремуху цветную
вот вчера купила "растяжку" на коляску -еще не пробовали.
смотреть мы смотрим -тянуться не пытается. смотрит мало -больше его лампочки горящие интересуют)))
пы.сы. что у вас с ГВ?
в поздравлялках читала,что вы тоже плакаете..эх..сочуствую. так их жалко когда плачут((. ну пройдет это. 100% пройдет)) и будете вы смеяться и визжать от удовольствия!)


15.09.2008 14:53:05, Капашита
Yanitra
О, и у нас горящие лампочки - хит! Ну, рано-не рано, а вроде как положено их разглядывать, погремухи :). Доча в таком возрасте уже вовсю по ним руками колотила. А этот - нигилист какой-то :).
ГВ пока при нас. Борюсь пока еще, до Михиных 2х месяцев дала себе слово потерпеть, а там буду решать. Посмотрю еще, как наши кормежки и дочкины кружки совместить получится...
Плакаем мы да... Капризуля... Причем, я начинаю с ним разговаривать, и Мишка пытается улыбаться и канючить одновременно. Такая моська смешнючая получается :)

15.09.2008 16:37:07, Yanitra
Miss Tery
Да, про мобиль - мобиль нам стал жууууууууутко нравиться )))
15.09.2008 14:59:07, Miss Tery
Miss Tery
ОЧЕНЬ много, явных фаворитов нет.. Почти все ему до фени ))
15.09.2008 14:50:23, Miss Tery
ниче) скоро до мамкиных кастрюлек доберется -будут фавориты))
особенно по тефлону половником постучать -милое дело)))) всем нра)


15.09.2008 14:54:51, Капашита
Miss Tery
Ай-яй, бабушка этого не простит )))))
15.09.2008 14:58:33, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!