Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш первый халатик

Вот мы и стали совсем большие. Уже и халатик нам можно одевать. Чем, собственно, я и воспользовалась. Очень давно мечтала увидеть Тиночку в халатике. И белый пояс, как и положено начинающему каратисту :-)







09.09.2008 17:30:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
красавице подружке наши горячие поцелуи:)
10.09.2008 12:39:34, Rimusha
Ну какая же она у вас красотка!!!!!!!! Слов нет!

09.09.2008 21:12:02, Фав
Skripka
Госпидя!Ну какая же Кристина красотулечка!(тьфу на вас 3 раза)Я балдеююююю!!!!

09.09.2008 19:45:29, Skripka
:) красотуля. Скажите а вот игрушка на последней фоте-это что? чувствую нам это очень нужно ;)
09.09.2008 18:38:42, Tatysa
Да, вам это очень нужно. Хорошая штука, интересная. Это вот такой короб развивающий. Там и музыка есть, и обучение, правда на английском и чуть-чуть, и всякие дверцы открываются, и кошки мяукают, и телефоны говорят. Короче, фантазия у производителя буйная.


Я брала в интернет-магазине по ссылке ниже...
09.09.2008 18:48:02, Каратистка
хит? давно юзаете?
09.09.2008 18:50:03, Tatysa
ага, хит, он самый. Дня три назад купила. Сначала не оценила, теперь очень даже. Вот мой отчет по этому коробу по ссылке
09.09.2008 18:52:21, Каратистка
ага, слушай а вот у вас там мы еще лошадь прыгучую наглядели :) (ВО мы какие глазастые :)) уже хит или попозже?
09.09.2008 19:00:42, Tatysa
Мы купили в 8 месяцев лошадь, прыгать прыгает прямо с 8, но прыгает мало. Пару секунд и слезает. Не очень нравится. Зато на ней очень удобно изучать глазки-носик-ротик ;-) Наверное вам тоже уже пора. Функционально поймет, но понравится ли, вот это вопрос. А на полке на том же фото лежат пальчиковые краски для ванной. Но пока не освоили. ;-)
09.09.2008 19:23:11, Каратистка
спасибо за подробные ответы :) моя фантазия на тему игрушек на Барби заканчивается, вот и спрашиваю :)))
09.09.2008 19:32:38, Tatysa
не, у меня с фантазией все ок. вот на днях думаю прикупить вот такой театр кукольный со звуковыми и световыми эффектами: звук аплодисментов, смех, дождь, голоса животных, подсветка сцены. Сцена раздвигается рычагом. Вообще красивая штучка. Написано, что с трех лет. Но, право слово, по-моему в три года уже поздно.


09.09.2008 19:36:37, Каратистка
вот это да :) балуешь дочь до невозможности :)
09.09.2008 19:41:42, Tatysa
Так одна чай ;-) да и сложно такую лапочку не баловать, не могу удержаться. Еще дом очень понравился, в котором все как настоящее, туалет там, машина стиральная. В жизни его видела. Тоже возьму, наверное. Ну и, конечно, машину, ногами отталкиваться.
09.09.2008 19:44:22, Каратистка
Mycu
Красавица!!!

09.09.2008 17:52:15, Mycu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!